Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Без вопросов! ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 906
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не знаю, какова будет цена маек. В прошлый раз она была 300 руб. за штуку. Предлагаю сделать цену - 350 руб. 50 руб. с каждой майки пойдет на оплату хостинга.

Поддерживаю предложение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, тогда извини. Просто ты там предлагал ускорить процесс. А то вдруг я что-то упустил. Поэтому и переспросил, т.к. следующий тираж будет неизвестно когда.

 

Кстати, сроки приема заявок продлены до конца этой недели. Ровно через неделю списки с указанием кол-ва, размеров и цветов будут переданы в работу.

Э-эх! Гулять так гулять! *russian*

 

 

Созрел!

 

Дайте... Две!

 

Одну чёрную, одну белую (сохраним верность цветам тельника *wink* ) размер писят два, XXXL наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


размер писят два, XXXL наверное.

Что-то очень много Х. Одного хватит - XL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то очень много Х. Одного хватит - XL.

Позвонил товарисч! Вношу коррективы в заказ +2 чёрных. Итого: одна белая, три чёрных. Размеры скорее всего ХХL, пусть лучше висит, чем в облипочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Размеры скорее всего ХХL, пусть лучше висит, чем в облипочку.

Сергей, если ты носишь размер 52, то XXL будет тебе велик, т.к. XL - это 52-54, а XXL - 54-56. Оставим XL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, если ты носишь размер 52, то XXL будет тебе велик, т.к. XL - это 52-54, а XXL - 54-56. Оставим XL.

Хорошо!Если что: похудеем/поправимся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сережа! Ты про меня в суете не забыл?Мой заказ прежний: 2 белые: одна 52-54 (на меня), другая 48-50 (на сына - он худее меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Солидарен по поводу отчислений на хостинг. Сергей, для меня пож-та как в прошлый раз, р.52-54(XL). Одну белую и чёрную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю сделать цену - 350 руб. 50 руб. с каждой майки пойдет на оплату хостинга.

Серёжа, мне одну майку белого цвета размер 48.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я за !!! :chest_m4: и думаю что не только на майки а и всю продукцию которую мы приобретаем в нашем магазине. Думаю что меня поддержат все активные пользователи и клиенты нашего форума и магазина

Полностью поддерживаю!!!Подтверждаю свой заказ на две белые майки! Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет! Даю подтверждение - мне две 52-54 рамер - белую и черную.С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, если ты носишь размер 52, то XXL будет тебе велик, т.к. XL - это 52-54, а XXL - 54-56. Оставим XL.

Тогда я очередной раз уточню, мне три черных XXL. А то разошёлся с иксами. Изменено пользователем щтк кж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На всякий случай, напоминаю, что прием заказов, как и внесение поправок в размеры, завершен. Процесс, как говорится, пошел. Кто не успел, тот опоздал. Женя щтк кж, ты все правильно указал. Тебе беспокоиться не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

На всякий случай, напоминаю, что прием заказов, завершен. Процесс, как говорится, пошел. Кто не успел, тот опоздал.

Прошу прощения, а поезд хоть тронулся, или только гудок дали :madlaugh: ? С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раз процесс пошел,может пора денежку отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения, а поезд хоть тронулся, или только гудок дали :madlaugh: ? С уважением !

Дали три зеленых свистка! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу прощения, а поезд хоть тронулся, или только гудок дали :madlaugh: ?

Паша у нас всё по взрослому. Дали гудок, поезд тронулся и вот футболки уже готовы. Надеюсь что вскором времени они так же быстро найдут своих счастливых обладателей.С уважением ко всем ожидающим, Александр А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вчера, наконец, получил майки от Саши. Готов приступить к из реализации. Многие уже от меня получили мои письма. Кто-то еще получит. Кстати, никто не хочет мне помочь в этом деле? Маек - более 80 штук, а я - один. Большую часть маек надо разослать в другие города России и СНГ. Одному мне придется туговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Братья-Москвичи, помогите Серёге!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


никто не хочет мне помочь в этом деле? Маек - более 80 штук, а я - один. Большую часть маек надо разослать в другие города России и СНГ. Одному мне придется туговато.

Серега! Не забудь еще что нужно кому-то значки положить, чтобы потом опять не ходить на почту.Я бы помог, но в связи со взрывом и пожаром на предприятии сейчас очень много работы и беготни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей Shultz.Спасибо.Меня зовут Анатолий Александрович.Напиши контактный телефон.С тобой свяжутся и заберут майку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий Косой, ты уж нас прости - вместо черной майки для тебя сделали белую - размер XXXL. Возьмешь ли такую? Черной майки такого размера, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Помощь в рассылке маек уже не требуется. Как говорится, глаза боятся, а руки делают. Почти все посылки по России уже отправлены. Осталось только отправить майки в страны СНГ. Беспокоит то, что москвичи не торопятся свои майки забрать. Надо бы ускорить этот процесс.Также беспокоит то, что некоторые, заказав майки, на форум потом вообще не заходят и на мои сообщения не отвечают, а ведь заказаны были майки именно их размера. В конечном итоге все невостребованные майки все равно будут проданы, но хотелось бы, чтобы люди относились к этому более серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Добрый день. Сергей,не извиняйся.Всё нормально.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...