Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята можно заказать 4 футболки размер 48.

Сергей, конечно, можно. Правда, когда они будут сделаны, пока никто не знает. Но следи за темой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 906
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

А общий для всех предлагаю вот такой например (рисунок взят с наших наклеек с форума)

 Серега  здравствуй. Отличные   кружки.  А сколько будет  стоить 2 пивных по  0,5 литра и  одна  дя чая. Точнее  сколько стоят  пивные  и чайные.  А там  разберемся.  С уважением  Санек. Изменено пользователем Shultz
Внмательне с тегами цитирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Серега  здравствуй. Отличные   кружки.  А солько будет  стоить 2 пивных по  0,5 литра и  одна  дя чая. Точнее  сколько стоят  пивные  и чайные.  А там  разберемся.  С уважением  Санек.

Чайная кружка стоит 300руб,а пивная не прозрачная ,а тоже керамика,если надо могу узнать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, в том эпизоде засветился погрничный "Гриф" пр. 1400. А Сюжет на ракетном катере снимался в Кронштадте, когда там еще была наша дивизия, знаю точно, потому что моим бойцам друзья из Кронштадта присылали фотки вместе с Кузьмичом и Левой.

Братва, привет! У меня есть живой пример майки - с нашего корабля ПСКР "27 съезд КПСС" - ныне "Орел". Еще и бейсболка имеется. Презентовали мне на борту в январе этого года на Камчатке. Научите, как кинуть картинки.М-1-11 ПСКР "27 съезд КПСС"В догонку к первому моему сообщению - там косяк - две картинки одинаковых кинулись, исправляю - третья. Да по теме кружек, календарей настенных, карманных - это делают почти везде. Вещи классные, особенно кружки. Когда ребятам при встречах дарил - слезы на глазах были)))М-1-11

post-33136-1275553582_thumb.jpg

post-33136-1275553802.jpg

post-33136-1275554160.jpg

Изменено пользователем Shultz
Одинаковая картинка удалена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня есть живой пример майки - с нашего корабля ПСКР "27 съезд КПСС" - ныне "Орел". Еще и бейсболка имеется. Презентовали мне на борту в январе этого года на Камчатке. Научите, как кинуть картинки.

Ребятам с "Дзержинского" почти такие же дарили, когда они там были. Можно посмотреть здесь. Надо будет попросить их продемонстрировать С картинками вроде разобрались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята, а можно без новомодных береговых охран и кост гардов. Я и многие другие служили в МЧПВ. Можно же придумать хотя бы нейтральную надпись хотя бы "Пограничные войска" что бы ни кому обидно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, а можно без новомодных береговых охран и кост гардов. Я и многие другие служили в МЧПВ.

Сергей, пожалуйста, внимательнее прочитай сообщение Виктора (Veselov). Он же пишет:

У меня есть живой пример майки - с нашего корабля ПСКР "27 съезд КПСС" - ныне "Орел". Еще и бейсболка имеется. Презентовали мне на борту в январе этого года на Камчатке.

Т.е. такие бейсболки и майки можно достать только на Камчатке.

 

То, что предлагаемы мы здесь, т.е. майки, имеют такой рисунок, которые подходит всем. На спине написано: МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК.

 

Вот, погляди на этого счастливого человека. Он одет именно в такую майку.

Изображение

Другими майками мы не занимаемся. Для справки: за четыре года таких маек было продано около более 230. В дальнейшем рисунок, надеюсь, меняться не будет. То же самое относится к надписи на спине.

Изображение

 

а кружечьки есть.

а то у меня жена рецидивистка мою разбила

Денис, пока нет, но, надеюсь, будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а кружечьки есть.а то у меня жена рецидивистка мою разбила :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:

Есть. Смотри Сообщение #1049 Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так можо приобрести 4 майки 48-размера до дня ВМФ. На День пограничника в Ростове мы договорились собраться и утереть нос морякам тость показать что такое МЧПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моему, если не будет большого заказа, то проще взять у организаторов акции картинку и дома в любой рекламной конторе заказать перенести её на любое необходимое количество маек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Мне две майки 52-го размера пожалуйста, черного и белого цвета .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так можо приобрести 4 майки 48-размера до дня ВМФ.

