Перейти к содержанию

Symbol X

Форумчанин
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Symbol X

  • День рождения 02.11.1980

Информация

  • Интересы
    Страйкбол!<br />Музыка!

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2294
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    09-06-2003

Контакты

  • Сайт
    http://searats.ru

Посетители профиля

3 200 просмотров профиля

Достижения Symbol X

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Здравствуйте,в 2007 году вы оставили сообщение на форуме 100 никельского погран отряда,в котором вы искали вашего товарища,которого зовут Саша,родом из Брянской области,так вот,это мой Отец. вот его номер 89067770997.

  2. Фильм есть на рутрекер.орг - по поиску ищется. Если информация не актуальна - удалите пост.
  3. Извините, 6 пограничников тогда погибли.
  4. Кто-то может рассказать что конкретно и как было в Назранском погранотряде в 2004 при нападении на Назрань Басаева? Одной из целей боевиков именно было управление ПогО. И один (по официальным данным) пограничник погиб. Кто-то может рассказать как именно развивались события, кто и как вел бой. Не пофамильно, конечно. Хотя... Комендантская рота отражала нападение? Что-то я на форуме такой информации не нашел.С уважением!
  5. Ничего нового не происходит с климатом и планетой! kvn прав. К сожалению, это мало кто понимает, т.к. мыслит в масштабах своей жизни. Карамзина (несмотря на явный заказ) интересно почитать. Во времена Ивана Грозного в Москве в январе по улицам ходили коровы и ели зеленую траву. Еще рекомендую забить в википедию "Малый ледниковый период"... Сколько тысяч лет назад отступили ледники с России?
  6. Знатоки, подскажите, какие есть отечественные пистолетные патроны калибром более 9 мм и в каких отечественных пистолетах они применяются.
  7. Буран, там с М4 явная жаба. ) А вапче есь образец Баррет 468-ой, под патрон калибра 6,8 мм. Тек многе каких писталетов автоматичным огнем пуляются. И "яйца" уже очень распространены в блоке НАТО. И М4 и Г36... и Зиги давно сделали на каждом магазине крепления для присоединения дополнительного/следующего магазина, хоть 10 штук цепляй. И вот: _http://www.gunscity.ru/index.php?newsid=516
  8. Аргунский ПО_http://pilot.strizhi.info/category/государственная-граница/аргунский-по
  9. Видели там возле штаба памятный знак стоит о начале строительства ПУЦ в 1969 г. Отец мой был среди тех, кто тогда приехал в чисто поле. Так случилось, что спустя 30 лет мне удалось тут побывать. Редкостное по дебилизму место. С рядом вообще не поддающихся логике уникумов и каким-то странным пониманием охраны ГГ! )) Место явно космическое, зато бате было приятно фотки поглядеть.
  10. Дык у них оружие в полимере уже было в WWII... Вспомните Спасение Райана! )
  11. Везде пишут, что БЛА уже как год поступают в пограничную службу. Кто подскажет, где обучают соответствующих специалистов? Хочу поучиться...
  12. Пардон заранее, т.к. сабж "Российское оружие", а я...Так вот, канал Дискавери, передача Future Weapons, значит, сюжет про новую винтовку Баррет М468. Там именно сравнивается 7,62 (на примере АК-47) и 5,56 (М16(М4 ))... Вот умный дядя Баррет и предложил калибр 6,8.
×
×
  • Создать...