Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет братья! смотрю нас все больше и больше. Скоро можно будет построиться батальонной коробкой как на выпуске. Был в Чите на сборах встречался с Серегой Мирошниченко. Посидели вспомнили училище. Кости Бутакова, Гены Корабецкого к сожалению не было в отпусках). Мирон передает всем привет.
Шура! Тащи Мирона на сайт!
Олег, народ не выговорился, просто нет тем для разговоров. Я же подчёркивал, что здесь надо обо всём говорить, в том числе и об увлечениях. А то диалог скучный какой-то получается. Хотелось бы узнать, кто из однокашников чем дышит, кроме работы и службы. Например, кто где отдыхает в летний отпуск, куда посоветовали бы съездить?
Костян! Поехали со мной в Абхазию - от дома до моря 200 метров, пройдем как-нибудь. Райских кущей не обещаю, но вина попьем славно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для 'Kosta' Костян, ты где будешь 28-го? Я поеду на встречу со своей чеченской братвой, но думаю, что если ты будешь в училище или как он у вас там - МВИ.... то я заскочу к тебе на пару-тройку минут. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа и шановни товарищи! С наступающим великим праздником - Днем пограничника! Пограничного здоровья, карацуповской удачи и всего самого наилучшего! Словом Алаах акбар - Воистину акбар! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжка, здорово! Где буду 28-го - не решил ещё. Пока никто не звал. Ну а сам я не тороплюсь. Рана на ноге не заживает третий месяц почему-то, сильно протезом растёр. Так что дорога у меня строго: дом-институт-дом. Больше никуда ездить не рискую, ходить больно. Впрочем, заметил, когда накачу - всё барабир. Смеюсь. Перед праздником созвонимся. Костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Что-то сон 1 батальона очень длинный. Однокашники, вы где? Ау! Василий Алибабаевич! Ну хоть ты ответь, я надеюсь в Азербайджане пока не отключили связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Серега ! Рад о тебе услышать. Это Паша Липатов. Разыскиваю тебя и твою семью с 2000 года. Сколько раз звонил по старому адресу, и даже соседям. На днях тебе буду звонить, подробно обо всем поговорим. мой телефон сотовый 8 926 317 55 89. Есть номер телефона Олега Попова 8 903 6106272. Сейчас, как и многие наши в Москве, работаю учеником в адъюнктуре Пограничной академии. Вот решил стать великим ученым. Моя крестница уже большая, сколько времени утекло. Рад буду Вас всех увидеть и обнять. Как моя дружка на свадьбе Люсьен? Как папа Слава, мама Рая и все наши-ваши родные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, всем огромный привет! Моя фамилия - Трофимов (10 УПОГЗ). Поздравляю всех с наступающим нашим праздником!!! Всех кинологов поздравляю сегодня! (25 мая - день кинолога). Отдельный привет Метелёву, Кабанычу, Семенюк! Косте Левому привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет! Сегодня утром приехал из Москвы! Встречался с Владом Хлюстовым(14 лет после выпуска не сильно изменили его- это радует) много говорили и чуть-чуть *russian* за встречу. Пообещался как-нибудь засветится на ветке, посмотрим. Леха Фомичев в командировке, только и смог поговорить с его женой.Также смог пообщаться по телефону с Димой Симахиным и Юрой Ильмашевым.На встречу приехать не не смогли, были сильно заняты, но я не на кого не в обиде. Так что командировка не прошла даром. *bye*

