Перейти к содержанию

Адын год...


Рекомендуемые сообщения

Сергей, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Братишки, я и не заметил, как прошёл год общения с вами. Всем огромное спасибо, и извините, что не так часто с вами общаюсь, не так часто выкладываю свои посты, но я всегда с вами. Сам иногда только и успеваю прочитать ваши посты, а ответить бывает и некогда. Ещё раз всем огромное спасибо за общение, с уважением ко всем форумчанам, Серёга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЕРЁГА-59, с первым Форумским юбилеем! Надеемся, что так же плодотворно пройдут последующие годы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей СЕРЁГА-59, присоеденяюсь к Поздравлениям наших товарищей, желаю тебе здравствовать и надеюсь что когда нибудь с тобою встретится и поднять бокал вина за наши славные МЧПВ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СЕРГЕЙ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

:for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 месяца спустя...

Доброго всем здоровья, братишки!Вот и у меня прошел год общения на этом замечательном форуме. Хочу сказать всем - огромное спасибо, что Вы есть, что Вы со мной, а я с Вами!Еще раз большое спасибо за возможность общаться с Вами, за воспоминания о нашей службе и юности!С уважением,Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот и у меня прошел год общения на этом замечательном форуме.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :for_pogran:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот и у меня прошел год общения на этом замечательном форуме.

А вот и наши поздравления с сим знаменательным событием! :sunny: Сергей! Оставайся с нами вовеки! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, Поздравляю с годовщиной !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

:congrat: 

Николая Огородникова с 1-й годовщирой регистрации на нашем Форуме!

Отличного тебе общения и всего наилучшего, Коля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Коля, а я думал, что ты давным-давно здесь!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

:for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Николая Огородникова с 1-й годовщирой регистрации на нашем Форуме!

Коля,принимай поздравления!

Хорошо набираешь обороты!

Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 года спустя...

Всем привет! Сегодня ровно год у меня как я зарегистрировался на форуме. Как то не заметно пролетел этот год, столько событий прошло за это время. Здесь я нашёл новых друзей, приятных собеседников. Узнал много нового и интересного. Спасибо вам что я стал частью дружной семьи. Всем удачи, благополучия. Жму краба.

  • Хорошо! (+1) 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 Сегодня ровно год у меня как я зарегистрировался на форуме. Как то не заметно пролетел этот год, столько событий прошло за это время. Здесь я нашёл новых друзей, приятных собеседников. Узнал много нового и интересного. Спасибо вам что я стал частью дружной семьи. Всем удачи, благополучия. Жму краба.

МОИ ПОЗДРАВКИ И ПОЖЕЛАНИЯ ТЕБЕ АНДРЕЙ !

По чесноку, на дальнейшее не смотрю, НО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ТЫ МОЛОТОК БРАТИШКА, ТАК ДЕРЖАТЬ и ДЕРЖАТЬСЯ В КИЛЬВАТЕРЕ БРАТСКОГО ОБЩЕНИЯ НА НАШЕМ РОДНОМ ФОРУМЕ :for_pogran: ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ ТЕМ В НАШЕЙ - И УЖЕ КАК ГОД С НАМИ - В ТВОЕЙ СЕМЬЕ ФОРУМЧАН!

УДАЧИ и С УВАЖЕНИЕМ ПО БРАТСКИ :handshake: ЖМУ КРАБА ! БУДЬ ЗДОРОВ ДОРОГОЙ ХАНТ (ХМАО)!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сегодня ровно год у меня как я зарегистрировался на форуме. Как то не заметно пролетел этот год, столько событий прошло за это время. Здесь я нашёл новых друзей, приятных собеседников. Узнал много нового и интересного. Спасибо вам что я стал частью дружной семьи. Всем удачи, благополучия. Жму краба.

Поздравляю тебя  Андрей!  Всех тебе благ!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сегодня ровно год у меня как я зарегистрировался на форуме. Как то не заметно пролетел этот год, столько событий прошло за это время. Здесь я нашёл новых друзей, приятных собеседников. Узнал много нового и интересного. Спасибо вам что я стал частью дружной семьи. Всем удачи, благополучия. Жму краба.

А год совсем незаметно пролетел.

С годовщиной дорогой!

Спасибо, что с нами!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Сегодня ровно год у меня как я зарегистрировался на форуме.
Андрей, поздравляю с годовщиной пребывания на форуме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо всем огромное за поздравления!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Андрей, извини, что с опозданием, но поздравляю!!! Хорошего и братского общения тебе на форуме!!! :chest:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, извини, что с опозданием, но поздравляю!!! Хорошего и братского общения тебе на форуме!!! :chest:

Спасибо от души!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...