Перейти к содержанию

Зимняя олимпиада 2010 Ванкувер


Рекомендуемые сообщения

Дак шведок только что опустили как детей!Про золото я, конечно, загнул)))

Да,олимпионики,вроде.А как шверцакам профигачили...У нас сейчас 2 победы,и 3 поражения.Я просто не знаю как у них вообще "пулька",происходит... Изменено пользователем кошечкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот наконец то Женя Устюгов выиграл. Поздравляю. Очень надеялся на него. Единственный среди наших биатлонистов, кто в полной мере подготовился к олимпийским играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот наконец то Женя Устюгов выиграл. Поздравляю. Очень надеялся на него. Единственный среди наших биатлонистов, кто в полной мере подготовился к олимпийским играм.

Супер!!! Правда я проморгал немного, и только почти концовку гонки увидел... Орал немного... Даже жена не ругалась.. К гонкам и олиимпийским играм готовятся все, и во сне мечтают стать чемпионами. Но чемпионами становятся единицы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[пляшет в кирзачах]

 

Жека - молодца!!! Мы чуть не охрипли!!

 

Кёрлингистки наши японкам слили -- мы опять чуть не охрипли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отличная спортивная ночь!!! Золото, серебро -- биатлон, и гол Дацюка в пустые ворота!!!

Кёрлингистки наши японкам слили

А почему бильярд не олимпийский вид спорта!!?? *tease* КАк счет стал 6-6, так и понял, что наши сольют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отличный хоккей.Душеввный первый и третий период. Молодцы. Спасибо Жене за золото и Ольге за серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Слабовата на ноги наша Зайка... Будем держать кулаки за эстафету, хватит бундесам золото грести!Хоккей порадовал, звено, в котором играет Малкин и Овечкин одновременно не могло не ринести результат, браво Быков!Теперь уже досрочный финал и главная ожидаемая игра турнира - Россия-Канада в 1/4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное так себя настроил, но ждал чего-то большего! Плющенко, думаю надо было все это время тренироваться , а не на тусовках светится! Хотя в общем-то тоже молодец! А спорт есть спорт побеждает выдержка и мастерство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотрю сейчас женскую биатлонную эстафету, я с самого начала прогонозировал зесь золото, сейчас четвертый этап, Зайка везет немкам 50 сек.! только бы не сглазить!!! самая престижная биатлонная дисциплина и одна из самых престижных на всей олимпиаде. Давай, девчата!!!Есть "ЗОЛОТО"!!! Ура, девченки! Вот это подарок к празднику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть "ЗОЛОТО"!!! Ура, девченки! Вот это подарок к празднику!

Ураааааааааааа!!!!! Могут же наши, когда хотят!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уррррааааа!!!!! :yaaa::yaaa: Молодцы девчёнки.Золото наше!!!!!!Вперёд, РОССИЯ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уррррааааа!!!!! :yaaa::yaaa: Молодцы девчёнки.Золото наше!!!!!!Вперёд, РОССИЯ!!!!!!!

Это Игорь эмоционально так про нашу женскую сборную по биатлону, которая выиграла эстафету. Я очень рад и всех вса с победой поздравляю. :sunny:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Слабовата на ноги наша Зайка...

Нихрена!!!

Губерниев не зря говорил о подарке :bags:майора :viannen_94: Зайки

*derisive*:feer::feer::feer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваньку Скобрева с серебром!!! :feer::feer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Офигительная эстафета! Хорошо, что у Зайцевой задел был, а так еще не известно что бы могло произойти. Нервишки конечно пощекотали. Поздравляю с "золотом"!  Француженки тож молодцы, надо отдать должное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень радуюсь победе наших биатлонисток, молодца и Иван Скобрев! Есть еще порох в пороховницах!!!! Ждем такого же результата от мужиков-биатлонистов!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Очень радуюсь победе наших биатлонисток, молодца и Иван Скобрев! ..............................

Да, молодцы, ничего не скажешь *good*

............. Есть еще порох в пороховницах!!!! .................................

