Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На этом форуме все реально. Вопрос только в том, что на все требуется время. Оставляйте свои заявки здесь.

Сергей, привет! Оставляю - 1экз - белый, 1 экз - черный. Размер 52-54. Скоко деньгов стоить будет? Может буду в Москве в скорости)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 906
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скоко деньгов стоить будет?

В прошлый раз цена за майку была 300 руб. В этот раз может быть больше, но, надеюсь, не намного. И еще не знаем, когда майки будем заказывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В прошлый раз цена за майку была 300 руб. В этот раз может быть больше, но, надеюсь, не намного. И еще не знаем, когда майки будем заказывать.

главное - заказ прими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сергей пожалуйста добавь к моему заказу еще одну черную майку 52-го размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Здравствуйте!!!!!! Сергей, я тоже присоединяюсь к заказу: две чёрные (46и 52-го р-ров) и одна белая (48-го р-ра). Надеюсь что не поздно. До связи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! А наши заказы принимаются или нет? Спортивный интерес))) Судя по последним письмам там уже футболок больше 20 штук набирается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, привет! А наши заказы принимаются или нет?

Все заказы принмаются, информация учитывается. Беспокоиться не надо. Чаще бывает так, что человек, оставив заказ, пропадает с форума и потом приходится искать, куда бы заказанную им майку пристроить.Кроме того, дело это относительно дорогостоящее. На фирме хотят все деньги сразу и вперед. Поэтому нужно набраться терпения - быстро такие дела не делаются. И рекомендую заказывать количество маек с запасом, т.к. в среднем выпуск одного тиража осуществляется один, максимум два раза в год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, привет! Куда пропадал? По работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Братишкам, привет! Ясность по срокам (майки) не появилась еще? Хочется летом в обновах показаться!))))Сереж, мне тогда черных - нужно пару и одну белую. Прошу внести корректировку в заказ. Заранее благодарю.Добро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ясность по срокам (майки) не появилась еще? Хочется летом в обновах показаться!))))

Нет, Витя, пока никакой ясности. Может быть, после праздника начнем заниматься. Но этим летом ты вряд ли оденешь новую майку. Пока деньги найдем, пока делать будут, пока разошлем (т.е. разошлю, т.к. никто кроме меня рассылкой не занимается)... В общем, настраиваться нужно на осень-зиму. Долгий, конечно, процесс, но все упирается в деньги и во время, которого не всегда хватает. Но заниматься этим, конечно, будем.И еще хочу сказать, что лучше майки заказывать впрок, т.к. в среднем выпускается один, максимум два тиража в год. Пока не уверен насчет того, можно ли заказывать одновременно белые и черные майки. Обычно приходилось их заказывать отдельно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сереж, тогда все равно - две черные и одну белую. Будем подождать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

По майкам... у нас есть какие то сдвиги или нет. Если нет то какова причина.Если задержка в числе заказанных маек, то призываю всех Форумчан проявить сплочённость и определится как можно скорее по количеству и цвету. Думаю что штук как минимум 50 не такая уж проблема собратся. Давайте оживим эту тему и ускорим процес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем.Я непомню заказывал или нет...Если нет--Сергей(шульц) внеси меня в список на две штуки,размер 48-50..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Если задержка в числе заказанных маек... Давайте  ускорим процесс...

Присоединяюсь, мне три чёрных размер 52 - 54.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, мне пожалуйста белые - 2шт. размер М

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По майкам... у нас есть какие то сдвиги или нет. Если нет то какова причина.

Пока все тихо. Причина - деньги и время, т.е. их нехватка или отсутствие. Майки будут, но не скоро. Насчет одновременного выпуска белых и черных маек не уверен. Надо уточнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пока все тихо. Причина - деньги и время, т.е. их нехватка или отсутствие. Майки будут, но не скоро. Насчет одновременного выпуска белых и черных маек не уверен. Надо уточнить.

А может сделать заказы по предоплате???Кто заказал и сколько,оплатить,может быстрее дело с места сдвинется??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока все тихо. Причина - деньги и время, т.е. их нехватка или отсутствие.

Всем привет!!! По определённым причинам я не частый гость на форуме в плане общения, за что извиняюсь. Причина задержки больше время чем деньги. На дворе лето сезон отпусков и дач. Так что движения начнём в начале сентября и думаю нам ничего не помешает. Всем пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, привет! А сколько нас набралось в штуках? Может уже и тираж пора заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сколько нас набралось в штуках? Может уже и тираж пора заказывать?

В общей сложности набралось 38 штук - можно было бы и больше. Но если майки будут только одного цвета, например, белые, как тогда быть с теми, кто хочет только черные или наоборот?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В общей сложности набралось 38 штук - можно было бы и больше. Но если майки будут только одного цвета, например, белые, как тогда быть с теми, кто хочет только черные или наоборот?

Сергей привет! Ты меня посчитал 1- белая и 1-чёрная 54/3 ну а если чвет один то тогда одну то что будет. Заранее благодарю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга прими заказ на 2 белые майки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подтверждаю свой заказ, две белые 50-52.Сергей, а какие самые маленькие размеры? Если есть возможность заказать малые размеры то я возьму больше(для дочери и сына)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если я не опоздал,возьмите и мой заказ-52размер 1-чёрная и 1-белая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, а какие самые маленькие размеры? Если есть возможность заказать малые размеры то я возьму больше(для дочери и сына)

Самые маленькие размеры - S, т.е. 46-48. Т.е. размеры не детские. Но будем иметь в виду, если что.Все остальные заказы учитываются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Shultz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...