Перейти к содержанию

Жданов Андрей

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Жданов Андрей

  • День рождения 07.01.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южно-Курильск

Дополнительно

  • Служил
    Россия
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    01-01-0101

Контакты

  • Сайт
    http://zhdanov2255@mail.ru

Посетители профиля

2 089 просмотров профиля

Достижения Жданов Андрей

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всем огромный привет. Бываю редко. Прошу помощи. У меня очередной перевод: с Курил в Волгоград. В Волгограде ни кого не знаю. Надеюсь что граница длинная , но как всегда узкая. Заранее спасибо.
  2. Братья китайцы! Присоединяюсь к поздравлениям. 90 лет это дата. Всем благополучия, богатства и удачи. Жду с нетерпеньем Алма-Ата 2010.Андрюха Русов я буду в подмосковье в Жуковском с 10 по 28 июня если в это время будеш в пределах доступности звони 89241962500
  3. Всех Курильчан поздравляю с 90-летием со дня образования пограничных войск. Желаю надежных друзей. благополучия. стабильности и богатсва. Не забываем, что 1 июня исполняется 65 лет со дня образования Рущукского пограничного отряда.
  4. Мужики из 2/12, давайте быстро искать координаты семьи Володи. Украина где вы? Помогайте. Ребята светлая память Володе. Скорблю вместе со всеми.
  5. Вадян привет. Трудно ты доходил до прогресса. Что ты там про увольнение пишешь? Ответь в личку.
  6. Братья китайцы поздравляю всех с Новым годом. Счастья, удачи. всего самого доброго.
  7. Хоть в Москву с Курил добираться быстрее и удобнее, все-равно однозначно - Алма-Ата.
  8. Экипаж "Амура " не пострадал. На сегодняшний день с корабля снято: все вооружение и боезапас, навигационное оборудование и средства связи, сейчас идет откачка дизельного топлива. Корабль получил значительные повреждения корпуса. Затоплены: главные машины и главная энергетическая установка. Вопрос о дальнейшей судьбе корабля пока не решен.
  9. Андрюха от всей души поздравляю! Так держать!
  10. Олег передай огромный привет Александру Лега от Жданова Андрея- начальника 7 погз (Текенджик - 90-93) .
  11. Володя привет. рад дебя увидеть на форуме. Если помниш я Жданов Андрей, начальник НЗ-7 в то-же время , что и ты. Пиши.
  12. Китайцам привет! У нас на Курилах наконец-то наступило лето. Ну а 1 сентября это то-же хорошо.
  13. Конечно помню! Хотя мы не разу не встречались. Если не ошибаюсь, ты в 91 г. ушел в академию(или перевёлся), заставу принял Коля Егоров. Я в это время я еще был замполитом на 7-ке(Текенжик). Прослужил в Кара-Кала до 96 г. и ушел в академию им. Фрунзе.
  14. Авиазвено продолжает существовать и работает слава богу хорошо, правда называется сейчас АГОБ (авиационная группа отдельного базирования), да и вообще с 1 апреля 2007 года названия совсем другие. Нет 114 пограничного отряда, сейчас называется Служба в рабочем поселке Южно-Курильск Сахалинского пограничного управления береговой охраны ФСБ России, заставы называются отделениями, морская бригада (о.Шикотан) подчиняется Службе, управление Службы (по новому аппарат) находится по прежнему на Горячем Пляже. Впрочем если что интересно пишите на личный ящик - сообщу, да и фото могу современные выслать. Всем привет и удачи.
  15. Всех Хасанцев поздравляю с Днем части, 83 годовщиной, кстате в соответствии постановления правительства "О боевых знаменах" в случае переименования части, все почетные звания, ордена и т.п. остаются за новой частью, хотя это не соблюдается, а реально новая структура должна называться примерно так:"Хасанская ордена Кутузова 2 степени, Краснознаменная Служба в пгт Посъет и т.д" . Желаю всем действующим воеенослужащим части как можно с меньшими потерями пройти реформирование, ветеранам - здоровья, всем остальном просто удачи и счастья.
×
×
  • Создать...