Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только, вишь, получается, что если думаешь не много по другому, а тем более выражаешь мысли, каким-то образом, расходящиеся с мнением администрации

В чем, в управлении сайтом? Да как-то и сами с усами, разберемся. Когда есть вопросы, выносим их на общественное обсуждение. Когда их нет, то кагбэ и подсказок не ждем.

Интересная сказка... Но, видишь, ли, Игорь

Читать или не читать дело личное. Делать или не делать выводы тоже дело личное. А по поводу версии твоей сказки я ее знаю, версию в смысле.. мне ее рассказывали.. но та версия она больше свойственна тем, кто ее придумал, у меня таких желаний отродясь не было... Ну да ладно, че мне оправдываться за чужие бредни, пусть они доказывают. В конце концов, эта сказка написана мной здесь, не на чужих ресурсах. Я, как-то не имею обыкновения шариться по чужим огородам с целью поживиться. За то здесь шептуны табунами шарашорятся... неужели у самих так плохо, что даже на таком ныне тихом сайте, чего-то выискивают.. Да фих с ними, пусть шакалят.. не жалко :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На форуме реально-обзвают ,оскорбляют.... это факт.И о этом я писал давно,просто Вы(админы,модераторы) не пытаетесь с этим бороться,а если и пытаетесь ,то только в ту сторну,кто Вам приятен.Игорь,гнида от слова гниль и не надо что-то доказывать,лучше подбирать выражения.Или,что не хватает сказать смелости -извините,а лучше оправдовать свой поступок(удел тупых,кем тебя не считаю и многих с кем спорю).Знаете,что это напоминает-круговую поруку среди вас.Вопрос,мне 10% влепили больше года назад,когда снимете?А то не даёте мне :boast: развернуться :Laie_43: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь,гнида от слова гниль и не надо что-то доказывать,лучше подбирать выражения.

Педикулёз (pediculosis, вшивость) (от лат. pediculus, «вошь») — паразитарное заболевание кожи и её деривата — волос. На человеке могут паразитировать головная вошь (Pediculus Humanus Capitis), платяная вошь (Pediculus Humanus Corporis) и лобковая вошь (Phtyrus Pubis). Соответственно этому различают педикулёз головной, платяной и лобковый. Может также возникать смешанный педикулёз, когда присутствует инфестация смешанного типа (напр., одновременная инфестация головной и платяной вши). Вши питаются кровью хозяина, а яйца (гниды) приклеивают к волосам (платяная вошь откладывает яйца в складках одежды, реже приклеивает к волосам на теле человека)

_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%91%D0%B7

 

Кого именно на форуме, я назвал гнидой? Прошу или процитировать или замолчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кого именно на форуме, я назвал гнидой? Прошу или процитировать или замолчать.

Игорь,я про слово гнида,гниль и про то,что ты начил объяснять.Просто нужно уважительно относиться ко всем и везде!Ты-нейтральная сторана(ты основатель)хотя имеешь своё мнение,но оно должно быть адекватное!Ты не ответил на мой вопрос про 10%?Игорь у Вас есть модератор-Малина,что за аватарка-на пляже(была и долгое время)?на свадьбе(тоже была не мало)? МОДЕРАТОР,у нас сайт пограничников или место встречь?Почему Вы тогда не реагировали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь у Вас есть модератор-Малина

Нет у нас такого. /Вру. За ним еще закреплены разделы, но он не в группе модератор. Разделы открепим. Он ими ве равно не занимается.///Предупреждение снято. Не жалко.

Игорь у Вас есть модератор-Малина,что за аватарка-на пляже(была и долгое время)?на свадьбе(тоже была не мало)? МОДЕРАТОР,у нас сайт пограничников или место встречь?Почему Вы тогда не реагировали?

И еще добавлю, если аватар участника не нарушает правил форума, он может быть любым. ЭТО личная территория участника форума, равно как и его подпись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1.Нет у нас такого.2. Не жалко.