Сергей, не могу ничего обещать. Времени осталось совсем мало (меньше двух месяцев). А ведь нужно собрать заказов хотя бы на 30 штук и потом еще майки разослать.

По моему, если не будет большого заказа, то проще взять у организаторов акции картинку и дома в любой рекламной конторе заказать перенести её на любое необходимое количество маек.

Александр, тут не так все просто. Если ты заметил, на наших майках рисунок нанесен методом шелкографии. Обычно при использовании такого метода настраивается аппарат для нанесения, куда закладывается определеное количество краски. Из-за одной-двух маек ни одна фирма этим заниматься не будет. Есть еще метод нанесения методом термопластики. Там тираж значения не имеет: хоть одна майка, хоть десять, но качество рисунка такое, что он начнет истираться после второй стирки. Шелкография же - это навечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, приветствую! У меня тут товарищ на День ПВ попросил футболку. Еще есть возможность заказать? Черную, размер 52-54.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Еще есть возможность заказать?

Заказывайте. Там видно будет. Чем больше заказов, тем лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Понятно, тогда принимай заказ, Сереж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа, мне две белые - размер 52.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть еще метод нанесения методом термопластики

А на пограничных толстовках из чего делали? Там вроде тоже резина, но вот уже 2 года постоянной носки(в сезон) и ручной не щадящей стирки даже мелкие детальки(болты на щите) не отлетели и не стёрлись!Как Роман это делал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на пограничных толстовках из чего делали?

Это тоже шелкография. Не термопластика. Основная часть наших (морских) футболок сделана на той же фирме, у которой условия те же - минимальная партия 50 штук.Саша, поверь мне - по-другому быть не может. Если только минимальный тираж может быть меньше. Я этими майками занимаюсь уже четыре года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да я верю!Просто по наивности думал, как на кружках-хоть по одной но дорого!А майки чёрные(узбекские) хорошие по качеству(у них даже в плечи кант вшит, чтобы не тянулись), только жаль размеров огромных нет.А в вашей я на встрече в Бахчисарае был-все засматривались. Надо мне ещё таких взять(только белые я не люблю), чтобы постоянно быть одетым :). Спрашивают, ты что МЧПВ? Я отвечаю-нет, просто патриот, ношу майки с нашими эмблемами, а не НАТО, US army и т. д. И по городу идёшь-внимание обращают, надписи стараются прочитать, улыбаются-приятно!И жаль, что перестали делать зелёные-взял бы штук 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А майки чёрные(узбекские) хорошие по качеству(у них даже в плечи кант вшит, чтобы не тянулись),

А в вашей я на встрече в Бахчисарае был-все засматривались.

Привет братишки !

Александр, привет !

Вот так и со мной было, на работу я то прошмыгнул, только братишки с зелёнки видели, тоже понравилась, а вот назад, весь город как на ИКОНУ, особенно детвора, А Я гордо, раз - два.

Сглазили, горел как выход с резака. Зато теперь знают что в нашем городе есть МЧПВ, вот бы ещё не могу найти, у нас на форуме есть _шахтёр 2000_, живёт по моим данным в районе стадиона, не могу выйти с ним на связь.

С уважением !

 

Сергей Shultz привет дорогой !

А белые есть фото ? С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Shultz привет дорогой !

А белые есть фото ?

Паша, фото, конечно, есть.

 

Вот хотя бы здесь.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет! Чёрная круче!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва, привет! Поздно во все включился. Тема про футболки еще актуальна? Или я на берегу остался))) Интересно парочку - белую и черную, размер 52-54. Реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реально?

На этом форуме все реально. Вопрос только в том, что на все требуется время. Оставляйте свои заявки здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...