Перейти к содержанию

Dasty

БАН
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dasty

  • День рождения 29.01.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Дополнительно

  • Служил
    Хорог 1980-1988, Киев 1988-2000
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    14-06-2000

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Dasty

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

-14

Репутация

  1. Сегодня 80 лет Краснознаменному Памирскому пограничному отряду!Поздравляю всех кто служил в нем!
  2. Согласен, такой случай был, перед самой 2 заставой есть поворот интересный, около столба, вот как раз мимо этого столба машина и полетела в Пяндж. А тело Новикова нашли через 3 месяца, напротив заставы, это гдето метров 150-200 от места падения.
  3. Привет Миша, тут Омельченко Александр, там в Балаково должен проживать Витя Вольнов, я с ним служил срочную в ВПБС, если есть какие либо координаты то пожл сообщи.
  4. Привет Серега! Передаю привет от киевских хорогчан. Мы тоже встречались на день вывода.В позапрошлом году наши ездили в Харьков на 28 мая. Серега Лагутин приглашал, как в этом году будет не знаю.
  5. Привет отцу Федору! Омельченко на связи
  6. Майор Новиков был ЗНШ-2 в Хороге, потом командовал Симферопольским погранотрядом.
  7. Костя Белокурский после того как отлежал в госпитале, вернулся на объект без всяких понижений. Ему правда еще долго кровь пили за тот случай.Я был на Чашме когда Костя пошел к себе на точку, так мы даже не могли огнем его поддержать из рельефа, потом он раненый вышел на связь из Шхаро (кажется) куда доставил четвертого раненого слодата из своей группы. Он тогда за почтой приходили к нам. Просьба уточнить по Косте - правда или нет?
  8. Если память не изменяет, то особиста звали майор Григорьев. Машина ушла в Пяндж на последнем повороте перед Егидом. Там дурной поворот, ночью кажется что дорога идет рядом со столбом(спуск вроде), а на самом деле там обрыв.
  9. Dasty

    66 ПО Объект Даргак 1985 год

    Офицер ОГ Ю.Шинкаренко и нач. связи 1 МГ А.Омельченко
  10. Dasty

    66 ПО Объект Даргак 1985

    И.Корнюшенков и А.Омельченко
  11. Dasty

    66 ПО Объект Нашир 1985 2 ПЗ 1 МГ

    НЗ к-н К.Белокурский и ЗНЗ к-н В.Подрезенко с л/с 2 Погз 1 МГ
  12. Dasty

    66 ПО Обьект Худжми-Боло 1984

    пр-к К.Блохин и м-р А.Нижник
  13. Привет iskandr! Да кажись запамятовал, у него еще друг был - Белик или Беликов? На счет Тасуя ничего не могу сказать, он вроде в Душанбе оставался с женой. На счет встретиться - был бы рад! Мы тут 15 февраля в Киеве, а 28 мая в Харькове встречаемся, практически регулярно, с последней встречи тебе зашлю фото на твой адрес.
  14. iskandr ты о сержанте Кузьменко - изобретателе вечного двигателя? Привет Geka! Я больше на Нашире работал, На Новабаде только Р-130 чинил да "Экран-ТВ". Серега Гусев из моего взвода. Просто помню уже слабо людей с других точек. iskandr, ну я на Нашир то прибыл в 1985 году, а гораздо ранее перевели туда 1 ММГ из Гульханы и Рабати. Объект мы в общем не строили, а достраивали. Кстати на Куфабе первыми поставили столбы под электропроводку именно мы (взвод связи), а то вечно кабель подмыкал в дожди. А еще МАЗИЛИН с тобой вместе воду из Тапиков (ТА-57) выливали и сушили около печки на связи?
×
×
  • Создать...