Перейти к содержанию

Зимняя олимпиада 2010 Ванкувер


Рекомендуемые сообщения

А гасторбайтеры на что, их будем отправлять,- таджиков, китайцев... они шустрые...

Я конечно понимаю, что не совсем в тему...но, полагаю, что при нынешней "поддержке" правительством демографии, скорее гастарбайтеры будут в скором времени отправлять нас куда угодно, в том числе и подальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я конечно понимаю, что не совсем в тему...... скорее гастарбайтеры будут в скором времени отправлять нас куда угодно, в том числе и подальше...

Точно! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Абсолютно согласен с Птериксом! Статистика по Олимпиадам показывает, в каком состоянии у нас находится подготовка, так называемого, олимпийского резерва!

На мой взгляд есть три основные причины такого плачевного состояния Российского спорта:

1. Ничтожное количество объектов детско-юношеского спорта. (сегодня пополняем ряды спортсменов кадрами воспитанными в СССР, а они иссякают)

2. Отсутствие достаточного количества спортивных объектов для тренировок профессиональных спортсменов, проще платить государственные (наши с вами деньги) на аренду таких объектов за бугром! Из этого вытекает третий пункт...

3. Инертность и коррумпированность чиновников от спорта!

 

ПыСы. Для аналитических размышлений, вопросы:

- Средний возраст каждой из олимпийских команд? (все виды спорта)

- Количество новых олимпийских дисциплин, в которых достойно представлены российские спортсмены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На мой взгляд есть три основные причины такого плачевного состояния Российского спорта:

Согласен на все 100 %. Исходя из п.2,3 не всё зависит от спортсмена.

Количество новых олимпийских дисциплин, в которых достойно представлены российские спортсмены?

Да не только новых... Но и старых .. Не могу понять, почему не получают развитие горные лыжи, прыжки с трамплина , двоеборье, шорт-трек..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немного статистики зимних Олимпиад:

Цифры дело полезное, нужное, непровержимое..Как неопровержимо и то, что к примеру в 1956 году не было в программе Олипиады Шорт трека, Кёрлинга,ХайфПайпа(извини за выражение),Ски Кросса,Фристайла..и других...Ну как, посчитаем, уважаемы кроты.. :) ,Сколько это комплектов наград?? И кто протащил эти виды спорта в Олимпийскую программму?? Овечкин, Малкин??Или это господа спорт чиновники не умеют правильно лоббировать((прости Господи) ну нужном уровне!!?А почему к прмеру Русский Хоккей (Бенди по ихнему,,сука!!)не входит в программу??Вот те нате стопудовая медаль России..!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во-первых, оверквотинг -- зло! :)Во-вторых: Халф-пайп -- ладно.Шорт-трек в программе олимпиады 18 лет.Кёрлинг в программе олимпиады 12 лет.Недостаточно времени для подготовки спортсменов? 18 лет -- недостаточно? Или это просто на*** никому не надо?

Или это господа спорт чиновники не умеют правильно лоббировать((прости Господи) ну нужном уровне!!?

А тебе оп чём толкуют?

А почему к прмеру Русский Хоккей (Бенди по ихнему,,сука!!)не входит в программу??

А и правда, почему? Не потому ли, что это на*** никому не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ски кросс забыл..Кёрлинг 12 лет..а самому виду спотра этому не меньше 100 меж тем..18 лет вполне вероятно НЕ ДОСТАТОЧНО..Там же ещё тренеры нужны.., если чо...А если САМ тренер 18 лет назад начал заниматься..скока времени у его учеников?? А вот возьмём бобслеистов .. или саночников.. Они виноваты(Демченко, Зубков) , что нет трас у нас в России , чтобы тренироваться??(В Германии, Канаде по остаточному принципу арендуют трассы)..и инветарь тоже у них не суперпередовой , а тока тот, что подарили чухонцы..Про фигуристов.... там вообще пипец.. ..Плющенко просто слили.. в наглую..В остальных видах тоже наших душили в угоду америкосо-канадской общественности..(их чемпионам потом ездить по окрестностям с ледовыми ШОУ..)Ну и кто тут виноват??Опять Овечкин..Парни проиграли один конкретно взятый матч..наглухо, с позором..в одни ворота..Но они наши парни.. , более того они наши ЛУЧШИЕ парни..,даже не взирая на то, что они "легионеры".. И до этого случалось мы проигрывали..Не так злобно.. но всёж..Тот же Павел Буре был звездой в НХЛ никак не меньше Овечкина..так он ни разу не был чемпионом ОИ..Ой.. блин.. , а вот смотри у нас в сборной по футболу всего три легионера.. Аршавин, Жирков, Павлюченко... так мы даже на Ч.М. не попали!! А раньше легионеров было больше.. Добровольский,Мостовой, Карпин, Онопко, Радимов,Канчельсис, Кирьяков Симутенков,...тактоже ни хрена не выиграли.. Так кто виноват?? ЛЕГИОНЕРЫ??Нет, Лёха.. точно БРЕД!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


18 лет вполне вероятно НЕ ДОСТАТОЧНО..

Да ладно!

 

Там же ещё тренеры нужны.., если чо..