Изменено пользователем Toderika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, некоторое затишье наблюдаеться. Наверно с конкретным приходом весны у наших "крестьян" чувства мужской дружбы и настальгии уступают место любви к прекрасной половине человечества- поэтому наверно не до сайта. Выдыхаемся что ли? А Алма-Атинской закалки и здоровья должно хватать на все (и даже немного оставаться на маршбросок на Кок-тюбе). Докладываю робота по продвижению идеи глобальной ВСТРЕЧИ среди украинской диаспоры идет с пробуксовкой, народ за редким исключением инфантильный (да простят меня настоящие алмаатинцы за умное слово).За последние пол-года разыскал человек 10-12, человек 5 уже согласны на Москву, еще меньше на Алма-Ату. Некоторые даже перепуганые какие то, как будто денег у них попросил.Наверно ментальность такая (моя хата с краю - ничего не знаю). Понятно что все мы в проблемах, но как говориться нет нерешаемых проблем- есть только люди которые не умеют их решать ( я уж не говорю про слова Сталина про связь между человеком и проблемой). Радует одно - время еще есть, может народ выйдет из комы. Да чего то я сегодня не веселый, лучше про хорошее. За последнюю неделю виделся с Андреем Дубовиком и Никитой Лудищевым, с последним дозвонились до Димки Симахина (первый раз за 12 последних лет). Вчера было 7 лет моему пацану! Всех "нюхов" поздравляю с празником "хвостов"! Всю остальную ПОГРАНИЧНУЮ БРАТИЮ поздравляю с наступающим празником!!! Желаю здоровья, семейного благополучия, материального и духовного достатка, больших погонов и чистого КСП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Косте Пономаренко.Костя, если нетрудно, найди координаты Федора Скоробогатова.Всех с Днем пограничника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем добрый вечер!Трофимову А. Рад что наших на сайте прибывает!Пономаренко К.Поздравляю с Днем рождения наследника!Всех поздравляю с наступающим праздником ! Здоровья и удачи друзья!P.s. на сайт давно сам не выходил, начался строительный сезон, да и на службе проблем прибавилось!Кстати завтра 26 мая у нашего комсомольского важака и правой руки замполита Самсонова - Олега Корнаева -день рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет ! , рад видеть новые старые лица . На этой и прошлой неделе принимал у себя в Самаре , лидера кавказких минеральных вод Александра Давыдова ( в прошлом Филон , Фил ) прграмма визита показала , что данный экземпляр соответсвует ТТХ заложенным в Алма - Ате , серьезного ущерба здоровью за время визита не причинено . Обнаружено во время легко шторма на Волге , увеличенное количество адреналина , в связи с чем было принято решение об его разбавлении в вечернее время , не менее благородными жидкостями . 25 мая в присутствии официальных представителей Федерального уровня был отправлен в г. Екатеринбург на самолете наших предков АН -24 , с 6 часовой задержкой всвязи с просьбой пассажира. Всех братьев по оружию , духу и зеленому цвету фуражек с наступающим праздникомженщин отдельно хочется поздравить , будьте бдительны особенно на складах ПФС Удачи всем и здоровья 29 мая 2006 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! И спасибо за спасибо (С. Кущенко)! Олегу Попову, Чип и Дейл спешат на помощь! Телефон Федора Скоробогатова моб. +380509255906.Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребята поздравляю всех с наступаюшим днем пограничника и желаю вам крепкого здоровья и удачи *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики!!! Поздравляю с днём ПОГРАНИЧНИКА (профессиональным, не нравится из-за окончания ональным)!!! Желаю чтобы каждый из нас получил в жизни то, что заслужил!!! И чтоб 29 мая голова не болела, и была возможность поздравить военных автомобилистов!!! Искренне ВАШ, Анатолий Трофимов, 10 ПОГЗ, г. Берлин, ФРГ. Обнимаю всех, с Вами у памятника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Поздравляю всех с праздником! Всего самого наилучшего вам всем! Удачи и здоровья, ну а остальное никуда не денется. Особый привет 3 взводу 3 роты. Появляйтесь почаще на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе утро всем проснувшимся !Обменяйтесь впечатлениями от проведенного праздникаАлик Зубарев через меня передает всем привет и поздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем огромный привет! Большое спасибо ГИБДД Белгорода, с утра ни одного сотрудника не встретил, теперь до вечера спокой но можно отойти на работе. Праздник получился на славу.27-го отмечал день рождения тещи с баней и открытием купального сезона, после 24.00 начали отмечать День Пограничника. 28-го домой добрался 17 часам , после поправки здоровья отправился на футбол- Салют принимал Урал . Счет 1:0 добавил в праздничную корзину долю радости. Всем огромного счастья, здоровья и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Москве задержано 55 пограничниковПо официальной информации ГУВД Москвы, в праздничных мероприятиях, посвященных Дню пограничника, приняли участие более 1,7 тысяч бывших и действующих пограничников, сообщает РБК.В течение дня сотрудниками милиции было задержано 55 человек. 29 из них были направлены в медвытрезвители, в отношении 20 задержанных были составлены административные протоколы за распитие спиртных напитков в общественном месте, 6 человек были задержаны за мелкое хулиганство.Как отметили в ГУВД, за медицинской помощью обратились 12 человек, 5 из них были госпитализированы. Как писал «Полит.ру», четверо бывших пограничников попали в больницу с вывихами ноги, которые получили, демонстрируя боевые приемы.Ранее сообщалось, что в драке, возникшей в Парке Горького, ранены два человека. Однако в ГУВД эту информацию не подтверждали.Вот так люди праздновали в Москве . Особенно понравилось про вывихи и демонстрации боевых приемов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну по поводу задержанных поранцов - не видел, не знаю....ментов, тоже было меньше, чем обычно. Однако, справедливости ради скажу - в парк не езжу уже третий год... стыдно смотреть на накачавшийся в дугу народ...:((((((( У памятника пограничникам все было достойно, на "Поклонке" - тоже. Хотя был там всего минут 15 - поехал с семьей на встречу со своей чеченской братвой... Возраст наверное уже не тот, что-бы в полупъяном состоянии гонять "черных", бить им морды и т.д. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ребята поздравляю всех с наступаюшим днем пограничника и желаю вам крепкого здоровья и удачи *russian*