..............и ягоды в ягодицах!!!!!! :mosking: Сегодня супперхоккей!!!! :yaaa: Дай Бог чтоб покатило!!!!Латыши вот чуть сенсацию не сотворили.В овертайме чехам уступили, а жаль, интрига понимаешь.Ожидаемо выигрывают те кто должен выигрывать.Ну разве что белорусы швейцарцам по булликакам слили....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, молодцы, ничего не скажешь *good* ..............и ягоды в ягодицах!!!!!! :mosking: Сегодня супперхоккей!!!! :yaaa: Дай Бог чтоб покатило!!!!Латыши вот чуть сенсацию не сотворили.В овертайме чехам уступили, а жаль, интрига понимаешь.Ожидаемо выигрывают те кто должен выигрывать.Ну разве что белорусы швейцарцам по булликакам слили....

Главное сегодня в 3-30, чтобы судьи наших не сильно "поддушивали"!.Судьи кстати АМЕРИКОС и швед..Но я надеюсь на наших!! Это всё же не фигурное катание..Здесь оценочками не отделаешься..Можно конечно, как в древности загибчик клюшек померить :) Нервы будут сегодня обнажены до предела у всех и игроков и болел!!!Вперёд Россия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нихрена!!!

Слабовата, объективно было видно что ногами против Нойнер не тянет. Слава богу, бундесы не поставили Магдалену в эстафету. А задел сделала обиженная на безмедальную судьбу Медведцева.

 

Сегодня матч турнира. Нам в хоккее или золото, или вообще ничего не устроит, так и получается. Все справедливо: не сможем одолеть канадцев - фиг нам, а не медали. э\Эх, завтра тяжко будет на работе сидеть после такой ночи... :wacko:

ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, девчёнки молодцы!А мне жалко было, что украинка не выдержала. Со стрелкового последнего убежала за нашей, а потом её все обскакали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное сегодня в 3-30, чтобы судьи наших не сильно "поддушивали"!.Судьи кстати АМЕРИКОС и швед..Но я надеюсь на наших!! ..Можно конечно, как в древности загибчик клюшек померить Нервы будут сегодня обнажены до предела у всех и игроков и болел!!!Вперёд Россия!

Загибчики крюков *scare* ...это уже не актуально!!!!!!!!!!! вот

Канадцы готовы на все, чтобы остановить лидера сборной России.На Олимпиаде Кросби и Малкин забыли о дружбеГлавный тренер канадцев Майк Бэбкок уделяет особое внимание форварду сборной России Евгению Малкину. Коуч призвал своих игроков действовать с ним максимально жестко и внимательно. Именно Малкина, который набрал фантастическую форму, канадцы считают главной угрозой.- Мы его остановим! - заявил партнер Жени по "Питтсбургу" нападающий Сидни Кросби. - Немного непривычно играть против своего одноклубника, но это Олимпиада. На льду я буду действовать максимально жестко, забыв про дружбу...................- Если понадобится, я ударю Кросби, и не раз, - ответил на это наш бомбардир.Противостояние Малкина и Кросби станет, безусловно, центральным в четвертьфинале Россия - Канада. Оба нападающих показывают в Ванкувере выдающийся хоккей - очная встреча станет моментом истины. - Сидни - хороший игрок, но слишком много разговаривает, - заявил Александр Овечкин. - На льду мы выясним, кто из нас сильнее. - Мы приехали в Ванкувер не для того, чтобы остановиться в четвертьфинале, - говорит Кросби. - Канаду устроит только первое место.Напомним, битва с канадцами начнется сегодня ночью в 03.30 по московскому времени

Вот так, просто и незатейливо....Кросби-Малкин .. *boxing* .Малкин-Кросби... *black eye* ..ну и Саша Овечкин против всей сборной Канады *aggressive* Всё момент истины!!!!!.Чую чумовой будет матч.Верю!!!Одолеем ..... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень радуюсь победе наших биатлонисток, молодца и Иван Скобрев!

Блин, немного отлегло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Когда Зайцева стреляла, моя накрывалась одеялом с головой и из-под одеяла спрашивала: "Ну что, попала?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел матч нашей сборной по хоккею с Канадой.... Уважаемые модераторы, зажмурьте уши... я редко вслух ругаюсь матом, но очень хочется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...