Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серега приветствую! Где ты живешь в Германии? Часто по работе бываю в Берлине, можем пересечься поболать.Даю телефон Сереги Шемякина 89055005207, он живет и учится здесь, в Москве. Звони!
Сердечно приветствую Олег!!!Спасибо за телефон Шема попробую, живу можно сказать в самом низу, в треугольнике Германия-Франция-Швецария. 9мая здесь не празднуют, ну а 28 только можно сказать в семейном кругу.Если хочешь могу оставить свой телефон. ,, Так что если будете у нас на Колыме, милости просим!!,,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем! Не мог оперативно ответить - конец учебного года: сессии, защита дипломов и многое др. (причем не особо интересное). С момента ухода из училища прошло много времени, но "пуповина" не рвётся. Как говорится - мастерство не пропивается, закалка АВПКУ осталась. Дослуживал в Чите - уволился осенью 90-го. После дебеля судьба предподносила разные сюрпризы, но в конце концов получил диплом высшем образовании (конечно без гордой специальности "преподавательначальной военной подготовки"). Позже защитил кандидатскую диссертацию и на сегодняшний день преподаю географические и экономические дисцеплины во ВГУЭС, что преводится как Владивостокский государственный университет экономики и сервиса.А что касается личной жизни - состаю в законном браке (интересное слово!) и в этом году у меня родилась уже третья доченька.Во Владивостоке всего два месяца, поэтому собственный канал связи еще не организовал - приходиться паразитировать на "общественном" - отсюда и проблемы с аськой! Но это дела житейские.А вообще, если честно, безумно рад увидить и "услышать" старых товарищей, фотографии которых, с дарственными надписями, до сих пор хранятся в моём архиве (их наверное более сотни). За прошедшие годы судьба сводила с бойцами из АВПКУ проходившими службу в биробиджанском погранотряде: Панов Сергей (3 рота, уже на дембеле), Гумиров Виталий (2 рота, 2 взвод), Щигорцев Евгений (еще служит) Александр Барадулин (сейчас собирает налоги) - последние двое уже из "дубовых"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер!!!Что-то народ приутих, или сказывается пора отпусков???Ау народ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!К сожалению, сейчас мало времени, попозже зайду. Случайно узнал о форуме от отдного из "дубовых". Служу в Калинингоаде. Очень рад был увидеть всех. Пишите.
привет андрюха!я рад увидеть тебя на сайте я много раз вспоминал наш взводкак семья дети служба что-то знаешь про лободу володю андрея бурова наши бросили кличь встретиться 28 мая 2007 в училище или москве и я согласен с олегом поповым что уже надо определяться кто и что будет делатья уволился 08,2005 подполковником замкомандира отряда сейчас работаю на себя. семья двое детей напиши о себе *ok**good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте товарищи Однокашники! Всем привет!. Затишье наверно все таки вызванно не сезоном отпусков, а тем что все размышляют где и как лучше провести встречу. Мне кажется, что лучше все таки не 28 мая (это и так наш праздник), а в день выпуска или ближайшие к этому выходные (пусть будет в жизни одним праздником больше). Ну и как написал Р. Тодерика "я за Москву". Во первых там наших сейчас больше проще решить все организационные вопросы. Во вторых проще добираться и с Украины и с Казахстана и с Дальнего востока. Хотя если большенство будет за Алма-Ату готов ехать. Может нам заказать памятный знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С праздником, уважаемые! Что касается голосования, то Москва, конечно, дешевле и ближе, но Алма-Ата трепетнее и ностальгичнее. Ну а впрочем, лишь бы получилась встеча с максимальным количеством участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В выходные созванивался с Русланом Ковалевым (Дагестан), готов приехать на встречу - в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!!!С праздниками и счастья всем.По поводу 15-ти летия мнение близких к Москве понятно - здесь "проще", и здесь всех больше. В Алма-ату поедут единицы и наверное это грусный факт. Знаю, что в последние годы встречи выпускников (88 год, 85 год, 79 год) были в Москве.В начале июля еду в отпуск, заберу у батьки "гроссбух" в котором с 1 по 4 курс все установочные данные на батальон, конечно если он отдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем большой привет!!!С праздниками и счастья всем.По поводу 15-ти летия мнение близких к Москве понятно - здесь "проще", и здесь всех больше. В Алма-ату поедут единицы и наверное это грусный факт. Знаю, что в последние годы встречи выпускников (88 год, 85 год, 79 год) были в Москве.В начале июля еду в отпуск, заберу у батьки "гроссбух" в котором с 1 по 4 курс все установочные данные на батальон, конечно если он отдаст.
Володь, передай пожалуйста отцу огромный привет и искренние слова благодарности. Дай бог ему здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Метелеву ВПривет , Вовик возьми пожалуйста по возможности координаты курсовых и преподавателей , а там будем думать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!

Васильеву

Андрей, спасибо за диски. Не могу второй день до тебя дозвониться, трубку не берешь, хотел сказать спасибо, воспользуюсь и-нетом.

Левому

Костя, диск передам через начтыла, он с комиссией сегодня-завтра работает у меня, потом на северах. Будет в е-бурге 22.06.2006.

