Перейти к содержанию

Geka

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Geka

  • День рождения 20.12.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк Украина

Дополнительно

  • Служил
    41ПО ПУЦ
  • Ваше имя
    Евгений
  • ДМБ
    Н 85

Достижения Geka

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Привет годок !Призыв ноябрь 83 , ДМБ ноябрь 85 школа связи .Есть связь с Вовкой Панкратовым - Карабзол - ПУЦ , тоже наш год .
  2. Самый главный парад – в конце мая! Не утратив ни форму, ни лоск,Ты идешь, и вокруг понимают,Что ПВ – самый главный род войск! И пускай твой висок непривычноСеребрит паутинка седин –Поздравляю тебя, пограничник,С главным днем настоящих мужчин !С ПРАЗДНИКОМ НАХИЧЕВАНЦИ!
  3. ЧП в 85 местного масштаба - борьба с зеленым змеем . Автовзвод во все времена отличался , если помнишь как мы моего водителя , Серегу Сароку , из парка в ящике приносили и на весь ПУЦ стоял аромат ландыша .А по поводу альбома - наверное это традиция -я тоже приехал без него . 2 рота завалила экзамены московской комиссии и все свалили на неподготовленность машин и Плешанов перед строем порвал мой альбом в воспитательных целях .
  4. Коля ,привет !На однокласниках переписывался с Луковским и Тарасовым . Николай Николаевич Плешанов живет и здравствует на пенсии в Ставрополе , но на связь не выходит . Руднева после службы не встречал. Фото уважаемого человека . _________________ Правила форума: 1.11.Запрещается присоединение к сообщению путём загрузки файла изображений форматом более 900 пикселей по наибольшей стороне. При мотивированной необходимости загрузки изображения большего размера следует получить разрешение ответственного за тему модератора. Модератор devilANS.
  5. На ПУЦе мл. сн-т . Кутья отделение КШМ . Сам я из Донецка .
  6. Всем привет !По той информации которая есть - отряд как был так и есть , только азербайджанский .Казармы переделали под кубрики и заставы в основном остались .
  7. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !!!!
  8. Привет !Сколько стоит и как получить ?
  9. [quote name='Pasha L' date='Sep 11 2009, 19:12:35' post='390631' А да чуть не забыл, у нас же демократическая страна, её вы не считаете за отдельное государство. Прикольно. Да мы и так встретимся, зачем тема. С уважением ! Может кто и заглянет в неё, первому привет ! Паша привет ! Страна у нас Вільна та незалежна , но практически все мы рождены и воспитаны в СССР. Жалеть о том что уже произошло наверное не стоит , по тому что уже не чего не исправить. Самое главное что бы то чем мы гордимся , ценим и любим передалось нашим детям и внукам , а не воспринималось однобоко по вновь испеченным учебникам истори .
  10. Dot привет !Со мной на ПУЦе в отделении КШМ служил парень с Томбова , он май 83 , к великому стыду забыл как звали .
  11. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 91 ой ГОДОВЩИНОЙ ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК !!!!
×
×
  • Создать...