Перейти к содержанию

Slav2004

Форумчанин
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Хунзах

Достижения Slav2004

Участник форума

Участник форума (5/20)

1

Репутация

  1. Игорь, привет.ВЕТЕР услышал.Встреча запланирована и первые шаги уже делаются. Ориентируемся на дату 22-24.07.2011, город АЛМА-АТА.Предварительно есть предложение и оно в работе - арендовать самолет для выезжающих по маршруту МОСКВА-Алма-АТА.В настоящее время необходимо понять масштаб "бедствия" и сколько ДУБОВ готово прибыть в А-Ату на праздник для расчета посадки и программы казахстанскими товарищами.Прошу тебя активировать свои кантакты и активизировать РОЩУ на обсуждение вопроса и принятие решения.С уважением, Вячеслав
  2. Slav2004

    WPKU008.jpg

    узнал Левана камкамидзе
  3. Всех Ахалцихцев поздравляю с наступающим юбилеем.Крепкого всем здоровья и огромного счастья.Вячеслав.
  4. Привет Виктор Кондауров. Я Вячеслав Кущенко. Служил в Ахалцихе до 98-го. Ты где был?
  5. Приветствую всех ахалцихцев.Поздравляю с наступающим Новым годом!Желаю счастья, успехов во всем и крепкого Ахалцихского здоровья!
  6. Привет всем!!!Если имеются такие отзовитесь!!!Привет, привет "Юрик Пехов"!! По зайсану тебя не знаю, а вот по Коктереку еще помню.Рад, что пограничники "войска польского" не забывают пограничников "войска русского".Жму руку! Семье привет.
  7. Вячеслав, добрый день. Накануне моего сообщения, из Черкесска, позвонил Кузнецов Юрий Владимирович и информация о том, что люди связались с Леваном от него. Придется его немного "повоспитывать".Петрович, приветствую.Юрию Владимировичу передавайте привет, если конечно он меня помнит. При нем я был лейтенантом - ЗНЗ 7 заставы, фамилия Кущенко. В августе 2006 в Цхивилиси видел его товарища Мартына - Джеко.
  8. Андрей, приветствую.Данные об Игоре можно найти на странице А-Атинского училища, "выпуск - 1991 года".
  9. Вячеслав, добрый день. С Камкамидзе люди связывались, мне об этом "доложили". Благодарность выразили с тремя знаками ////Палыч, приветствую.Сегодня общался с Леваном, он сказал, что ему ни кто не звонил.
  10. Вот например - на 3 комендатуре был комендант "СЕКАЧ" - фамилию уже не помню,кликуху дали за то - что очень он хрюшек уважал, так сказать был знатным свинопасом!Заставлял на всех заставах 3 комендатуры разводить, холить и лилеять!!Где он сейчас - что с ним?Приветсвую всех Ахалцихцев."Секач" - это Палыч Дуденко. В настоящее время служит в г. Волжский, начальник отдела кадров. Туда он вышел с отрядом. Хороший человек.Жив и здоров, если не ошибаюсь собирался увольняться.
  11. Палыч, добрый день.Мне тоже очень приятно находить старых друзей и общаться. Есть что вспомнить, очень интересно. Левану пока никто не звонил.
  12. Приветствую всех Ахалцихцев.В настоящий момент своими планами на 28-е мая поделиться не могу. Жаркий день, большой коллектив - ассорти (однокашники, сослуживцы, коллеги по работе). Обычно выезжаем из Москвы. Огромное желание встретиться и с "грузинами". Более ясная картина нарисуется ближе к празднику.Всего хорошего.
  13. - есть пару не понятных моментов - хоть и прошло 14 лет.1. Что на самом деле произошло с Манузиным Славой - не аккуратное обращение с оружием??(возможно не правильно пишу фамилию - прошу прощения)2. Что произошло с дембелями с 9 заставы - по слухам парни пошли на соседнюю заставу, домой уже, так сказать в последний дозор, и попали в буран - замерзли на смерть......Серый, приветствую.По первому вопросу могу сообщить, что Манузин действительно погиб в результате НЕБРЕЖНОГО обращения с оружием в КАНЦЕЛЯРИИ НЗ (баловался автоматом со соим БЛИЖАЙШИМ товарищем). Каждый год 6 декабря на домодедовском кладбище, где похоронен Манузин, собираются его сослуживцы с 8 заставы. По второму: 3 декабря увольняемые с 7 и 9 застав должны были спуститься на участок 8 заставы (на Хриани) к 10.00 для убытия в отряд. С 9-ки спускалось 6 человек (4-ро "сторожилы заставы и дозоров", 2-ое, прибывшие на заставу из отряда за "чепки"). С вечера начался сильный буран. Не смотря на это "сторожилы" уговорили НЗ (его обязанности исполнял прибывший на подмену НЗ офицер отряда) выйти с заставы ночью (около 1.00).К сожалению, летом 93-го увольняемым в качестве подарков разрешили покупать "кавказские" спиртные напитки.Имея при себе "ценные подарки", "бывалым" теплые вещи не понадобились (расчитывали при необходимости обогреться в обогревательном пункте на участке). Движение начали на легке.В этоже время дембеля 7 заставы пытались "рвануть" на встречу. Их не выпустили, движение начали только в 6.00.Первую остановку сделали в пункте обогрева на участке. При этом "согрелись" "подарками". Продолжили движение дальше. В ходе дальнейшего движения "бывалые" пошли по системе, а "приезжие" - на прямую в ущелье.Нашли их только во второй половине дня. "Приезжие" вышли из леса ущелья, а "бывалые" лежали у системы, не дойдя до стыка с 8 заставой.Весной, после схода снега, на месте гибели солдат нашли не допитый "подарок". Фамилий погибших к сожалению не помню.Глупая и Страшная смерть.
  14. Приветствую, Серый.Мармажева ты должене помнить - это парень небольшего роста, в отряд приехал в "шинели Дзержинского" с ирокезом на голове.Твоих товарищей не встречал. А вот у лейтенанта фамилия, скорее всего, Шумов. В настоящее время он уволился и проживает в Москве.Удачи.
×
×
  • Создать...