Перейти к содержанию

Что делает природа??


Рекомендуемые сообщения

 

 

наш Праздник в нашем регионе на печке встречать придётся

Оденем валенки зимние куртки с шапками, и все будет отлично. 9 мая, я так ходил, в зимней шапке, в зимней куртке и в зимних ботинках, было не жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто то из Вас 23 мая на зимней резине застревал в сугробах ? :glare: )) Я сегодня умудрился. Если честно, то как то уже накаляет, у нас даже лиственница еще не зацвела, не говоря за другие деревья уже. В общем один позитив прет))

post-40628-0-80955000-1495517394_thumb.jpg

post-40628-0-13267400-1495517644_thumb.png

Изменено пользователем Александр Якутия
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто то из Вас 23 мая на зимней резине застревал в сугробах ?

Саша у вас снег ,а у нас дождь задолбал земля уже воду не впитывает .Вчера с вечера зарядил ,сейчас морось идёт +12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Большой Привет из Самары! У нас +17 ясно на небе ни облачка. Не верится, что где-то снег выпал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Праздник в нашем регионе на печке встречать придётся
Серёга привет! Ты прямо в сказке живёшь! Как Емеля на печи будешь на празднике гулять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто то из Вас 23 мая на зимней резине застревал в сугробах ? :glare: )) Я сегодня умудрился. Если честно, то как то уже накаляет, у нас даже лиственница еще не зацвела, не говоря за другие деревья уже. В общем один позитив прет))

 А у нас сегодня +28  , хорошо, побольше бы таких деньков.... .    Александр , а что синоптики колдуют на лето, оно вообще будет у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава если у Вас сейчас +28, то у нас лето нет )

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава если у Вас сейчас +28, то у нас лето нет )

У нас редкие такие  денечки, хотя вот на завтра до +30 передали...  Да наверно совсем у вас не весело, тут то ждешь тепла с нетерпением , а у вас то чего тогда ждать...... да и что тут ровнять,  вашу параллель с нашей..... не говоря про южан............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

да и что тут ровнять,  вашу параллель с нашей
А у них параллель московская!

Нер - 56°39′30″ с. ш. 

Мос -55°45′21″ с. ш. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

А у них параллель московская!

Нер - 56°39′30″ с. ш. 

Мос -55°45′21″ с. ш. 

 

А градусы совсем не совместимы, с московскими........хотя и в Москве обещают снег... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера МЧС объявило  ЧС  жителям Ессентуков вблизи реки Бугунта грозит эвакуация из-за дождей ,подготовили транспорт пункт временного размещения. Льет всю ночь не переставая и конца не видно :madlaugh:  сейчас +10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не обещают снега в Москве:

https://yandex.ru/pogoda/moscow/month?lat=55.750122&lon=37.391447

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нас который день подряд заливает, заливает, заливает. Выше +17 днём температура не поднимается. Черешня застыла в росте от удивления от происходящего и недостатка солнца. Начинает подгнивать. Говорят, что клубничники терпят большие убытки. Зато раздолье для улиток и слизняков всяких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В деревне (Гадюкино ) дожди шпарит не перестовая  + 14

 

В 150 м от меня р.Подкумок заполнилась на 80 процентов 

post-36029-0-93335100-1495623806_thumb.jpgpost-36029-0-61567600-1495623817_thumb.jpg

 

Моя улица

post-36029-0-69967100-1495623866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас как и обещали + 30, сейчас +28.  Жары особой не чувствуется  сильный ветер ....  ну видать что то надует.

В деревне (Гадюкино ) дожди шпарит не перестовая  + 14

 

Может  и нам  такая картинка прилетит............

Не обещают снега в Москве:

 

А обещали на выходные........ :jjosh: , ну если нет и то хорошо, он уже не нужен никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может  и нам  такая картинка прилетит.......

Хорошо Слава привет передавать вам не буду  *stop*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Женя, такой привет конечно не нужен,  :chest_m4:.  Мы уж со своими прогнозами как нибудь, у нас лето началось и быстро заканчивается. ( Июнь еще не лето , а июль уже не лето....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В деревне (Гадюкино ) дожди шпарит не перестовая  + 14

 

В 150 м от меня р.Подкумок заполнилась на 80 процентов 

ИзображениеIMG_4117.JPGИзображениеIMG_4119.JPG

 

Моя улица

ИзображениеIMG_4121.JPG

Женя, как-то тревожно за Вас становится... Я так понимаю до верха дамбы где-то с метр-полтора осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя, как-то тревожно за Вас становится... Я так понимаю до верха дамбы где-то с метр-полтора осталось?

Да Серёжа это так.На сей момент дождь прекратился не знаю на долго ли  :dntknw_m4:

 

За городом Пятигорск потоп ближе к реке.

 

post-36029-0-32159400-1495631937_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

За городом Пятигорск потоп ближе к реке.

Да.... невесело.... Посмывает всё к чёрту... Да ещё и напакостит в садах, огородах и домах подтопленных....

У нас тоже - часов до 5-ти вечера - солнце и тепло, практически жара, а сейчас, буквально за полчаса, набежали тучи, пошёл дождь и малька похолодало. Может это и есть тот предвестник будущего воскресного похолодания.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня считай без дождей с утра +14 сейчас хоть солнышко выглянуло  :sunny:  +23 реки текут все переполненные ,много прудов прорвало ,подтоплено много населенных пунктов .

Короче не погода наделала делов введен режим ЧС

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!

 

Сегодня у нас наступило кратковременное лето. За окном +20! Но синоптики на выходные обещают опять похолодание,ночью до -1.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас после +30 стало прохладно +20 кратковременные дожди, надуло все-таки вчера. Вот сегодня...с утра и до захода....

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


подтоплено много населенных пунктов .

Женя, вашу деревню не затопило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Да Серёжа это так.На сей момент дождь прекратился не знаю на долго ли  :dntknw_m4:

 

За городом Пятигорск потоп ближе к реке.

 

 

 

 Вот это потоп!   У нас так дождик малость пошалил, даже луж нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...