Кайгородову

Саня, поздравляю, молодца!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Левому

Костя, диск передам через начтыла, он с комиссией сегодня-завтра работает у меня, потом на северах. Будет в е-бурге 22.06.2006.

 

Передай, и если не наврал то спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте товарищи Однокашники! Всем привет!. Затишье наверно все таки вызванно не сезоном отпусков, а тем что все размышляют где и как лучше провести встречу. Мне кажется, что лучше все таки не 28 мая (это и так наш праздник), а в день выпуска или ближайшие к этому выходные (пусть будет в жизни одним праздником больше). Ну и как написал Р. Тодерика "я за Москву". Во первых там наших сейчас больше проще решить все организационные вопросы. Во вторых проще добираться и с Украины и с Казахстана и с Дальнего востока. Хотя если большенство будет за Алма-Ату готов ехать. Может нам заказать памятный знак?
Саня, привет! Пишет Снегирёв Дмитрий, поступал первый раз с тобой, учился, увольнялся, а потом восстанавливался вместе с братом твоим Петрухой. За него и хочу узнать, где чего и как. Скинь его координаты мне или настучи ему, пусть на тему "ВЫПУСК - 93" заглянет. Кстати Чуриков Игорь у нас в Ростове начальником кинолгиии и кавлерии. До связи! *bye*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет , спите ? Поздравляю всех хохлов с победой над Саудовской Аравией ,молодцы , даже Гусина выпустили под конец , это тоже радует Думаю что чемпионом будет ГерманияПро фонд , повторюсь . помогите найти координаты семьи Мити Медведева , ведь многие москвичи были на похоронах , отзовитесь дайте о себе знать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, действительно народ приутих. Наверно смотрят чемпионат. Надо было устроить тотализатор, хотя тоже склоняюсь к немцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Спасибо за молчаливое сочуствие збоной Украины (0-4) и за поздравления( 4-0)! Болеть будем за Украину а выграют Бразильцы (НАШИ дойдут до 1\4 финалу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляем сборную Украины с победой! Однако нужно смотреть правде в глаза - сборная Саудовской Аравии это просто смешно. За игру- ни одного удара по воротам Шовковского, защита провалена полностью. У таких выиграла бы любая сборная. Украина повторит историю сборной Польши, сыграет с Тунисом вничью и спокойно поедет домой. Думаю, что в финале будет Аргентина и Бразилия, причем победит Аргентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, даже если Украина завтра сыграет вничью с Тунисом - мы выходим в 1\8 финала! P.S.Сауды действительно слабенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, даже если Украина завтра сыграет вничью с Тунисом - мы выходим в 1\8 финала! P.S.Сауды действительно слабенькие.
Костя, если Украина сыграет вничью с Тунисом, а арабы выиграют у испанцев с разницей 5 мячей, то то дальше пойдут арабы. Остерегайтесь арабов! *buba*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Костя, диск передам через начтыла, он с комиссией сегодня-завтра работает у меня, потом на северах. Будет в е-бурге 22.06.2006.

 

Больдяеву А.

Аркаша! Большое спасибо засланец твой дошел, диск передал,!

Пошел отмечать День рождения любимой половины

Изменено пользователем LevKM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пересмотрел видеозаписи. Да это что-то... Спортивный праздник в День пограничника 1992 году, выпуск... Действительно жалко что то время, золотое время не вернуть и плохо, что не было тогда у нас видеокамер. Но все равно спасибо тем кто снял, кто смонтировал и передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про фонд , повторюсь . помогите найти координаты семьи Мити Медведева , ведь многие москвичи были на похоронах , отзовитесь дайте о себе знать .
Андрей, координаты попробую достать на следующей неделе. Извини что молчу, но совсем зашился в последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю сегодня Пономаренко Косте налить двойную порцию " колючки " с коньяком , бедняге сегодня нужна наша поддержка.Мы с тобой !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей спасибо ( как и всегда)! Думаю наши должны сегодня пройти швейцарцев (1-0 гол будет со штрафного или с пенальти), а дальше в 1\4 попасть на итальянцев (хотя предпочтительнее для нас австалийцы и в таком раскладе и про 1\2 можно подумать). А пивко сегодня однозначно пригублю ( в любом раскладе). Кстати про расклад, Костя Левый и вся 4 застава -помните (хотя ты и не был заядлым картежником), как на последней парте ( у Гришы Насибулина) в часы сампо и "преф" и "тысячу" (група активных картежников Разумов, Платонов, Насибулин, Дубовик, Толмачев ну и я) раскладывали, а иногда и в кости "покер". А дверной механизм отключения телевизора (работал только при закрытых дверях) и такой же "секретный" тумблер отключения телевизора ( тоже за партой Гришы )- бывало комбат (Метелев) стоит за дверью в наш клас слушает (звук работающего телека слышно), заходит в клас все курсанты по инерции смотрят на телевизор, а он уже выключен. Так он нас и не разоблачил! Да золотое было времечко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Сегодня получил информацию (пока не проверенную) Рузумов после завершения курса обучения в академии управления МВД в свой Курган решил не возвращаться, как впрочем и в Москве видимо передумал устраиваться и собирается к нам в Е-бург в "мертворожденую" структуру МВД по УрФО, на этой неделе может проявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...