Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Послушай, мальчик! Ты бы не лез со своими советами к администрации. Аватар ему видишь ли не понравился и посты. Твои посты почитаешь - блевать тянет.

Слыш сынок,не тебе рот открывать,душара!

Ты бы не лез со своими советами к администрации..

Лизоблюд!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слыш сынок,не тебе рот открывать,душара!

Про таких как ты в войсках говорят: на тебя ещё кое-что дрочили, а на меня уже шинель строчили. Сопляк!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про таких как ты в войсках говорят: на тебя ещё кое-что дрочили, а на меня уже шинель строчили. Сопляк!

А вот хамить не советую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Извините што вмешиваюсь, но на

не тебе рот открывать,душара!

Лизоблюд!

поддержу Владимира...

А вот хамить не советую!

не надо хамить.. вы же

не простые люди,согласись.

и обижаясь на

Нельзя оскорблять людей,называя нас или их-толпой.

не стоит оскорблять еше личностнее..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про таких как ты в войсках говорят: на тебя ещё кое-что дрочили, а на меня уже шинель строчили. Сопляк!

Был один ублюдок(в учебки),который мне так сказал,потом на коленях прощения просил.Это удел дибилов!Я на тебя не обижаюсь,ты ниже комингса,не тебе сопляку со мной тягаться,усни!

вот поддержу Владимира... не надо хамить.. вы же

На хамство Алён,нужно отвечать хамством,хотя с тобой и Вовкой соглашусь-не нужно опускаться до этого,но порой люди только так и понимаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мде... ну вы ГОСПОДА "грибники" даете жару...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на тебя ещё кое-что дрочили,

Шо ты можешь дрочить-импотент!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слыш сынок,не тебе рот открывать,душара!

 

Лизоблюд!

Про таких как ты в войсках говорят: на тебя ещё кое-что дрочили, а на меня уже шинель строчили. Сопляк!

На лицо нарушение правил форума обоими собеседниками:

1.15. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые или косвенные. Ответ на оскорбления также запрещается. Будьте вежливыми и тактичными, проявите благоразумие, следите за своим поведением и своим языком. Относитесь уважительно к собеседнику;

 

Прошу, нет, требую бана для обоих! Причём навсегда.

Изменено пользователем Наставник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мде... ну вы ГОСПОДА "грибники" даете жару...

Бывает иногда,Игорь.Что в лес,что то по грибы!

 

Прошу, нет, требую бана для обоих! Причём навсегда.

Ты хоть объявись,красная шапочка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Румын и Наставник ограничены на 5 дней. Против вас лично, ничего не имею, остывайте и общайтесь дальше.

Да, ещё! Тему закрыть и убрать с глаз толпы.

Сами с усами, разберемся как нибудь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нам всё известно

Интересно, за кого ты расписался? Хотя впрочем; да хоть лопните тут и изойдите слюной, но будет так, как есть. И ничего никто не изменит... уже! Но хамить действительно не стоит, не мне ли кто то как то говорил это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, за кого ты расписался?

 

Хотя впрочем; да хоть лопните тут и изойдите слюной, но будет так, как есть. И ничего никто не изменит... уже!

Ты -то кто такой, Вакула, что бы подобное утверждать... Если бы это сказал Игорь - все понятно, он все этим и управляет и никто не спорит... У тебя вроде бы как есть обязанности модератора, во бы и трудился" не прикладая рук"... Ох, прав был " злобный мех" РОДЖЕР ( был , в смысле: давно его нет на страничках)...

 

А вообще, эта тема уже стала перерастать в склоку, перешагнула за грань понимания... Наставники стали появляться какие-то странные , судя по "наставлениям" с отрицательным IQ . Мы же все поняли друг-друга, хотя и пытались манипулировать словами и фразами... Всем все ясно, все при своем мнении! Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Бозмэн1977, что ж ты никак не уймешься??? Ну правда, не надоело???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бозмэн1977, что ж ты никак не уймешься??? Ну правда, не надоело???

А что, все дело во мне? Да мне и униматься нечего, я спокоен! Тем более, что в предыдущем посте я уже для себя все закрыл и не собирался более в этой теме отписываться.

И так, просто для информации- я зарегистрировался как bozman1977

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

bozman1977, за написание ника русскими буквами, приношу извинение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


bozman1977, за написание ника русскими буквами, приношу извинение.

Русский, английский ... в этом дело , что ли? Да я абсолютно без претензий !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Создалось впечатление, что завелись на форуме провокаторы.

