Перейти к содержанию

Зимняя олимпиада 2010 Ванкувер


Рекомендуемые сообщения

Блин!!!! Специально проснулся пол-шестого, чтобы посмотреть матч с канадцами и... жалею, что сделал это... Полный разгром! Такого битья нашей сборной я давно не видел... Надежды рухнули еще в первом периоде, когда канадцы просто задавили наших. Эх!!!!!!! реабилитация канадской сборной состоялась и еще как! Ну, а нашим ребятам паковать чемоданы и по домам... Горько....бл.....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, а нашим ребятам паковать чемоданы и по домам... Горько....бл.....!!!!

Дык они ж почти все дома :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дык они ж почти все дома :)

Ну, это я так, образно... В основном, конечно... Это Зарипов, Морозов через океан полетят, а основная масса уже дома, разумеется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех приветствую!Я вообще заметил-как олимпийские игры в США или Канаде все трандец,вспомните Солтлейксити-то золотые медали по два раза выдают,то(пардон)месячные у биатлонисток,то еще чего!Мне вообще думается как таковая идея ОИ сильно испорчена деньгами и властолубием америкосов!!!А хокей сегодня-ну что вы хотите,медали останутся на територии С.Америки,вот и весь расклад!С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне вообще думается как таковая идея ОИ сильно испорчена деньгами и властолубием америкосов!!!

Да хрен с ними, с америкосами. Больше наши волнуют!!! Абиднааа!!!!Отлегло, ёпрст, а тут такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!Олимпиада 2010 - успешно провалена! Поздравляю! Пожинаем плоды разрухи 90-х. Не буду перечислять сколько спортсменов стали медалистами из тех, кто выступал под флагами других государств.Хочу сказать несколько слов о близком мне хоккее... Думаю, что если подтвердится инфа о сговоре ФХР и НХЛ, разорвется бомба! Поэтому эта инфа не подтвердиться... но, тем кому интересно привожу предположения (высказанные на одном из форумов болельщиков) основанные на логических рассуждениях:"НЕ Мужики ВЫ НЕ ПОНЯЛИ! Овца НЕ УМЕЕТ ТАК ИГРАТЬ! Хорошо. Начну от печки. 1.Сколько Бетман (комиссионер НХЛ) нам грозил, что нхловцы не поедут в СОЧИ??? 2. Вы представляете день ЛЮБОГО города в России без АФИГенного салюта? А ОИ 2014 В СОЧИ ( !!!! ) без суперхоккейного турнира? 3. Вы предстовляете Канаду на следующий день ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО проигрыша от русских У СЕБЯ ДОМА НА ОИ? ИМ это надо? 4. Ови, Кови ... конечно обещали сбежать из НХЛ на ОИ в Сочи и забить хрен на миллионы. Им это надо? Да, канадцы неожиданно продули америкосам и Дрим- матч состаялся на такой стадии , что НИКОГО не устраивало. Какой выход? ??? Его нашли! Фигурное катание Овцы, Малыча и прочих мы забудим через год-два, зато две страны с общим населением более 200 миллионов будут балдеть от крутизны ОИ в их странах, а Ови, Кови, Малыч ..... с глубоким удовлетворением ( не потеряв бабок) прикатят в Сочи и ...... а там , что получится.Еще раз напоминаю. Решение об участии нхловцев на ОИ в Сочи было принято ЗА ДЕНЬ ДО МАТЧА!" Вот такой вот нам Вань-кувер!

Изменено пользователем Платон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!....Вот такой вот нам Вань-кувер!

Гена поэтому я принципиально не смотрю на этот проплаченный тотализатор и политическую возню под названием ОИ. А вчера еще случайно услышал как, по-моему Гусев, сказал что (цитирую дословно): "..после ФИГУРНОКАТАТЕЛЬНОГО ПРОСМОТРА..." эх мля. Стоит ли смотреть и трепать себе нервы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда Зайцева стреляла, моя накрывалась одеялом с головой и из-под одеяла спрашивала: "Ну что, попала?" :)

Моя так же поступила, но только даже не спрашивала, а слушала мои "Есть... есть... есть... млин... есть...."

Блин!!!! Специально проснулся пол-шестого, чтобы посмотреть матч с канадцами и... жалею, что сделал это...

Горько, как будто меня публично оскорбили и оплевали... Сейчас на работе сижу, а рубит страшно - мне ведь просыпаться в 03:30 пришлось! А после такого унижения какой там сон!

Еще раз напоминаю. Решение об участии нхловцев на ОИ в Сочи было принято ЗА ДЕНЬ ДО МАТЧА!" Вот такой вот нам Вань-кувер!

нам этот пир во время чумы под названием "Сочи-2014" еще долго будет боком выходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не буду перечислять сколько спортсменов стали медалистами из тех, кто выступал под флагами других государств.