Хиддинку пня, на одну его зарплату триста тренеров по кёрлингу и халф-пайпу))))

 

Они виноваты(Демченко, Зубков) , что нет трас у нас в России , чтобы тренироваться??

Блин, а тебе про что толкуют???

Государство забило на массовый спорт, зато если чо есть решение проблемы -- позовём НХЛовцев. Эта чтоб самим не напрягаться, дотягивая российские клубы до уровня НХЛ.

 

Но они наши парни..

Ваши, ваши, на здоровье.

 

Так кто виноват?? ЛЕГИОНЕРЫ??

Млин, покажи пальцем, где я говорил, что они виноваты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просрали, извините. Просрали... Кстати, и не только спортсмены...Будут ли какие выводы? Мне кажется, что спустят на тормозах. Не такое спускали. А там видно, конечно, будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ у нас как обычно, на язык не попадайся (взято из интернета):

 

Канадцы выиграли, хотя за всю игру не прыгнули ни одного четверного.

 

Российская сборная по хоккею не едет домой. Они остаются на параолимпийские игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Млин, покажи пальцем, где я говорил, что они виноваты?

Щас покажу..

 

И, мля, легионеры эти долбаные... С каким придыханием в голосе по зомбящику нам вещают: САМ :rockin: согласился играть за сборную, САМОГО :rockin: отпустили играть!!! Олимпийский матч, на трибуне плакат с пиндосским флагом и надписью OVECHKIN THE BEST!!!

Здесь видно??

Или в ЭТОМ посте слово МЛЯ считать положительным эпитетом?? А слово легинер заменить на КОКОН?? *tease*

 

 

Блин, а тебе про что толкуют???

Ты толкуешь, что виноваты КОНКРЕТНЫЕ спортсмены.. то бишь легионеры..типа продались за доллары ихние..

А я тебе втираю..,что доллары ныне не в моде.. ЮАНЬ- вот валюта!!

Там и спортсмены все на эколически чистых медикаментах..

Там и тренеры все как один члены ПАРТИИ..а те, что не члены - русские!!

Там и 2 миллирада болельщиков-покупателей олипийской сомволики..(если чо намного охотнее купят майку Своего Баскетболиста в НБА-единственного, чем к примеру Кириленко..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здесь видно??

Нет.

 

Или в ЭТОМ посте слово МЛЯ считать положительным эпитетом??

Мне не нравятся американские игроки в российской сборной. Мне не нравится трепет некоторых товарищей перед американскими игроками в российской сборной. БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО К ПОКАЗАННОМУ ИМИ РЕЗУЛЬТАТУ. Так понятно?

 

А виноват в проигрыше, понятное дело, проклятый Сталин.

 

Ты толкуешь, что виноваты КОНКРЕТНЫЕ спортсмены.. то бишь легионеры..типа продались за доллары ихние..

Нигде я такого не говорил, не надо приписывать мне ерунды. Хотя, КОНКРЕТНЫЕ спортсмены таки виноваты. Наряду с КОНКРЕТНЫМИ тренерами, КОНКРЕТНЫМИ чиновниками... Виноваты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А почему к прмеру Русский Хоккей (Бенди по ихнему,,сука!!)не входит в программу??Вот те нате стопудовая медаль России..!!!

Я в свое время писал об этом в теме о хоккее с мячом. Нужно, чтобы в этот вид спорта играли не мене чем в 20 странах. Немного не дотягиваем. А так у нас всегда была бы минимум серебряная медаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет.

Ты не выворачивайся, тов. Ойда..!!Тебя спрашивают слово МЛЯ в данном посте ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ??Легионеры долбанные- это просто междометие, неозначающее что они не умеют играть в хоккей?Какого эти люди делают в сборной ?? - это хвалебный ЭПИТЕТ?

Мне не нравятся американские игроки в российской сборной. Мне не нравится трепет некоторых товарищей перед американскими игроками в российской сборной.

Разъясню.. чуток..НХЛ это не лига США..Там ещё и Канадцы играют.. и не только игроки..Клубы, клубы там выступают Канадские.. Ванкувер Кэнакс слышал?? Монрель Канадиенс. ит.д..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тебя спрашивают слово МЛЯ в данном посте ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ??

Отрицательное.

Легионеры долбанные- это просто междометие, неозначающее что они не умеют играть в хоккей?

Долбанные -- значит, что мне они не нравятся. Лично мне. Где ты увидел неумение играть -- мне не понять.

Какого эти люди делают в сборной ?? - это хвалебный ЭПИТЕТ?

Это моё личное непонимание присутствия американских игроков в российской сборной. Где ты увидел обвинение в проигрыше -- мне не доступно.

Разъясню.. чуток..НХЛ это не лига США..Там ещё и Канадцы играют..

"Да? А какая разница?" © х/ф "Брат-2"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Долбанные -- значит, что мне они не нравятся. Лично мне. Где ты увидел неумение играть -- мне не понять.Это моё личное непонимание присутствия американских игроков в российской сборной. Где ты увидел обвинение в проигрыше -- мне не доступно.

