Перейти к содержанию

Адын год...


Рекомендуемые сообщения

Получив 13 раз отбивом по сидалищному нерву, плавно перехожу на второй год службы.Сегодня - ровно год, как я на форуме...Ну чем не повод??? :yaaa::yaaa::yaaa: За меня хорошего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr:*good* Браво!!.... на таких и бум ровняЦа!!!!......ВОТ ОНО одно из лиц форума...."Рыжее и с усами" ))))) гы)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, корень, ты силён! *clapping* Повод - без вариантов!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну чем не повод???

А что..? Я за! *raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За меня хорошего!!!

Лично я за Мастера- до дна! Продолжайте и впредь радовать нас своим присутствием, по-возможности, ежедневно-плодотворным...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так держать!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАЗДРАВКИ !!!! *ok*

Пью за ета целую фляжку сока !!! :fr:

Эххх , а скоро и мы уже из духанки выскочим..... *crazy* Буду ходить по форуму с расстёгнутой верхней пуговицей , и ремешок расслаблю докуда захочу.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Третье блюдце валерьянки - полет нормальный!!!Пасибачка-ка-ка-ка... Усем!!!Но, действительно, ребят, сам обалдел от того, что столько времени прошло... Вроде совсем недавно Яндекс напряг, чтоб он о погранвойсках чего-нибудь рассказал... Наверно, Господь сподобил в умат пьяного экс-связиста, не спать грохнуться или пиво дальше дуть, а в инет залезть и службу вспомнить. Чему до сих пор безумно рад...И друзей-знакомых начал искать, и кой-какие мысли описывать (и блин, понравился процес!!!), и лишний раз задумался о взаимоотношениях человечьих, проносимых сквозь года...Гоша, Саня - спасибо Вам большое, что Вы это дело подняли. Действительно больщое дело. Так получилось, что с братьями по крови я и не общался многие годы, а тут вижу - мало-мало, но народ собирается. Есть с кем ностальгию потормашить... В душе заполнился добром еще один уголок...Кому как, а для меня это важно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И друзей-знакомых начал искать, и кой-какие мысли описывать (и блин, понравился процес!!!), и лишний раз задумался о взаимоотношениях человечьих,ну,ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБша, поздравляю с "переводом", спасибо тут не нам с Александром, а Вам - участникам форума, да и всего проекта... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Вот так вот .....

Год назад , наконец-то после предыдущих бесполезных поисков на просторах инета , забрёл я на этот форум . Забрёл конечно мягко сказано ... забрёл так , что чуть по своей виртуальной фанере не получил :llol::llol: ( те кто помнит ) :llol: Слава Богу у модераторов хватило мудрости и терпения , за что я им и по ныне благодарен . *ok*

Много наших товарищей появилось за этот год , многие к сожалению появляются редко , некоторых увы , невидно совсем ......

Тем не менее , за этот год мне удалось встретить немногих своих сослуживцев , и благодаря им узнать о местах своей службы и о тех с кем служил .

Сам форум за этот год , преобразился и стал лучшим в инете . Не только по тематике , но и в плане общения . Нет более доброй и спокойной атмосферы ни на одном подобном специализированном форуме .

Надеюсь так будет и дальше ! И встретить нам здесь ещё не один год !

Спасибо за то что Вы есть ! *ok*

post-51-1116212975_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAVчик..... поздравляю нашего "годовалого" баламута *clap*

Спасибо тебе, что у нас есть такой замечательный модератор! Дай бог, чтоб всё было так как ты говоришь и отметить нам здесь не один год... *vic*

Ура!!!!!

Ребята, подползайте ....Игорёк проставляется... *dance*:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю!!!

У меня тоже скоро годовщина. Как раз 28 мая *ok*

Только был я под иминем Михаил М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забрёл конечно мягко сказано ... забрёл так , что чуть по своей виртуальной фанере не получил :llol::llol: ( те кто помнит ) :llol: Слава Богу у модераторов хватило мудрости и терпения , за что я им и по ныне благодарен . *ok*

Во-первых поздравляю....а во-вторых хочется поподробней узнать..... что это за такое интересное, за что чуть по виртуальной фанере не получил??!!!)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV

ПОЗДРАВЛЯЮ ДРУЖИЩЕ!!! УДАЧИ!

 

Что-тоя свою годовщину пропустил 4 дня назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо ребят за поздравления *ok*

 

хочется поподробней узнать..... что это за такое интересное, за что чуть по виртуальной фанере не получил??!!!)))))

А дело в том было , что до того как я узнал этот форум , я общался на других . Так вот на тех других , если не "сожрёшь" сам , то будут "кушать" тебя . Образно конечно , но качнутый духом той атмосферы общения , и думая что так везде , представь , такой гусь вваливается на форум и под влиянием предпразничного настроения и паров алкохоля , начинает бить лапорями ... :blink::llol:

Вопщем по началу если дело до ругани не дошло , то было где-то возле этого ...

Эт потом уж , когда всё устаканилось , и я остыл и задумался ...какого хэ я тут распуршился ...Тут ведь свои ребята , где меня ещё поймут как не здесь . Думал ну всё , кирдык мне , щас забанят и невстречу никого из знакомых . А шифроваться под клонами очень не хотелось .

Так вот постепенно и начал разделять , здесь это здесь , а там это там .

Вопщем результат перевоспитания форумом налицо ! Ибо на лице следов побоев нет ! :llol::llol::llol:

 

Ох и хряпну я сёдня , за НАС !!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игореша! Поздравляю с годовщиной! Как здорово, что все мы здесь однажды собрались!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопщем результат перевоспитания форумом налицо ! Ибо на лице следов побоев нет ! :llol::llol::llol:

:fr: БРАВО!!!!.... а я тогда бутылочку пивка за тя!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Burav, и от меня прими поздраву.

С годовщиной тебя.

Продолжай радовать нас своими интересными рассказами.

Изменено пользователем drew61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я тебя поздравляю! Пусть у тебя будет еще много таких замечательных годовщин!!! ДОлгих лет тебе и форуму! *good*

Добавлено в: [mergetime]1116237474[/mergetime]

Что-тоя свою годовщину пропустил 4 дня назад...

с прошедшей годовщиной! смотри, следующую не пропусти! *no*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, переводить то когда будем? *aggressive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, второгодник, поздравлялом тебя двенадцать раз... Сам знаешь по какому месту...ну и всего тебе хорошего - побольше шкурок злобных провайдеров на поясе, вкусного траффика кусок пожирней и полного отсутствия злобных вирусов в компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV

Игореша

Дружище Я тоже присоеденяюсь к поздравлениям!

Всего наилучьшего, успехов по дальнейшему прохождению посещения этого замечательного форума!

Много друзей много хороших тем рассказов интересных!

Ну всего самого самого!

Да без тебя бы здесь я думать мало было разнообразия!!!! :fr::fr::fr:

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV принимай поздравления !!!А у меня год 26 Мая ! Незадолго до праздника шарился в сети и нашел...!Видно что к Дню Пограничника повышается активность, будем ждать и в этом году "молодых" !Я хоть и живу в приграничье, и зеленые фуражки вижу часто, но и сюда всегда захожу как домой.Получается не каждый день, но всегда с радостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...