Да уж.

 

Я когда-то был футбольным болельщиком. Не фанатом, но матчи ЧР старался не пропускать. Перестал смотреть после того, как на поле стало черно от негров. То бишь ОЧЕНЬ давно не смотрю)))) Теперь только игры сборной, да и то с прохладцей.

 

Докатились и до олимпиады. Японка катается за Россию, русские бегают за всех подряд, белорусы танцуют за евреев... Это что?!!!

 

И, мля, легионеры эти долбаные... С каким придыханием в голосе по зомбящику нам вещают: САМ :rockin: согласился играть за сборную, САМОГО :rockin: отпустили играть!!! Олимпийский матч, на трибуне плакат с пиндосским флагом и надписью OVECHKIN THE BEST!!!

 

Какого эти люди делают в сборной? Тока вот не надо мне, дилетанту, рассказывать о их профессиональном мастерстве, идут они в анус вместе с их профмастерством! Честно, я бы спокойно пережил этот проигрыш (хорошо, более спокойно) если бы в команде были исключительно игроки наших клубов. Только потому, что в то, что нашим проигрыш рвёт душу я верю, а мучения товарищей, которым, как тут метко подмечено, даже билеты покупать не надо, извините, НЕ ВЕРЮ!

 

На... :JC_doubledown: легионеров из сборной!!!

 

ЗЫ Как-то всегда вспоминается второй брат-близнец из "Брата-2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗЫ Как-то всегда вспоминается второй брат-близнец из "Брата-2"

Отож. Заелись парни, нахрен им дешевый латунный кругляшок и престиж страны, которую они и на карте-то забыли где есть.. А талант должен быть полуголодным. Как рвали эту суперпрофессиональную Канаду капитаны и майоры СА! Офицеры, а не миллионеры. Пусть даже привелегированные офицеры, но без особняков, без феррарей и прочей шелухи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отож. Заелись парни, нахрен им дешевый латунный кругляшок и престиж страны, которую они и на карте-то забыли где есть..

Давайте не будем бросаться словами. Искать виноватых, упрекая их отсутствии патриотизма не надо. Они больше нашего хотели стать олимпийскими чемпионами! Грязи на них и так польется достаточно! Большинство из них еще молодые, сослужат службу Родине и принесут немало приятных моментов для НАС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Всем.С горечью делюсь своими впечатлениями о игре Россия-Канада. По-моему Бэбкок переиграл Быкова. С ужасом обнаружил, что Российская сборная играла как канадцы и ли американцы 70-80х, а сборная Канады в лучших традициях сборной СССР. Я имею ввиду красивый комбинационный хоккей. В 4-х голах "кленовые листья" раскатали гренадёров Быкова просто как мальчиков. Обидно!!!! Практически ни в одном матче не бвло видно командной игры. Что-то слабо похожее было только во время игры с чехами. Осуждать ни кого не берусь, но по-моему на лицо стратегические и тактические ошибки тренерского штаба и неудачное формирование троек нападения, а так же слишком много было Овечкина и Малкина (на площадке, по-времени).Канада же показала отличную комбинационную игру с элементами прессинга.P.S.Все разговоры о разделении игроков по заработкам (звёзды, ничего кроме денег не надо и т.д.) считаю не состоятельными! Оговорюсь почему. Состав сборных Канады и США - тоже не бедняки. *derisive* Среди словаков и финнов НХЛ-овцев тоже не мало.

Изменено пользователем Detroit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они больше нашего хотели стать олимпийскими чемпионами!

Нафига России нужны олимпийские чемпионы в СШП??? Олимпийскими чемпионами должны быть НАШИ, а не прикомандированные!

 

Все разговоры о разделении игроков по заработкам (звёзды, ничего кроме денег не надо и т.д.) считаю не состоятельными!

А при чём тут заработки? Насколько я слышал, в КХЛ сейчас не бедствуют. Просто одни -- в России, а другие -- за бугром. И лично мне греет душу олимпийский чемпион из Москвы, Питера, Казани.. а не из Вашингтона или, извини, Детройта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Маленькая заметка по другим видам спорта (по интервью и личным наблюдениям).

Биатлон, бобслей, конькобежный спорт и многое другое - понравилось. Но противник тоже медали хочет.

Лыжи - эстафета ё-мое!!! Мазь не та, лыжи на коньковом ходе не бежали, тренер пожалел что не тех на олимпиаду привёз. А за каким спрашивается тогда штат при команде?? Бред какой-то.

Женский хоккей, керлинг - играть некому. Обкатывали команды. Просто шок какой-то.

Всё умолкаю. *tease*

 

 

А при чём тут заработки? Насколько я слышал, в КХЛ сейчас не бедствуют. Просто одни -- в России, а другие -- за бугром. И лично мне греет душу олимпийский чемпион из Москвы, Питера, Казани.. а не из Вашингтона или, извини, Детройта.