1.Был и есть.2.Мне не нужно одолжение *fool* ,вы это должны были сделать сами,а не по моему запросу.Вот ваша сущность :meeting:

И еще добавлю, если аватар участника не нарушает правил форума, он может быть любым. ЭТО личная территория участника форума, равно как и его подпись.

Топлес это не нарушение,сайт ведь пограничников,пипец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


румын 055 странный ты человек. Я же тебе русским по белому написал, что Малина НЕ МОДЕРАТОР. Заглянуть в его профиль гордость не позволяет?

 

вы это должны были сделать сами

С чего ты решил, что кто-то тебе, что-то тут должен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


румын 055 странный ты человек. Я же тебе русским по белому написал, что Малина НЕ МОДЕРАТОР. Заглянуть в его профиль гордость не позволяет?

 

С чего ты решил, что кто-то тебе, что-то тут должен?

Да нормальный я человек,был ведь.Игорь видел его посты,аватарку,знаешь не захотелось больше смотреть..

 

У тебя голова не болит?При чём здесь,должен ,не должен-ты о чём вообще?Тебя клинит,что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У тебя голова не болит?При чём здесь,должен ,не должен-ты о чём вообще?Тебя клинит,что ли?

Мне стало не интересно отвечать тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне стало не интересно отвечать тебе.

Ты уже ответил.... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во набаламутили тут...

Кто гниДы то, где онЕ. Я уже Аслеп выглядывая их.

 

Теперь серьезно.

О грибниках сказано верно. И многие не зная сути, пытаются шептать чужое в чужое. А праведные просто помалкивают, ибо оправдываясь - признать свою вину (коей нету просто).

А шептуны браво продолжают работать. Так вот и физически живем; живем и искренне верим тому, что нам расскажут краснословы и баснописцы. Расскажут красиво и патриотически. Думать мы не в силах, или просто лень. Трезво всё раскинуть и рассудить нам лень?? Да ну нах... Легче чужое и громкое подхватить, чем свое, профильтрованное и устоявшееся отстоять. ДЕРЗАЙТЕ, флаг вам в руки.

 

И, Малинка?! Во делоФ то. Не модератор он уже давно, не модератор. А ава - это чисто личное дело, но безо фанатизма.

 

И последнее, на сЧиОТ процентовки. Ну мы ж не в бухгалтерии, что бы памятствовать все дебиты с кредитами; кому, когда, сколько и на сколько. Не зарабатывайте и не будете биты. В противном случае, всегда можно оспорить решение кого то, с кем то. И ДАЖЕ с Админами это в личке обсудить.

Только многим проще выорать всё в голос и в открытую, чем втихую все это устаканить в частном порядке.... Мля - ГОЛОСЛОВНОТЬ, да и только. Не о чем более общаться, "давай администрацию накуканим". А чё, и нам развлеченье и другим веселье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во набаламутили тут...

Кто гниДы то, где онЕ. Я уже Аслеп выглядывая их.

 

И многие не зная сути, пытаются шептать чужое в чужое. А праведные просто помалкивают, ибо оправдываясь - признать свою вину (коей нету просто).

А шептуны браво продолжают работать

Ты, Сергей, очки одень, коль уже ослеп! Твое письмо напоминает кадр из фильма "Маугли" , помнишь , про друга Шер-хана?

 

Слушайте, мы же не "стадо", в конце концов, чего вы ( ВЫ - это админы и примкнувшие к ним. Пользуюсь вашим же стилем, посему прошу понять правильно.) , так вот чего же вы все намекаете на "грибников", шептунов" и , уже надоевших, "гнид". Объясните всем кто они, что они сделали плохого для форума, и если все так и есть мы все поймем, их осудим, и будет сплоченный форум... Не хотите объяснять - не надо... Но и не оскорбляйте людей , даже если они и виновны, ваши административные возможности не дают вам такого права! Это-то понять можно? В конце концов, забанили человека ... , ну и забанили, объяснили это пунктом правил и все... а так, с коментариями последующими оскорбительными- вот вам и реакция многих... А вы что хотели... все как жизни... третий закон Ньютона!

Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Объясните всем кто они, что они сделали плохого для форума, и если все так и есть мы все поймем, их осудим, и будет сплоченный форум...

Как бы это объяснить...Не все нюансы можно вывалить на обсуждение толпы. Если так поступить, то будет задета честь реального человека, а это НЕ правильно. Не указывая эти нюансы не поучится что-то объяснить до конца, а потому останется сомнение и все начнется с начала. Даже если мне человек не приятем, его личная жизнь остается ЕГО ЛИЧНОЙ и такие вещи на форумах не обсуждаются.(точка)Доказывать что либо, так же не считаю, правильным. Если нет доверия уже сказанным словам про шептунов и вносителей хаоса, то как бы я тут не плясал в красных шароварах, это будет только развлекуха для толпы. Мне это надо? Я не вижу вообще смысла что-то доказывать. Я занимаюсь работоспособностью форума, чтоб он работал и вы могли общаться. Кто-то вносит дисбаланс в его работу, этих людей я до некоторого времени не трогал, хотя прекрасно все видел.Основной тезис, за последние дни, это - оскорбление администратором пользователей. Но при этом, процитировать оскорбление никто не смог. Свои личные взгляды на написанные мной слова не высказали только ленивые, но они так и останутся ВАШИМИ ЛИЧНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ. Я что хотел сказать, то и сказал, без перехода на личности. Кто-то сам себе что-то досочинил, кто-то вообще считает, что ему что-то тут должны... Нет смысла оправдываться, нет желания и возможности вывалить грязное белье. Выше, я писал сказку, которая отражает суть сложившейся ситуации за 9 лет, без деталей и имен. Кто захочет разобраться, прочтет и разберется, кому хочется просто побуянить, тому любые доводы будут хренью. А вообще, - надоело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А шептуны браво

Серёг в твоей лояльности и где-то подхалимству нам всё известно,как и твоё мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане, такое ошущение што Вы исчерпали запас тем для общения и теперь под цигарку обмываете косточки на базарном перекуре....Извините.. но не надоело мусолить то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не все нюансы можно вывалить на обсуждение толпы. Нет смысла оправдываться, нет желания и возможности вывалить грязное белье.

1)Раз нюансы нельзя вывалить на общее обозрение-то зачем тогда публичные оскорбления от администрации?2)Смысла и желания-нет,но грязное бельё уже вывалено(администрацией)3)Про оскорбления могу добавить,лично,по поводу расхождения религиозных взглядов(может администрации стоит задуматься?).4)От " ГНИД " большой привет и при желании они могут выслать карту местности.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1)Раз нюансы нельзя вывалить на общее обозрение-то зачем тогда публичные оскорбления от администрации?

2)Смысла и желания-нет,но грязное бельё уже вывалено(администрацией)

3)Про оскорбления могу добавить,лично,по поводу расхождения религиозных взглядов(может администрации стоит задуматься?).

4)От " ГНИД " большой привет и при желании они могут выслать карту местности.......

border1979, твои 1;2;3;4, вообще не в тему. По меньшей мере не в эту.

 

1. Нюансы, касающиеся ЛИЧНОЙ жизни другого человека. Они не были и не будут озвучены, нравится тебе это или нет. Если ты не пустослов, процитируй мое сообщение, где я тебя оскорбил.

2. ГДЕ??? Процитируй!

3. На этом форуме нет разделения по религиозным взглядам.

