Перейти к содержанию

Петров Сергей

Пользователь
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Петров Сергей

  1. От всей души, поздравляю с Праздником! Здоровья, Счастья, Удачи!
  2. Саня, ну как это можно забыть!!! И на фото наши лица. А еще потом, я на твоей ПТРке, после расформирования ПТН-:6 в Таллин радистом ушел.
  3. Здорово Саня !!! Рад тебя здесь видеть!!! Вот тебе мой номер телефона в помощь (963) 723-69-25. Позвони, буду ждать!!!
  4. Ребят! Всем Привет! Я не так давно,в нашей соседней ветке, выкладывал фотки нашего ПТН-6.Вот ссылка http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...1008&st=880С галереей у меня не получилось....извиняйте.
  5. Поздравляю всех с праздником! Счастья,здоровья, удачи Вам и Вашим близким!!!! :chest_m4:
  6. Фотки есть. сканера нет..Вернусь домой, выложу фотки 2000 х.Хотя вот, если с одноклассников подойдет....то подскажите как прицепить? Я сейчас всё сделаю.ВотИ еще одна. Это к сожалению всё что есть.
  7. Сегодня 18 мая - День Балтийского Флота!!!! С Праздником Всех!!!! Счастья, здоровья, удачи !!!!
  8. Поздравляю Всех с Праздником! Огромное человеческое СПАСИБО администрации форума!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Поздравляю всех с Праздником!!!! Здоровья Счастья Удачи!!! :chest_m4:
  10. От всей души поздравляю с Праздником!!!! Здоровья счастья удачи!!!!!! :chest_m4:
  11. На корабль попал после расформирования ПТН. Все жилели "Большой земли" пошли в Таллин на 802-й,а Я на ПТРке в след за ними.Учитывая скорость передвижения, пришли мы гараздо позже в бригаду,чем мои островные и я отстал. Встал вопрос - куда и к кому? На моё счастье в бригаду пришел Шмель-389 (в Хаапсалу их было три) вставать на ремонт, на нем и остался. Привет соседям-островитянам! Островок чуток длиннее - 1200 метров, а по ширине всё сходится.
  12. Елка была, на о.Вормси копали.... . а так конечно, там всё плохо расло.
  13. Извини Аркадич, но ты не прав...Можжевельника там много, а вот березка, на против маяка, была одна.
  14. Приветствую Игорь! В 3 ОБСКР был дивизион пограничных сторожевых кораблей и катеров в богом забытом городе Хаапсалу.В дивизионе было три "Шмеля" 389,387 и 388.Бортовые номера могу поискть в альбоме.Все три пришли из Благовещенска.
  15. Да, Игорь, 389 - это "Шмель" под командованием доблестного командира, кап. 3 Ситнокова.
  16. Приветствую Александр! Я Служил БЧ-4 с 1990- 1992, на ПТН6, затем на 389. Буду рад общению!
  17. Приветствую Анатолий! Похоже нас здесь не много, как впрочем было и на ПТНе.Фотогорафия Супер! У меня в таком ракурсе фотки ПТНа нет, а фотографировали со стороны "футбольного поля" с вертушки, жалко маяк не поместитлся.P.S. фотка не увеличивается....
  18. Приветствую Олег! Командиром ПТН-6 был старший лейтенант Зуйков Владимир Николаевич, исключительный человек.Пытаюсь его разыскать, пока безрезультатно.Координаты ПТН-5 попробую узнать, там служил мой годок Гена Чернышов.А Ганин, так и остался командиром ПТРКи, Я на ПТРКе с ПТНа радистом в Бригаду шел когда пост расформировали,потом ПТРКу в Высоцке встречал.
×
×
  • Создать...