Согласен, в целом, но кроме 2-3 игроков в сборной все остальные школу НХЛ прошли и не одногодки. *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто одни -- в России, а другие -- за бугром

Какое это имеет значение??!! Федорова пригласили из Магнитогорска, а если бы он играл за Вашингтон в этом году, то уже не СВОЙ??!! А простой парень из Магнитогорска Малкин не свой, потому что выступает за Питсбург?? Несостоятельные обвинения в адрес хоккеистов по месту РАБОТЫ!! Все они хоккеисты сборной РОССИИ!! и одна команда!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 С ужасом обнаружил, что Российская сборная играла как канадцы и ли американцы 70-80х, а сборная Канады в лучших традициях сборной СССР. Я имею ввиду красивый комбинационный хоккей. В 4-х голах "кленовые листья" раскатали гренадёров Быкова просто как мальчиков. Обидно!!!!

Да, есть такое дело, только до сборной СССР всем командам далековато будет. Хоккей изменился... А вот то что от своетского хоккея наши отказались переняв чисто канадский силовой стиль, забыв свои традиции - это факт. Быкова жаль. Он и так с таким трудом создавал команду из "звёзд", что мне до сих пор непонятно, как он это сделал и ведь смогли ЧМ сыграть и выиграть у канадцев. Ну а вот теперь канадцы отомстили по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На... :JC_doubledown: легионеров из сборной!!!ЗЫ Как-то всегда вспоминается второй брат-близнец из "Брата-2"

Ну что за БРЕД!!Ты в курсе, что этим самым легионерам через неделю возвращатся в свои клубы??Где , как ты можешь догататься помимо наших и шведов-финнов, ещё в некотором количестве присутствуют и те самые канадцы!!Хочешь, сказать , что Овечкин и прочие - мазохисты?? Они очень любят, когда их в раздевалке ПОД.ё.выать будут??Ну бред.. полный бред..Програли по делу..Бездарно...спецы укажут точнее, но сказать, что им по барабану Олимпийские Игры- глупость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Быкова жаль. Он и так с таким трудом создавал команду из "звёзд".

Была уже у нас команда звезд, называли её на америковский манер "Дрим тим", если кто помнит ЧМ в Питере... Думаю, как выступила команда тоже все помнят. Мне тогда очень врезался в память плакат на трибунах, когда наши заканчивали свое выступление: "Дыр тим, ты опозорила Россию!" <_< Изменено пользователем Капрал Н-03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какое это имеет значение??!!

Давай доведём ситуацию до края.

Вот наши выиграли золото. В аэропорту Шереметьево их встречают болельщики. Из самолёта выходят двое: вратарь и тренер, остальным завтра-послезавтра на лёд в СШП выходить.

 

Федорова пригласили из Магнитогорска, а если бы он играл за Вашингтон в этом году, то уже не СВОЙ??!! А простой парень из Магнитогорска Малкин не свой, потому что выступает за Питсбург??

Совершенно верно. Это НЕроссийские игроки. Они получают НЕроссийскую зарплату, носят майки НЕроссийских клубов, тренируются у НЕроссийских тренеров... А то, что они раз в год приедут берёзку приобнять...

 

Несостоятельные обвинения в адрес хоккеистов по месту РАБОТЫ!!

Я высказал своё личное мнение.

 

[сморкается в онучи]

 

Все они хоккеисты сборной РОССИИ!!

Я, какбэ, в курсе. Просто мне лично это очень не нравится.

 

и одна команда!!

То-то я гляжу.

 

Ну что за БРЕД!!

[забился под лавку]

 

Ты в курсе, что этим самым легионерам через неделю возвращатся в свои клубы??

Скатертью по *опе.

 

Хочешь, сказать , что Овечкин и прочие - мазохисты?? Они очень любят, когда их в раздевалке ПОД.ё.выать будут??

Бабло победит зло. ©

 

Ну бред.. полный бред..

[показывает справку от психиатра]

 

но сказать, что им по барабану Олимпийские Игры- глупость.

