Перейти к содержанию

kaleks1

Форумчанин
  • Постов

    829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kaleks1

  1. Авторская программа Аркадия Мамонтова "Цитадель". Севастополь, Балаклава http://content.video.mail.ru/mail/1-3-11-86/2/i-179.jpg
  2. Авторская программа Аркадия Мамонтова "Севастополь". Присутствует Балаклава. http://content.video.mail.ru/mail/1-3-11-86/2/i-178.jpg
  3. kaleks1

    getImageCA7RSXBK.jpg

    При мне вообще то была 1454
  4. Я уже там зарегился-и в соответствующей теме на форуме клуба о себе информацию оставил
  5. Ну по поводу комуфляжа и гюйса-это уже извращение!
  6. Не согласен!!!! Знаешь, у нас корабль в море ходил-и на вахте делали дембельё, и службу несли(по крайней мере в гиропосту)!!
  7. Такая мода была на нашем корабле Создал новую тему на форуме-предлагаю там выкладывать свои наработки!
  8. Просто в мой дембель все уходили с бархатом
  9. В форуме есть спрос на самостоятельное изготовление дембельских бесок, возможно моделей кораблей. Да и в нашей дембельской форме много чего изготавливалось самостоятельно. Предлагаю здесь выкладывать с фотоотчетами, такие полезные и нужные вещи!!!
  10. А как беску бархатом обшить?? Здесь в Анапе беска с лентой 1000р стоит, но лента вроде МЧПВ, но какая то не такая. Может стоить купить простую и сделать ее дембельской?
  11. Ну покупались хоть с пятницы нормально хотя бы!!!! Был вчера около учебки! Строительство кипит!!!! Один корпус с нуля похоже построили-выложу фото!
  12. Так отличная погода была, теплое море..Вчера начался шторм, сегодня дождь и завтра обещают, потом вроде улучшение.
  13. День ВМФ в Анапе http://content.video.mail.ru/mail/1-3-11-86/2/i-175.jpg
  14. Для Невельчан видео "Невельск с высоты" видно хорошо нашу бригаду!!!!Невельск с высоты
  15. Что то не работает ссылка "Экспресс файлы" - сервис обмена информацией.Для получения доступа к информации по ключу можете воспользоваться формой ниже. Объект с указанным ключем не найден." И что за ключ??? Походу смску надо посылать??
  16. ПОГРАНИЧНЫЙ КОРАБЛЬ, КОТОРЫЙ СОЙДЕТ НА ВОДУ В 2014 ГОДУ, ПО СЛОВАМ ЕГО КОНСТРУКТОРОВ, НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ Сегодня в ОАО «Зеленодольский завод им. Горького» заложили пограничный сторожевой корабль проекта 22100 «Океан». Таких боевых единиц до сих пор не строили не только в Зеленодольске, но в СССР - России. Детали проекта засекречены, но газета «БИЗНЕС Online» все же выяснила некоторые подробности у главного конструктора корабля.....htp://www.business-gazeta.ru/text/60405/
  17. Справочники Джейн БОЕВЫЕ КОРАБЛИ (fb2) htp://lib.rus.ec/b/244140/read
  18. Друзья однополчане!!! Берег-море!!! С праздником всех вас и нас!!!!Лично от меня и от МЧПВ с далекого а может кому то и не очень, Нижневартовска!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!
  19. http://content.video.mail.ru/mail/1-3-11-86/2/i-172.jpg Последняя версия с добавлением тех пользователей,которых мне предоставили.
  20. Никого не хочу задеть и все такое, но это я уже ложил Сообщение #472. Ну ниче, повторенье-мать ученья.
  21. Больше нет желающих предоставить свои фото??? Вот помоему razzdor у меня нет.
  22. http://content.video.mail.ru/mail/1-3-11-86/2/i-144.jpg сие творение Упс, я извиняюсь, по запарке уже Фото Петра Черкассова подписал чужим именемю Подкорректирую. Исправлю. Но вообщем в таких чертах фильм. И если кого то нет-есть еще время скинуть мне фото с именем на форуме и желательно с какого года зарегистрирован
×
×
  • Создать...