 

Ну трогаю я тебя, лезу я к тебе в душу?? Думаю, что нет. А то, что кто то в чем то был прав, так то его мнение. И ещё не известно, откуда оно нарисовалось (типО детсад).

Далее могу привести слова классика:

Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века -

Все будет так. Исхода нет.

 

Умрешь - начнешь опять сначала

И повторится все, как встарь:

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь.

 

Ну и цитата из фильма, к слову:

 

..."что ж вы все такие умные, а строем не ходите" (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Создалось впечатление, что завелись на форуме провокаторы.

Ой, снова - здорова :) Не-е, весеннее обострение налицо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обиженные пользователи, вас что сюда насильно загоняют и заставляют читать, что не по нраву? Инет большой, найдите что нравится, в чём проблема?

Вот целиком согласен. Правда не застал "чегой-то" вы опять в смысле завязки сюжета. (видать подчистили).С "вершин" прожитых на форуме лет скажу, что наверное каждые два года форум сталкивается с подобной проблемой.Что то вроде "смены " поколений форумчан. И это не связано с администрацией. "Она" как кремень... да что там-алмаз непоколебимый в своих устоях. Хорошо ли плохо ли но "она" такая как есть. Через какой то срок наступает чувство ... ну наверное правильнее назвать "обманутонусти своих придуманных ожиданий" Я имею ввиду по наполнению, содержанию, развитию... ну и т.д. А ведь НИКТО ВАМ НИЧЕГО И НЕ ОБЕЩАЛ. Надо отдать должное семье Турикиных -создать и добровольно и наверное достаточно накладно материально нести эту "махину" надо иметь мужество и терпение. Да когда то это был наверное один из первых сайтов пограничной тематики. Сейчас их -ДОСТАТОЧНО. Так что ВСЕ мы свободны ( по крайне мере на площадке инета в плане выбора) общайтесь с теми кто вам люб и дорог, да и просто с кем приятно поболтать на удобных для общения площадках. и не надо устраивать видения по виденью форума. Ну как то вот так господа ( и я с вами) по большей частью "халявщики".а всё таки -жаль.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Интересно, за кого ты расписался?

Всю жизнь не уважал людей,которые присмыкаютя(они рано или поздно продадут).Когда человек в лицо говорит одно,а за глаза другое-как это называется?Серёг,я добрый и честный парень,и я не люблю лицимерия в любом виде.Или ты с нами,или мы против тебя!

Создалось впечатление, что завелись на форуме провокаторы.

И давно энто ты понял? *fool*

. А ведь НИКТО ВАМ НИЧЕГО И НЕ ОБЕЩАЛ.

А ведь никто и не обсуждал заслугу Игоря(красава и спасибо ему ,что многие из нас нашлись).Ты посты почитай ,а потом мнение своё высказывай.Для всех-обиженые,под шконкой седят и рот не открывают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
SLS сообщение Вчера, 19:51 Сообщение #1677 Тему временно закрываю. На день Победы ваши баталии здесь ни к чему.

 

Супер!!!!!! Слава давай! Правильной дорогой идёшь. Целиком поддерживаю. Но надо как то "массивней" принимать решения. Чего там одну тему на 9 мая... предлагаю к 28 маю составить список тем для временного закрытия. Можно всем форумом порассуждать... можно келейно. Хочешь тему создам "список тем для временного закрытия в честь дня пограничника"? КГБ-форева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

SLS

 

сообщение Вчера, 19:51

Сообщение #1677

Тему временно закрываю.

На день Победы ваши баталии здесь ни к чему.

 

Супер!!!!!! Слава давай! Правильной дорогой идёшь. Целиком поддерживаю. Но надо как то "массивней" принимать решения. Чего там одну тему на 9 мая... предлагаю к 28 маю составить список тем для временного закрытия. Можно всем форумом порассуждать... можно келейно. Хочешь тему создам "список тем для временного закрытия в честь дня пограничника"? КГБ-форева.

Форумчанину комтех, за публичное обсуждение действий модератора, что является грубым нарушением раздела Модерирование, объявляю сутки отдыха от возможности общения на форуме.

Правильной дорогой идёте товарищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почитал- стал понимать почему "Дом 2" такие рейтинги имеет....буря в стакане,ей богу *to_become_senile* ....зашел-увидел-наследил....всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Макс! ))А всё потому што здесь сидят сплошные уникалы :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...