Я не говорю, что им чего-то по барабану, я им в голову залезть не могу. Я говорю, что я лично им не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного статистики зимних Олимпиад:

 

1956

 

СССР 1 место Золото 7 Серебро 3 Бронза 6 Всего 16

 

1960

 

СССР 1 место Золото 7 Серебро 5 Бронза 9 Всего 21

 

1964

 

СССР 1 место Золото 11 Серебро 8 Бронза 6 Всего 25

 

1968

 

СССР 2 место Золото 5 Серебро 5 Бронза 3 Всего 13

 

1972

 

СССР 1 место Золото 8 Серебро 5 Бронза 3 Всего 16

 

1976

 

СССР 1 место Золото 13 Серебро 6 Бронза 8 Всего 27

 

1980

 

СССР 1 место Золото 10 Серебро 6 Бронза 6 Всего 22

 

1984

 

СССР 2 место Золото 6 Серебро 10 Бронза 9 Всего 25

 

1988

 

СССР 1 место Золото 11 Серебро 9 Бронза 9 Всего 29

 

1992

 

СНГ 2 место Золото 9 Серебро 6 Бронза 8 Всего 23

 

1994

 

Россия 1 место Золото 11 Серебро 8 Бронза 4 Всего 23

 

1998

 

Россия 3 место Золото 9 Серебро 6 Бронза 3 Всего 18

 

2002

 

Россия 5 место Золото 5 Серебро 4 Бронза 4 Всего 13

 

2006

 

Россия 4 место Золото 8 Серебро 6 Бронза 8 Всего 22

 

______________

 

На сегодня:

 

Россия 10 место Золото 3 Серебро 4 Бронза 6 Всего 13

______________

 

Может в консерватории что-то подправить? © Жванецкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда ...спасибо... показательная статистика... и прям так наглядно.. можно что угодно говорить... но тут ЦЫФРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

..............Я когда-то был футбольным болельщиком. Не фанатом, но матчи ЧР старался не пропускать. Перестал смотреть после того, как на поле стало черно от негров. То бишь ОЧЕНЬ давно не смотрю)))) Теперь только игры сборной, да и то с прохладцей.

Докатились и до олимпиады. Японка катается за Россию, русские бегают за всех подряд, белорусы танцуют за евреев... Это что?!!!..... легионеры эти долбаные... С каким придыханием в голосе по зомбящику нам вещают: САМ согласился играть за сборную, САМОГО отпустили играть!!! Олимпийский матч, на трибуне плакат с пиндосским флагом и надписью OVECHKIN THE BEST!!!

............Какого эти люди делают в сборной? Тока вот не надо мне, дилетанту, рассказывать о их профессиональном мастерстве, идут они в анус вместе с их профмастерством! Честно, я бы спокойно пережил этот проигрыш (хорошо, более спокойно) если бы в команде были исключительно игроки наших клубов. Только потому, что в то, что нашим проигрыш рвёт душу я верю, а мучения товарищей, которым, как тут метко подмечено, даже билеты покупать не надо, извините, НЕ ВЕРЮ!На... :JC_doubledown: легионеров из сборной!!!

Ага, вот оно!!!!Довели народ до ручки!!! :yess: Прозвучало то что глубоко в нас сидело и то о чём не принято говорить было в слух (ну почти не говорилось) :fr: .Молоток!!!! Держи краба...и маленького крабёнка!!! :handshake:(тут полковой оркестр начинает играть известную мелодию на музыку князя Львова и слова Жуковского, а по ветру развиваться ТЕ ещё триколоры!!!) .В основном правильно говоришь, только ИМХО относительно играющих в НХЛ-иногда они, правда, возвращаются, тот же Фёдоров, Радулов, Морозов и прочие, думаю, жечь всех подряд не стоит,...так, утопить по-тихому :sarcastic_hand: .(шутка юмора такая) А вообще, сейчас эмоций очень много, ибо обоср( @ )лись по полной.Главное выводы делать правильные и работать в нужном направлении.Вот мысль-сделать спорт национальной идеей!!!!!И будет всем счастье. А эту Лимпияду можно уже сворачивать и лавочку закрывать!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного статистики зимних Олимпиад:Может в консерватории что-то подправить? © Жванецкий

Если внимательно проанализировать эту статистику, то получается, что ситуация ухудшилась с наступлением 2000-х годов, когда в большой спорт пришло поколение тех, кто начинал заниматься спортом в условиях развала Союза, массового закрытия спорт.секций и спорт.школ! Отсюда вывод - а чего мы собственно хотим? Посмотрите налево-направо: бизнесцентры и фитнесклубы, занятия в имеющихся спортсекциях за непомерную плату, откуда взяться талантам? При Союзе занятия в кружках и секциях были бесплатными или за символическую плату, которую могли осились практически все! Плюс чиновничий аппарат от спорта, которые не ищут таланты по стране, а делают бабки! Не хочу показаться пессимистом, но дальше может быть хуже, включая и 2014, т.к. следом в большой спорт идет поколение 90-х, когда...сами знаете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.....................Не хочу показаться пессимистом, но дальше может быть хуже, включая и 2014, т.к. следом в большой спорт идет поколение 90-х, когда...сами знаете!

........................Точно!!!! Поколение NEXT-понимаешь,PEPSI... :crazyperson:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но дальше может быть хуже, включая и 2014,

А гасторбайтеры на что, их будем отправлять,- таджиков, китайцев... они шустрые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...