4. Вообще бред. Вы там че, бухаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, товарищи пограничники, прям умиляете, чес слово.Обиженные пользователи, вас что сюда насильно загоняют и заставляют читать, что не по нраву? Инет большой, найдите что нравится, в чём проблема?Администрация тоже доставляет со своей мнительностью (шептуны, подглядывание и т.д. и т.п.) Проект "Пограничник.ру" приносит большую прибыль, чтоб так напрягаться (обижаться)? Или этот проект для души? Тогда на мой скромный взгляд есть смысл быть выше этой ситуации, чем ввязываться в очередной срач. З.Ы. Админам успехов. Этот сайт ваше детище, вам и решать каким сайт будет дальше. На всех сразу не угодить, кому нравится - останется, кому не нравится - уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане, такое ошущение што Вы исчерпали запас тем для общения

Да мне тоже уже так кажется.Пограничники уже не те...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пользователей, которые активно "негодуэ", прошу включить голову, заняться своими делами и более полезным для вас общением.

Я конеш, понимаю што публика ждет зрелищ и хлеба, но этот треп уже поднадоел, руки чешутся закрыть еше одну тему и поставить жирную точку. Дурдом на выезде.

 

http://s019.radikal.ru/i609/1204/09/d934f9f19413.jpg

 

С уважением ко всем и всям...

 

Добавлено:

 

Пограничники уже не те...

стареют... :quiet:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


которые активно "негодуэ", прошу включить голову,

Да вроде бы негодующих и нет, есть те, которым неприятно читать некоторые эпитеты, которые из под руки администрации, бывает , выходят на странички... Вот и все! Вы же всё поняли, и все все поняли, чего уж тут... Мы все тут дружно общаемся, а завтра кто-то будет забанен, и пусть совершенно за дело, но еще и с последующей характеристикой... И что , это хорошо? Вот если участники форума обозвали друг-друга как-то - это одно, а вот если администрация - это совсем другое... Я человек не конфликтный, и мне никакого удовольствия не доставляет обсуждать вот это все, но мне и неприятно читать то , о чем уже говорилось выше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот если участники форума обозвали друг-друга как-то - это одно, а вот если администрация - это совсем другое...

Валер, админы такие же участники форума.. Вас же просят ссылку привести на пост, где админ оскорбил форумчанина дабы можно было у этого форумчанина попросить извинения.А то все на штот обиделись а показать этого не могут.Путин тоже абстрактно кого-то бандерлогами обозвал, однако почему то я на свой счет это не приняла и не пишу письма в "канцелярию"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как бы это объяснить...Не все нюансы можно вывалить на обсуждение толпы. А вообще, - надоело.

Игорь,толпа это сборище не понятно кого,быдла.Если ты имеешь ввиду форумчан- МЫ не толпа,если ты имеешь ввиду людей собравшихся под одной идеей или знамёнами-это тоже не толпа.Мы все разные и одно тоже можем интопретировать по разному.Нельзя оскорблять людей,называя нас или их-толпой.

3. На этом форуме нет разделения по религиозным взглядам.

Игорь есть ,не надо лицемерия.Ты просто абстрагируешся от этого.

Обиженные пользователи, вас что сюда насильно загоняют и заставляют читать, что не по нраву? Инет большой, найдите что нравится, в чём проблема?

Лёх сюда приходят не простые люди,согласись.Нас всех,что-то объяденило это ПВ!Мы приходящие сюда ищем и находим близких себе по духу людей.Нас тут 15000-25000 чел.,но ведь служило гораздо больше.Нас уже это объеденило.Мы все любознательны,внимательны стали уже.И если мы замечаем какие-то недостатки,мы о них говорим,не для того ,чтоб кого-то обидеть,унизеть,а просто изменить.Чтоб наш форум стал лучше и не надо так болезнено к этому относится,если мы все будем молчать,ничто не изменится и мы будем стоять на месте и не менятся,что губительно для нас всех.Ещё одна просьба к админам,модераторам-ребят,новечку всегда нужно давать скощение на его посты,пусть человек освоется,поймёт.А то вы ,как киты на креветку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь видел его посты,аватарку,знаешь не захотелось больше смотреть..

Послушай, мальчик! Ты бы не лез со своими советами к администрации. Аватар ему видишь ли не понравился и посты. Твои посты почитаешь - блевать тянет. Изменено пользователем Наставник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...