Перейти к содержанию

гург

Форумчанин
  • Постов

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент гург

  1. я за оружие, если человек будет знать что в дом в который он хочеи влезть есть ствол то он хорошо подумает прежде чем в него залезатьт
  2. Такая проблема. Кореша уволили с военной службы по ОШМ, однако жильем он не обеспечен. После полугода нахождения в распоряжении он был уволен с военной службы. После чего, каким-то непонятным образом приказом старшего начальника был зачислен в распоряжение в связи с необеспеченночтью жильём согласно п. и ст 13 Положения о порядке о прохождении военной службы. Теперь ему клюют мозг и придумывают всякие обязанности до момента исключения из списков части. Насколько правомерно такое решение?????????????????Из списков части будет исключен с момента предоставления жилья. Возможности предоставить жилье у части по желанию военнослужащего нет. И получается, лет через 10 он только его получит и все это время будет находится в распоряжении и ему что будут все это время привлекать к исполнению общих и специальных обязанностей военной службы согласно разработанного плану вышестоящим руководством????????????????? В распоряжении он находится свыш 1 года. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет?!!!!!!!!!!!!!
  3. А ПЯ кто юзал ???????????? Если да то как ощущуния??????
  4. Спасибо. Я енто тож читал. А чё за калибр, сами характеистики патрона, кучность, пробивная способность, останавливающее действие пули, относится ли она к винтовкам выокой точности? Во блин накнопал . A то времени нет, а интерес есть. Можа ишо помотрите. И вообще на хрена такая винтовка нужна для решения каких задач?????????? Можна ли на её ПБС поставить?
  5. Это чё это М-4???????????? Здарова Вова!!!!!!! В радиатор стреляют чтобы остановить патриот на котором везут контрабанду,а оружие применять запрещають, вот из охотничьих и палят.
  6. Здарова Пацаны давно не был, соскучился. . Меня тута вопрос интересует, тока здесь могут ответить. Есть такая хрень PGM Heacaet. Под калибр 338. Лапуа магнум. Подскажите что за байда.
  7. гург

    Мой ник

    Гург - это волк на фарси.
  8. Не хочется огорчать, но хрен тебя возьмут. Хатя мож и повезёт.
  9. Кенты ещё служат, говорят не так уж и всё и хреново, фсё путём. Есть конечно определённые проблемы, а когда их не было.
  10. Власть здесь не уважают. А все чиновники,которые туда идут и делают карьеру, идут толко для того, чтобы работать на себя. Ответственность никто не чувствует.
  11. Даров, а ты рыжий волк или жёлтый???????
  12. Мама я валялся около часа . У меня судороги начались и ногу свело.А потом живот болел и щас ещё болит (в смысле мышцы живота).Посмотрел фильм.До конца не досмотрел, уснул. Полная уйня. Сплошные мля интилегентские сопли. Из пушки 45 калибра в боевую рубку. Ну хрен с ним батальные сцены красивые. А всё остальное. Стоит перед глазами кадр офицеры флота, малость притопленные и много их так. Страшно. Цвет нации, соль земли. И все к Аллаху. Офиерский корпус в начале фильма показанный героическими пацанами которым по хрену немецкие снаряды, позволяет себя резать пьной матросне и черни. Один тока я видел отстреливался до последнего, остальные кричали что вы делаете голубчики. Значит такой цвет нации что позволил так с собой обращаться. Так и не понял, что хотел режиссёр этим показать. Перед немцами значит не боялись. а перед пьяной матросней очканули.Изучил биографию Колчака. Использовали его авторитет боевого офицера, создали марионеточное правительство в итоге геноцид русских самими русскими в основном. Не хрен было лезть в политику. Валил бы в Пиндостан, учил бы их мины ставить. Нет мля, а кто ж Россию спасать будет. А спсение России заключается как у нас по старой русской традици заведено в уничтожении крестьян. Читал заключение военной прократуры по Колчаку. В его действиях есть состав преступления, не хрен преступнику памятники ставить. Но с другой стороны вызывает уважение. Не стал кричать что его заставили, это сделать. Умер как офицер всё-таки. А такие фильмы нельзя показывать молодёжи, а то скоро в пиндосов превратимся. И ещё , что это за хрень про платоническую любовь???
  13. Статейка интересная но почитав внимательно видно что это пиар. Фактами оперируют как в цирке. В Красной звезде описана ента реформа и чё с прапорщиками будет.
  14. Надо рапорт на поднаём написать. к нему приложить справку из кадров о составе семьи и договор найма жилого помещения. А чем регламентровано не помню смотреть надоть.
  15. Я тута внимательно про древние спецназы почитал и кажется понял за чё яго по причинному месту отходили. Можа он с кем хотел в "священное братство вступить" ну а, тот с кем вступить хотел, не захотел с им вступать вот и треснул.
  16. обратись в территориальные органы безопасности там все объяснят
  17. залезь в гарант или консультант и набери в поиске, тока там нет формы ПВ отдельнго приказа матри ФСБ, № 130
  18. Вова как тибев личкунаписать? А ЧК пусть дро....т в присядку. насмотрелси я на них. Дилетанты мля. За границу взялись. Пусть за .....уй, свой научаться браться сначала. лучше тазики буду и дальше продавать. \\\\\чем с ими тусоваться.
  19. Вова брат, усё забылна хрен не могу тебе отправить в личку, чесно. Моя фирма по продаже тазиков предложила продавать мне наши тазики кударцам. Захочешь узнаишь кто такие. Вот теперь готовлюсь. В Кёниг, блин так и не съездил. Фирма отказалась платить за проезд самолётом.Теперь вот готовлю тазики, прикинь. Щас сижу на Северах, Обская губа плещет на ноги, муксун бьёт хвостом. Спецназ ПВ форевер. Эстония отстой, фотки даже на "Кайтселит" не тянут. /вова как в личку блиннаписать? Напиши будь другом. Забыл фсё на хрен. ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ ТИБЕ?
  20. мама, я в шаке , полчаса смеялси Вова енто же в кениге
  21. МАМА я валяюся . Представил себе енто в деталях. Я помню када на стажах был тамау "пшеков" на хутор приезжала к бабушке чувиха иё Марьяной звали. Вот идем дозором, а она чешет по дороге на велике. Тут вдруг топик снимает и машет над головой. А у ей под топиком ничё нет и смеётся так заливисто. Вспоминаю и тепло на душе становится . А ишо помню в ТГ побежали а полякам не сказали, по то. Сидим заслоном на границе тута я реликвию включаю и матрю на сопредел. А там пшек стоит и на меня в свою пшековскую реликвию смотрит. Потом линейку проверяли а тама следы ихние на нашей стороне и таких случаев до фига было.
×
×
  • Создать...