Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что человек, который заказал 4 черных майки размера М (48-50), куда-то пропал и на связь не выходит и на форум не заходит, эти майки выставляются в свободную продажу.

 

Кому нужны майки этого размера, дайте, пожалуйста, знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 906
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В связи с тем, что человек, который заказал 4 черных майки размера М (48-50), куда-то пропал и на связь не выходит и на форум не заходит, эти майки выставляются в свободную продажу.

 

Кому нужны майки этого размера, дайте, пожалуйста, знать.

Сергей привет! Если появится одна 52-54 возьму. Появился заказ.(любая но желательно белая, регион такой)

Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если появится одна 52-54 возьму. Появился заказ.(любая но желательно белая, регион такой)

Виктор Александович, пока невостребованными остаются в основновном черные майки - четыре майки размера М и четыре - XXL. Из белых, возможно, останутся невостребованными две майки размера L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виктор Александович, пока невостребованными остаются в основновном черные майки - четыре майки размера М и четыре - XXL. Из белых, возможно, останутся невостребованными две майки размера L.

Понял спасибо Сергей ну ещё не вечер, а цвет значения не имеет. Так что если появится 52-54 я очереди первый :handshake:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что если появится 52-54 я очереди первый

Нет, не появится. Этот размер самый ходовой. Все остальные, что я указал, в наличии имеются. Спешите приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет, не появится. Этот размер самый ходовой. Все остальные, что я указал, в наличии имеются. Спешите приобрести.

Ну и на том спасибо!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей если такая возможность есть, тогда добавь к моему заказу одну М-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тогда добавь к моему заказу одну М-ку.

Могу и не одну :-) Шутка. Конечно, добавлю.

Так что если появится 52-54 я очереди первый

Появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Появился.

Спасибо Сергей , Саня будет забирать календари и майку заберёт. Да Серёж и штук 5 защёлок на значки если можно Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уже три черные майки размера М и две белые майки размера L ждут своих хозяев. Кому ныжны, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей,добрый день. С тобой непременно свяжутся.Там временные проблемы,заболел ребенок.Майку заберут,без вариантов.Посему прошу-не отдавай. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сереж! А есть возможность поменять XL на L? А то померил - великовата, а при стирке (я знаю) не садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А то померил - великовата

Олег, придёться поправиться. А что делать?Шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, придёться поправиться. А что делать?

Блин! Ну вот кто нибудь попробовал бы осуществить эту мою и моей жены мечту! :rolleyes: (не шутка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сереж! А есть возможность поменять XL на L? А то померил - великовата, а при стирке (я знаю) не садится.

Олег, на твое счастье, такая возможность есть. Поменяем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, на твое счастье, такая возможность есть. Поменяем.

Договорились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо всем , а особенно Сергею за проделаную работу  . Майки получил .Всё отлично .Качество супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергею и братишкам, принимавшим участие в тиражирование маек - респект! Майки получил, фото прилагаюВсем огромное спасибо! Думаю, что в Новосибирске теперь сформируется еще один заказ)))

post-33136-1289266488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обалдеть!!!В Новосибирск уже пришли майки,а в Самару ещё не дошли! А уже прошло 15 дней,с момента отправки.

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так а водные преграды?Мне тоже 2 пришли, сейчас жду третью и 3 толстовки.Серёж, а ты где в Самаре живёшь?Мои на Кирова, а раньше на Сталина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самару почта обошла стороной .

Да, парадокс какой-то получается. Похоже, посылки в Самару на телегах отправили :-) Вот уже две недели прошло, как я их вам отослал. Причем на одно почтовое отделение. Может быть, на почте с Серегой скоро и встретитесь. :-))Вообще за все время ни одна посылка еще не пропала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, парадокс какой-то получается. Похоже, посылки в Самару на телегах отправили :-) Вот уже две недели прошло, как я их вам отослал. Причем на одно почтовое отделение. Может быть, на почте с Серегой скоро и встретитесь. :-))

Сам удивляюсь,сколько от тебя посылок приходило,и без проблем.Я две посылки жду,причем отправленные примерно в один и тот же день одну от тебя ,а одну от фирмы Montana,они мне ремень выслали.Не той не другой пока нет.Похоже телега заблудилась в тумане,у нас уже второй день стоит густой туман.

Серёж, а ты где в Самаре живёшь?Мои на Кирова, а раньше на Сталина!

На улице Зои Космодемьянской,впринципе,не далеко от Кирова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Проверил сегодня состояние почтовых отправлений на сайте Почты РФ. В общем, все нормально. Самара, Томск, Нижний Тагил, Кишинев, ждите извещений о посылках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня забрал на почте, приехали ещё позавчера.Сергею :ThankYou: :ThankYou: :ThankYou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...