Перейти к содержанию

popov oleg

Пользователь
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент popov oleg

  1. Ура! Буду обязательно! Надеюсь в этот раз не один от 2взвода 2 роты как в прошлый раз.
  2. Андрюха привет! летом поджидай группу! С Махом кстати часто пересекаемся то в Москве, то в Питере. С тебя ПУЦ + рыбалка на Капчагае.
  3. Костя, он пошутил, а ты так серьезно напрягся. По-моему Лакомов политкорректно относится к друзьям юности, про друзей ничего не написано, ведь он же не с Саакой и Ющем учился! Просто у каждой национальности есть свои подонки, и так случилось, что у Украины это Ющенко, а у Грузии Саака. Но к этому нужно относится с улыбкой, просто, и надеяться, что их вылечат.
  4. Сограждане! Поздравляю всех с Настоящим Российским Президентом!
  5. Саша здравствуй. Созвонились с алмаатинцами (небезизвестный Махуров Александр), они говорят, что лучше всего на 28 мая - свободный проход и зеленый свет везде.На Кок-Тюбе уже говорят одни рестораны, особо не побегаешь! На ПУЦе наши обещают катание на джипах. Кроме всего прочего из наших в училище вроде Андрей Конченко служит, так что попросим его в наш класс завести да по батальону пройтись. Костя салам братан! Перелет from Moscow to Алма-ата сегодня стоит 6 372 рубля Х 2 = 520 $ проживание определим попозжее, нужно подыскать наиболее оптимальное. Так что присоединяйтесь, народ!!
  6. Братья из 1 батальона, возникла идея встретить 2008 год в Алма-ате как год, когда мы пришли абитуриентами, если честно, ощущения круче лейтенантских. Есть возможность посетить училище, ПУЦ(весь от и до), самые посещаемые курсантами места города, забег на Кок-Тюбе (кто готов). Пока есть человек 10. Думаем лететь апрель или май из Москвы. Звоните все желающие 500-92-91 и код Москвы Попов Олег Валерьевич 2 взвод 2 роты.
  7. Скоро выборы! Определяйтесь товариши - новый бюллетень...
  8. Друзья, в следующий понедельник в Самаре состоится незабываемая встреча лейтенанта запаса Филона и капитанов запаса Попова и Васильева на берегах Волги. Кто находится в пределах досягаемости - милости просим! Первому батальону равных нет!!!!
  9. Володе Метелеву и Сергею Лакомову огромное спасибо за прекрасную организацию встречи, за потраченное личное время и силы. Встреча прошла на одном дыхании, - просто масса положительных эмоций! Горжусь тем, что служил под руководством такого Комбата и с такими ребятами. которые ради недолгой встречи летели из Читы, Казахстана, Украины, Белоруссии. Мужики надежные, на таких можно положиться.
  10. Славик, от всей души прими поздравления и наилучшие пожелания! Пусть растет крепкой и здоровой на радость папе и маме! With a newborn!
  11. Всех с прошедшим праздником, товарищи-офицеры!Вчера пересекал госграницу в Шереметьево, все девчонки паспортного контроля нарядные, улыбаются, так приятно было их поздравить с праздником.В оргкомитет - Володе Метелеву: кроме прочих на встрече планируют быть - Пахольченко, Филон - движутся на автомобиле из Краснодара:, скорее всего Мельников Олег и Дима Горный. Махуров Саня вчера побожился, что прилетит с Серегой Козликиным из Алма-аты. Известные мне выпускники 2 роты, прочно обосновавшиеся в столице (около десятка) все планируют быть. Сам готов предоставить транспорт для слаженного осуществления марш-маневров по городу примерно на 20-25 чел.
  12. popov oleg

    Георгiевскiя кавалеры

  13. Привет всем однокашникам!Планирую в апреле-мае слетать из Москвы в Алма-Ату, посетить училище, а также ПУЦ, где Саня Махуров периодически гоняет на своем джипе по пескам, форсировать реку Каскелен и выйти к нас. пункту Караой. Поход в Подвиг и Полиграф тоже планируется. С нашими, проживающими в Казахстане связь устойчивая. Кто имеет желание и возможность - присоединяйтесь! Кстати, на сайте odnoklassniki.ru можно найти кучу одноклассников!
  14. Василий приветствую! Я уволился из органов в 1998, с того времени живу и работаю в Москве.Каждый год бываю в Киеве, где помнишь мы учились, посещал ул. Трутенко и Лабораторный пер.С нами учился еще выпускник вашего 2 о-го бата Вовка Дубина - пропал Вовка где-то в Херсоне.На следующий год планирую в Алма-ату съездить, училище посмотреть да в ПУЦ попасть.Володе Богушу привет! Передай, его Вадик Щербаков разыскивает.
  15. Звертаюсь до громадян Украiни.Шановнi, пiдскажить будь-ласка, де зараз перебувае офiцер-прикордонник Богуш Володимир (3 рота), чи е з ним якийсь звязок?Вобщем разыскиваем всем миром, я его в последний раз видел на ПОГЗ "Белз" Львовского ПОГО в 1995 году - он был начальником заставы. Кто знает, сообщите телефоны, пожалуйста.
  16. Уважаемый Степура Дмитрий! Вы единственный из 2 взвода 2 роты, судьба которого не была известна.Теперь по-моему все, ну за исключением г-на Остроухова. Так что звони, пообщаемся : 500-92-91, 922-98-62.
  17. Костя принимай поздравления! Я если честно думал, что эта сборная не фонтан. Но ребята от игры к игре начинают набирать обороты, а если поймают кураж, то можно ожидать большого успеха, если конечно не засудят. Италию пройти вполне реально, эта сборная, как и французы ничего не показала. Ну а там уже для Украины - поле чудес, терять нечего, можно поиграть в красивый и открытый футбол, показать себя, чтобы все запомнили.Мое мнение - из всех республик бывшего Союза самым сильным всегда было киевское Динамо, которое никогда не занималось "знаменитой спартаковской распасовочкой" в течение часа в центре поля...
  18. Поздравляем сборную Украины с победой! Однако нужно смотреть правде в глаза - сборная Саудовской Аравии это просто смешно. За игру- ни одного удара по воротам Шовковского, защита провалена полностью. У таких выиграла бы любая сборная. Украина повторит историю сборной Польши, сыграет с Тунисом вничью и спокойно поедет домой. Думаю, что в финале будет Аргентина и Бразилия, причем победит Аргентина.
  19. В выходные созванивался с Русланом Ковалевым (Дагестан), готов приехать на встречу - в Москву.
  20. Ежели речь ведется о Вовке Дубине из 2-го бата, то сей боец учился со мной в одной группе в Киевской "вышке" на факультете контрразведки от Херсонского управления СБ Украины в 1992-93 гг. Слышал, что уволился Вовка месяца через 2 из органов после этого. Там кстати со мной учился звезда-отличник 2-го бата Вася Фортельный от Тернопольского управления. В 95 году залетел где-то Вася, не знаю служит ли сейчас.
  21. Полностью поддерживаю инициативу Андрея. Готов участвовать.
  22. Серега приветствую! Где ты живешь в Германии? Часто по работе бываю в Берлине, можем пересечься поболать.Даю телефон Сереги Шемякина 89055005207, он живет и учится здесь, в Москве. Звони!
×
×
  • Создать...