Вижу как люди разбирающиеся в спорте поняли, что devilANS нихрена не понимает в спорте, но мастерски владеет искуством передёргивания.. А также вдоволь пользуется тем, что лично знаком с Симбадом!! В общём, Лёха..На днях на форуме объявится Можай.. он тебё всё разъяснит более внятливо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вижу как люди разбирающиеся в спорте поняли...

Ребята, а эта тема только для тех. кто разбирается в спорте? А тем, кому там про Державу вспомнилось идти к лосям? Или как тут у вас всегда и почём, ёпрст?!! *aikido*

Господа болельщики!Осталось немного до зимней олимпиады в Ванкувере! Собираем силы для поддержки нашей сборной!

А оказывается только для супер-пупер профессионалов тема. Извините :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На днях на форуме объявится Можай.. он тебё всё разъяснит более внятливо..

Вот и Можай и Симбад в чем-то сошлись.. Только звезды не сошлись в тот час, когда наши выступали. А вот кто виноват в наших бедах спортивных- АСТРОЛОГИ. Не смогли расчитать движение ЗВЕЗД ( спортивных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


devilANS нихрена не понимает в спорте

Гм. И почему мне не стыдно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, а эта тема только для тех. кто разбирается в спорте? А тем, кому там про Державу вспомнилось идти к лосям? Или как тут у вас всегда и почём, ёпрст?!! *aikido*

Ну, если откровено, то ДА! Если я к примеру не рублю нихрена в файлообменниках или особеностях службы МПЧВ, то не лезу ни ногой..Не потому что не патриот, а потому, что не могу поддержать разговор на достойном уровне.. (если создашь тему ОСОБЛИВО про патриотизм- я за..! поучаствую. поспорю..!!)А так, если проследить.. к примеру.... вот про спорт..если про ФУТБОЛ - я в каждой бочке затычка.., а про хоккей.. тока на уровне..младшего школьного возраста.. и смело в этом признаюсь..P.S. devilANS в хокее вообще не рубит!! :) !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гм. И почему мне не стыдно?

Так ты мент поди?? *derisive*

Пошли-ка биатлон смотреть.

пошли, пошли..Хотя можно и просто голову повернуть..Но будем считатьт вою фразу признаем своей неправоты.. *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, если откровено, то ДА! Если я к примеру не рублю нихрена в файлообменниках или особеностях службы МПЧВ, то не лезу ни ногой..

Не согласен абсолютно!!! Уровень ОИ и даже ЧМ предполагает зрителей не только из профессионалов. И у меня не меньше твоего сердечко стукает от радости или разочарования. И говорить о тех, кто несёт флаг моей страны, я имею полное право, как и тот, о ком спор начался. И совершенно не в профессии дело. В душе, ёпрст!!!И, в довесок, эти профессионалы от спорта просрали всё и вся. Может быть опять дорогу любителям надо дать? Естественно, создав условия для их патриотического сердцебиения...

не рублю нихрена в файлообменниках

Есть Олимпиада файлообменников? :huh: И что енто вообще такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вообщем и целом про....ли мы всё,что можно и нельзя.За биатлон муж. по-переживал вчера..Самое не понятное,что спортивные функционеры,тренера,сми говорят о возможных наших медалях в той или иной дисциплине,а на деле нуль.Ещё Тягачёв рот открывает,когда Роднина интервью КП дала,кто он и кто ОНА.Оставь кресло и занимайся бизнесом,а у нас и там,и сям-одни "юлии цезарь"..Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серей (Шульц), а скока там не хватает до кворума в хоккее с мячом, чтобы вид стал олимпийским???

Можа вложиться и создать несколько команд? Там... в Таджикистане... Папуа Новой Гвинее... в Эстонии на худой конец!)))) Конкуренции ближайшие ...нцать лет не будет!

Пусть безумная идея, но не рубайте с горяча!))))

А если серьезно, упустили (или умышленно загубили) массовый спорт!

Помните лозунг времен Союза? ПУСТЬ МАССОВЫЙ СПОРТ РАСТЕТ ГОД ОТ ГОДА! НАШ ГЛАВНЫЙ РЕКОРД - ЗДОРОВЬЕ НАРОДА!

23 февраля, у нас в Подольске, завершилось первенство города по хоккею с шайбой. Это первое городское соревнование с 1991 года!!!! На весь город действует

ТРИ!!! хоккейные коробки на 400 000 жителей! Средний возраст участников 30-35 лет. В других городах, думаю, положение еще хуже. Где черпать резервы?! Пытались возродить "Золотую шайбу" - нифига не вышло! Упор делался на воспитанников клубов, а у них свое расписание игр и насиловать детские организмы - огромное зло. А дворовым пацанам играть негде и не в чем! Потому как, не каждый родитеть готов выложить "кровные" за экипировку и "заносить" тренеру чтобы посмотрел пареньков!

В Союзе тренеры сами шарили по дворовым площадкам и присматривали ребятишек!

Аналогичное положение дел и в остальных видах спорта.

Хоть бы к власти пришел десятиборец!)))) А то, один рулил - все в теннис кинулись, другой пришел - все дзюдоисты, да горнолыжники!(и те - ...уевые!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...