Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почитал- стал понимать почему "Дом 2" такие рейтинги имеет....буря в стакане,ей богу *to_become_senile* ....зашел-увидел-наследил....всем привет!

Вот это выражение "буря в стакане" я уже как то слышал. Не при прощании ли с теми кто организовывал БД?

Привет Макс! ))А всё потому што здесь сидят сплошные уникалы :grin:

"серость" в ПВ не берут- *tease* Ну ты же в курсе. Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Админы, может нам создать новый раздел под названием "простосрач"? А то людям негде ругаться. Вопрос, конечно, риторический, но хочется обратить внимание форумчан на то, что часто бывает тема заходит в тупик из-за флудерских перепалок. Может модеры просто не успевают делать зачистку территории? Например тема про реформы в армии- там половина сообщений не относится к делу (вообще как тема каким-то боком к политике- жди ругани), а ведь кроме нас, постоянных форумчан, на сайт заходят еще сотни гостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, Ваше пожелание исполнено.

Гм, оперативненько.Вообще в этом разделе все темы сводятся к общению пары-тройки человек между собой)) Может просто "Россию, вперёд!" туда жеж слить? Она там такая же, флудернутая)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёш, дык "Россия вперёд" и так в том же разделе )) просто темы разные - горячие и флудернутые )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алён, да там весь раздел надо во флудерскую выносить))) И назвать его "политическая флударня" :llol: Правда этот раздел я чаще всего сам и посещаю))) Может меня подпитывает энергия скандала? :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может просто "Россию, вперёд!" туда жеж слить? Она там такая же, флудернутая)))

Определённо в нём умирает модератор! Админы, если не затруднит, возьмите на заметку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

А не пора ли этого вредного SLS отправить в отставку? Что-то он не равнодушен к гудыму, а это наверное не правильно с точки зрения новороссийской администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не пора ли этого вредного SLS отправить в отставку? Что-то он не равнодушен к гудыму, а это наверное не правильно с точки зрения новороссийской администрации.

а где подтверждение - слова любви и ссылки, раз уж обвинили в нетрадиционной любви *wink_kiss*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, ну что за хрень Вы написали? Какая не традиционная любовь? Как говорится: у кого чего болит, тот о том и говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая не традиционная любовь? Как говорится: у кого чего болит, тот о том и говорит.

что вижу - то и читаю *tease*

Что-то он не равнодушен к гудыму

Кстати - Гудым наверное с большой буквы *wink_kiss*

Кстати - Гудым наверное с большой буквы *wink_kiss*

сорри - он сам пишет себя с маленькой *rabbi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати - Гудым наверное с большой буквы *wink_kiss*

Не правда Ваша. гудым именно с маленькой буквы, смотрите его профиль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не правда Ваша. гудым именно с маленькой буквы, смотрите его профиль.

я ответил в предыдущем сообщении :llol: не прибегая к редактированию :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не пора ли этого вредного SLS отправить в отставку? Что-то он не равнодушен к гудыму, а это наверное не правильно с точки зрения новороссийской администрации.

Это ты так от скуки развлекаешься? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не пора ли этого вредного SLS отправить в отставку?

Пусть сначала снимет с меня 10% предупреждений, поскольку я уже перестал что либо вообще писать...Ну, в смысле "исправился".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пусть сначала снимет с меня 10% предупреждений, поскольку я уже перестал что либо вообще писать...

Он в традиционном виде, уже давно не появлялся.. \я снял твои %.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята...давайте жить дружно !!!

post-12467-1366265517.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята...давайте жить дружно !!!

Очень поддерживаю данный тезис!И кроме того, мы делаем шаги на встречу тем, кто некогда был притеснен на форуме в виду разных причин.Жить дружно, гораздо полезнее, чем гадить друг-другу так или иначе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я снял твои %.

Спасибо.

Ребята...давайте жить дружно !!!

Это ко мне???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это ко мне???

Врядли... думаю это ко всем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он в традиционном виде, уже давно не появлялся..

Что-то мне кажется, что он вряд ли здесь появится.Похоже он не согласен с политикой главы форума в политическом разделе. В таких ситуациях министры либо уходят сами в отставку, либо их снимают за несогласие с курсом Президента.Чем мы хуже? В отставку его!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чем мы хуже? В отставку его!

прально! всех в отставку..и портал продадим.. )) кгб какому нить))а потому што нефиг..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Просто картинку тут прилеплю...Просто себе картинку...

 

Любые совпадения с реальными людьми и событиями случайны...

 

http://s020.radikal.ru/i721/1306/6b/e1baae263557.jpg

Изменено пользователем Роджер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:biggrin: как приятно видеть знакомое лицо, не утратившее чувство юмора и сарказма за длительное отсутствие))Рада што вернулся )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:biggrin: как приятно видеть знакомое лицо

Знакомый череп! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...