Перейти к содержанию

blokpost

Форумчанин
  • Постов

    1 952
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент blokpost

  1. Всех приветствую ! Ребята,спасибо!Тронут!Ей Богу!))) Никогда вас не забуду и всегда помню. С уважением ваш,blokpost
  2. Всех приветствую! Зашел засвидетельствовать свое почтение))) Посетить родные места в прошлом году не удалось,попытаюсь в этом...
  3. blokpost

    20180321 012008

    Очередное пьянство (в рамках приличия)
  4. blokpost

    IMG 5de09176f5decaf5f5d75d6d328a2881 V

    Попытка вернуть молодость...
  5. Всех приветствую! Большое спасибо за поздравления! Крепко жму руки. С уважением
  6. Парни,всем большущий привет.Всех помню,всех уважаю (сперва написал "люблю",стер.От греха подальше...)Немного был шипко занят.Да,про грибы этим летом в Костроме наслышан)))да у меня как назло отпуск не получился.
  7. я тут тоже под сраку лет парашютизмом занялся.Вот завтра утром еду на очередные.Кайф неимоверный)))))
  8. Парни,всех с удовольствием приветствую! И от всей души поздравляю с нашим праздником!!! Дай вам всем Бог здоровья и всяческого благополучия!!!
  9. Vsem privet.Poletel komp. Vot okazyvaetsja kakaja zavisimost` ot nego....Priobrel novyi s sistemoi 'apple"......chuvstvuy sebja debilom
  10. Всем привет. Отдых идет вовсю-печень...вот бедный орган,отвечающий за наш отдых...Был неделю в Костроме,сейчас нахожусь в Гомеле у тещи-чистота,вот что бросается в глаза после посещения г.Костромы.Жаль.
  11. Братишки-моряки,с Праздником вас!!!Все болячки и плохое настроение в сторону.Дай вам Бог всего самого наилучшего.Крепко жму краба.Семь футов под килём!
  12. Всем большущий привет!Извиняюсь долго не был -перед отпуском подтираю "хвосты",чтобы отдыхать спокойнее было.31-го уже должен быть в Костроме.Больше всего хочу в лес...за грибами...Паша-дружище,очень рад тебя видеть)))Всем крепко жму руки.
  13. У нас в это время должно быть 30,да чего-то всё дождит и прохладца....
  14. Справили Праздник славно.Но были истерики со стороны украинских представителей.Потом всё заполировали.Как расходились...не помню...
  15. Парни,всех с Днём Пограничника!!!Хорошей дружбы,удачи и здоровья!!!Жму крепко всем руки.С уважением.
  16. Шифровались-пили вискарь и "егерьмастер",а вот закусывали китайской тушонкой(здесь мог быть прокол)
  17. Снега-то с гулькин х....нос,а школы закрыты,в магазинах хлеб разобрали.Я вот как-то выделял свою мысль-нахрена наши на ядерное оружие деньги тратят?Завалили бы их снегом и кобздец хвалёной Америке...
  18. Всем привет.НьюЙорк "завалило".....Кабздец,встала Америка....В России такое-обыденное дело,
  19. Мичиган нормально,а вот Питсбург(теперь Вашингтон)русофобией страдает,хотя пытается ,не очень удачно ,заувалироваться...Вобщем раскол в наших рядах.Хотя,вот был в Палм Косте(Флорида)у Серёги Николаева.Он хоть и служил в украинских ПВ,но адекватен.
×
×
  • Создать...