Перейти к содержанию

Адын год...


Рекомендуемые сообщения

Пря-здря-вля! Теперь будешь второгодником! *clap**clap**clap* И коль пошла такая пьянка - режу последний ананас, т.е. перенесу тему в пьяночный уголок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления! 365 дней на портале-это хороший срок!Есть что вспомнить-есть о чем помечтать!Наливай, короче! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо друзья вместе мы сила. И пусть наши силы прибывают. *ok**ok**ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр , ПОЗДРАВЛЯЮ второгодник !Между прочим на форуме , год за два идёт .... В обратную сторону .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь привет. А почему назад? Мы идем вперед и не шагу назад. Потому как движение вперед основное условие жизни. *buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, поздравляю от всей души. :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово, молодой. Поздравляю! Когда ты тока в темах разбирался, я уже фотки мог в сообщения вставлять. Короче упал- отжался. Давай развивайся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю! Пусть тебе уютно будет здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


""" А почему назад? Мы идем вперед и не шагу назад.""""Саша , чем дольше на форуме , тем больше вспоминаешь , а чем больше вспоминаешь тем больше молодеешь душой . Поэтому год на форуме - два можно смело списывать , ибо в зачёт жизни они не идут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравляю!!! А у меня через 13 дней будет уже два года здесь,чисто дембель уже,скоро на квартиранта переведусь!!! *good**good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

А я пропустил. У меня 09.12 был год проживания на форуме. Спасибо Всем!!! Гоше и Алёнке персонально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серый, но это же не повод чтоб не поздравить...:wink:Пусть тебе будет здесь тепло, сытно и уютно... Спасибо тебе, за то что ты пришел к нам и остался с нами - это значит что ты наш член семьи и тебе здесь интересно....:fr:А еше хочу заочно поздравить Пионера с прошедшим годовым юбилеем, по всей видимости я в это время надолго ушла в подполье, поэтому прошу прощения и хоть так поздно но всё же ПОЗДРАВЛЯЮ...! Хочу сказать и тебе спасибо, за то что ты с нами...! *vic*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Конечно приятно, ведь за этот год столько всего изменилось. Панда уже наверно пол страны обошла, уже и потомство появилось (см. профиль), я уж не говорю о том количестве знакомых с которыми стал пересекаться благодаря форуму. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

В продолжении темы, дабы не создавать новую!!!9-го декабря было 2 года как я здесь!!! Можно и итоги подвести!А в принципе, чего их подводить? Для меня и для каждого из нас (Я так думаю! *buba* ) и так всё понятно! Форум стал настолько родным, что после небольшого отсутствия стремишся узнать что же изменилось, не нашел ли кто тебя!Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Аленке и Гоше ПЕРСОНАЛЬНО!!!!! Будете у нас на .......................... ВСЕНЕПРЕМЕННЕЙШЕ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга!!!! с двухлетием тебя *clap* *clap* ... время так быстро пролетело..Спасибо тебе за то, што есть ты у нас... :fr: .... ааа... наливай, пить буду.. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ааа... наливай, пить буду.. *russian*

Тетенька, пасибы!!!! Нет повода не выпить!!!!!!!! *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скоро, скоро и я выпью за свою годовщину. Тока б в этой суете предновогодней не забыть... А так Серый, с дембельской датой тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с дембельской датой тебя.

Эх Тезка! Я вот и не знаю что дембельской датой считать? Учился в училище 4 года. Заставой командовал, но в то время срочную служили уже по полтора года!!! Ежели по СССРовской, тады принимается!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ежели по СССРовской, тады принимается!!!!!!!

О как. Так конечно же по СССРовской. У меня, правда было три годика. Так что я ещё только до черпака подтягиваюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алеко

Поздравляю тебя!!!!!!! уже такой большой!!!!

 

 

Vakula ну а ты жди еше поздравлений!!!

 

А вот у меня итоги таковы: столько приятных людей узнала, а еще и лично познакомилась!!!!! хотелось бы конечно и с Админами тоже (пропустила эту встречу) и не только.....А еще я стала Модератором!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и мой годок подошёл. Что в итоге...??? ДА просто СУПЕР. Сфорумом сросся. Эт так как вторая жена, не дай ... что нить упустить, и не поговорить. Многие собеседники стали душей ближе, как будто их знал всю жизнь. Понаходил своих, хоть и не много, сослуживцев. В общем, с праздником меня.

Изменено пользователем Vakula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга, от всей души тебя поздравляю с форумским юбилейчиком..))) Дальнейшего тебе уюта и тепла здесь и еше больше собеседников по душе.. :)... С праздником тебя!!!..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vakula

Поздравляю!!!! Вроде бы годик - маленький возраст, но с другой стороны - столько сделано....Ликуй и пой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сегодня Игорек уже год на форуме!!!! Поздравляю с годовщиной!!!

 

Желаю долгих лет на этом форуме, вместе с нами!!!! Продолжай также радовать всех своими шутками и учи русский язык))))

 

http://sexnarod.ru/uploads/post/99/1157/183463.jpg

post-9016-1200086396_thumb.jpg

post-9016-1200086437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кумище!!!!Епеть!!!да простят меня за ненормативную дамыменьше года знакомы, а как всю жизть вместе.здравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...