[/quot

 

Здравствуйте мужики!!!

 

С праздником всех, хоть и с прошедшим - но с великим праздником 28 мая.

Вернулся на сайт. Как и КВН долго вспоминал пароли и все остальное, что при этом причитается.

 

Большой привет от Новосибирцев. Гуляли, вспоминали и кричали правду - об отсутствии равных нам.

 

Мусину - "татарину" привет.

 

Фуад Оруждали оглы Рагимов - я до одури рад видеть и слышать тебя.

 

Телефон мой - 8-913-757-1101

 

Как кнопки жать тебя в Алма-Ате научили на ТСОГе и связе. Жми буду рад слышать.

 

 

Всем привет еще раз огромный.

*clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем !Что - то все расстаяли , общения нет на форуме , нехорошо товарищи пограничники , Больдяеву , кассета оцифрована с нашим выпуском + 28 мая 1992 года + какие-то съемки , все на диске . Уже отправлены в Минводы Филу , Пахлу в Краснодар , всe на DVD R , если кому-то интересно пишите на мой адрес boss_blokpost(гав-гав)sama.ru постараюсь прислать , Друзья пишите чаще , или все в чате каких нибудь серых буро - малиновых тем ?

Изменено пользователем Васильев Андр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшим праздником! Был в отпуске. День пограничника встретил в Новосибирске, в этот день уезжал на Улан-Уде. Встретил И. Солдатова и О. Прещепу, они планировали встречаться (все наши кто живет в Новосибирске), ну у меня к сожалению был поезд. Да пообщался с максом Толмачевым по телефону. Женька Сорокин был "не доступен".Тов. Причина с тобой разминулись смог увидеть только твою машину около управления. Серега Лакомов ты написал насчет мирона, но к сожалению в Даурии интернет это пока "фантастика", там и сотовая связь пока отсутствует. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю однокашника Шалкара Аскарова ! По сообщениям из Алма-Аты недавно Шалкарик был назначен начальником Курчумского погранотряда. Молодец! Однако по непроверенной информации, потоком идущей с Лубянки - некто Курчатов Евгений Петрович, также выпускник 1 батальона скоро возглавит резидентуру российской разведки в одной из стран Африки или Азии. Гордимся алма-атинцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...