Перейти к содержанию

igorkotlyarov40

Пользователь
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igorkotlyarov40

  1. Олег, привет! Приятная неожиданность. Давно я не заходил. Напиши как прочтешь.
  2. Костя привет! Я ИГОРЬ , сменил химика Дмитрия Чернова.С Черновым поддерживаю связь через "в контакте".Миша Масеев прослужил к тому времени 2 года, с ним тоже общаюсь через "одноклассники".летом ,кто служил на Дозорном хотим встретится в Москве.
  3. Костя привет!я тебя помню, я первый из нашего года пришел на борт,вы втроем с Черновым и Дамаскиным ждали увольнения. Миша (шаман) -фамилия Масеев
  4. Всем привет! А с цветами не перепутали на знаке???Российский флаг -белый,синий,красный.На знаке красный,белый,синий???
  5. Сергей,спасибо за статью.Присоединяюсь к поздравлению ,всех кто служил на ''Дозорном ''с 25- летием нашего славного корабля.
  6. Всем привет!Получил информацию от нашего командира Тетерина .Н.И., есть люди которые хотят написать книгу о кораблях пр.1124п,от нас нужна будет помощь в сборе материала .Информация,фото,и т.д,Куда отправлять материал в дальнейшем определится.
  7. Валера привет!С Сергеем Авдашкиным не хочешь пообщаться?Я после службы у него был . Он проживал в Красноармейске,работал в шахте.Могу номер т.ф тебе отослать.
  8. Я уже (выше) писал,025. Цитата(Root 22 ( @ ) Feb 27 2009, 18:49:10) Все, кто служил на Дозорном когда либо прошу отозватся!Валера,это писал Ротарь.
  9. У меня сохранился блокнот с времен службы,там записаны все бортовые номера кораблей на тот момент.На календаре отмечены выходы в море 90-91г. Может выложу, есле кому интересно.
  10. Хорошая фотография,вижу ее впервые.Друзья,у кого есть такие фотографии-выкладывайте.Я думаю всем нам ,кому запал в душу НАШ "Дозорный",интересно увидеть такие запечатленные моменты истории.Александр,спасибо!
  11. Друзья!Сегодня 8 октября,День командиров надводных кораблей.Есть возможность-поздравте.Им будет приятно.
×
×
  • Создать...