Перейти к содержанию

Порталу Пограничник.ру - 7 лет!!!


Рекомендуемые сообщения

С Днём Рождения родной форум!!! Именно родной :) ,ибо за всё время моего прибывания здесь,я познакомился с замечательными людьми,нашёл своих,и мне интересно здесь!!!!Спасибо всем участникам,доблестным модератором,и как всегда-девченки,спасибо что вы с нами все эти годы-боевые подруги!!!! :) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю наш форум с Днем Рождения! Также поздравляю создателей и смотрителей форума ну и всех нас конечно же с этим праздником! Процветания, долгих лет жизни и постоянного пополнения в наших рядах!

Огромное спасибо администраторам и модераторам за все их труды и желаю всем благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с ДНЮХОЙ тебя ПОГРАНПОРТАЛ!Огромное спасибо организаторам, админам да и всем, кто принимает участие в жизни этого ресурса!СЛАВА ПОГРАНВОЙСКАМ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Праздником всех нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Форуму,за то что собрал нас под своей крышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь ко всем Поздравлениям. Только вот на этом форуме уже меньше общаются. А так все начиналось с него. Всех благ и процветания.РК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С приятной датой существования!!!!!Делай людям добро и добром к тебе вернется!!!!Спасибо за заботу и желание сделать нас  ближе дркг к другу.Всего-го-го-го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


7 лет – это здорово, шумно и классно!Ведь дата волшебная – каждому ясно!Прекрасных идей, приключений чудесных!Пусть будет здесь всегда интересно! :congrat:

Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех с Праздником! Огромное человеческое СПАСИБО администрации форума!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо форуму и его создателям. Поздравлю всех С Днём Рождения Форума Пограничник! Благодаря нашему форуму нашёл старых и новых друзей, узнал много нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C Днем варенья нас всех!!!!! И нас и портал и его админов!!!!!!!!!!!!

7 лет это хорошо, но пожелаю еще раз триста по столько же справить!!!!

Ну если триста будет мало, можно и 500 и с коньяком...

С праздником!!!

Изменено пользователем Tanat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю форум с 7-летием.Большое спасибо его создателям и их соучастникам!Благодаря форуму я нашёл вновь многих своих сослуживцев и познакомился с другими отличными ребятами!

Изменено пользователем симбад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, всех с праздником!!!! *clap*:ban: У нас в Украине много форумчан этого прекрасного сайта. Всем пограничного здоровья, удачи и тепла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Рождения всех форумчан и его создателей !!! Всем спасибо,а форуму долгих лет жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Как прекрасно что у нас есть такой прекрасный форум, а мы все его форумчане. Разве мы тогда,когда служили,могли себе представить, что будет такая прекрасная возможность встретится всем здесь. И не важно скоко лет форуму,главное что он у нас есть!!!!Дай Бог крепкого здоровья тем людям которые постоянно поддерживают его жизнеспособность и боеготовность, а все мы имеем возможность встречатся и вспоминать свою службу на страницах портала.С праздником всех нас !!!!!!!!  :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Поздравляю с Юбилеем! Желаю расти и крепчать! Удачи Вам друзья! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю и желаю дальнейшего процветания !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


День рождения завтра, но боюсь, что утром не смогу зайти на форум. Поэтому лучше сегодня.

 

Исполняется уже 7 лет Первому порталу пограничников!

Первому! Всё остальное уже вторично.

 

Семь лет - это уже много. По меркам возраста портала, я ещё относительно молодой. Всего-то каких-то четыре с половиной года участвую в его жизни.

Но эти четыре с половиной года были чем-то очень значимым для меня. Очень редкий день я не бывал на форуме.

Сюда несёшь всё: и радости, и горести. Знаешь - тебя поймут и поддержат. Это очень ценно.

 

Огромное спасибо нашим Админам, которые на своих плечах несут большую тяжесть по поддержанию работы нашего портала.

Алёнка, я тебя люблю!

Гоша, я тебя люблю тоже!

 

Всех форумчан я поздравляю с семилетием нашего общего дома!

 

С днём рождения Pogranichnik.ru. Долгих тебе лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо же... уже семь лет прошло.... Поздравляю! Счастья, удачи желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и пролетели 7 лет...

Во как всё быстро и не заметно. Казалось бы, только вчера пятилетие праздновали, такая ДАТА. А тут уже и в школу пора :(... :)

 

Желаю процветать и здравствовать. Адекватных посетителей, терпеливых администраторов, назойливых модераторов, правильных суперов.

 

P.S. Главное, оставаться людьми и продолжать святые традиции; жить мирно, дружно и со взаимовыручкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником, возмужания и дальнейшего процветания, Семь футов под килем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и я конечно же тоже поздравляю Дорогой ФОРУМ с Днём Рождения! Огромное спасибо создателям! Форуму долголетия, процветания, и ещё лучшей работы в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...