Перейти к содержанию

ПСКР "Измаил" - пр. 1124П, в/ч 2382 "И", часть 3 (продолжение)


Рекомендуемые сообщения

Павел Федорович, спасибо за разъяснения, но почему тогда шланг висит на борту корабля во время его захода в базу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игореха,а чего сюда не подтягиваются Валерка,Пашка,Юрик,Серега Брюханов и т.д. Вот,диверсант Леня,совершил поступок и засел чего то в длительную засаду.
Дима, с Диверсантом разговаривал недавно. У него видимо режим радиомолчания :rolleyes: На то он и Диверсант. Остальные на связи, но с инетом у них проблемы большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел Федорович, спасибо за разъяснения, но почему тогда шланг висит на борту корабля во время его захода в базу?
Вот я и говорю. срамота, на этом пароходе боцман — серость военно-морская, хотя объект больше командира шкафутовой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павел Федорович, зачем же вы так о боцмане? :)Насчет ответственности командира шкафутовой группы, т.е. старшины ГАК не уверен. Насколько я помню, мы при швартовке на спардек не поднимались.Да, тут еще приближается день корабля (17 февраля). Нашему "Измаилу" исполняется 28 лет. Предлагается отметить это событие в Москве, как в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, тут еще приближается день корабля (17 февраля). Нашему "Измаилу" исполняется 28 лет. Предлагается отметить это событие в Москве, как в прошлом году.
Сергей, опять заставляешь завидовать вам доброй завистью-тем, кто имеет возможность собираться вместе, встречаться, общаться...молодцы вы, так держать! А мы-жители првинций, душой, естественно, с вами! И принимайте поздравления с днем рождения корабля. Пусть и раньше времени, но лучше рано, чем никогда! *derisive*:fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, тут еще приближается день корабля (17 февраля). Нашему "Измаилу" исполняется 28 лет. Предлагается отметить это событие в Москве, как в прошлом году.
Я - за!!! Всеми четырьмя конечностями!!! :yaaa:*good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я - за!!! Всеми четырьмя конечностями!!! :yaaa:*good*
Олежка, куды торопишси, для поднятия тоста и так можно найти причину. готовтесь к построению по большому сбору на День рождения нашего "Измаилушки", форма одежды будет объявлена дополнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олежка, куды торопишси, для поднятия тоста и так можно найти причину. готовтесь к построению по большому сбору на День рождения нашего "Измаилушки"
Фёдорыч, тороплюсь народ будоражить! А то в одиночку пить не годицца! Надо в кучку собраться! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток всем!Дорогой Павел Фёдорович, большое спасибо еще раз за фото "Измаила" *good* . Такой "жизненный" эпизод, "аж слеза наворачивается" - реальный, не для парада, переход от пирса к пирсу.Постоянно к этому фото возвращаюсь. И вот что высмотрел. Скорее всего это конец с правого бакового кнехта. Чтобы не сматывать, его на выброске закрепили на леер спардека. Так что, по-моему, боцман здесь не виноват, это к командиру баковой группы вопрос, вон моряка на спардек послал, стоит на леера опершись, за концом следит. Зато еще один вопрос появился. Не знал, что в нашей бухте родственник Лохнесского чудовища объявился, правда немного мелкий. Прикрепляю увеличенный фрагмент фотографии.post-6096-1232994669_thumb.jpg Что бы это было?Поздравляю всех с наступившим Годом Быка, Всем соответствующего здоровья!Жалко до Москвы ехать далековато :blink: . Буду пробовать выбраться в Балаклаву.

Изменено пользователем 1-3-21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я - за!!! Всеми четырьмя конечностями!!! :yaaa:*good*
Тогда предлагается собраться на старом месте 14 февраля, в субботу. К нам еще хотели присоединиться несколько человек из нашей бригады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Жалко до Москвы ехать далековато :blink: . Буду пробовать выбраться в Балаклаву.
Боря, а в Киеве из измаильцев не только Павел Фёдорыч! Так что чего ждать мая... *derisive*
Тогда предлагается собраться на старом месте 14 февраля, в субботу. К нам еще хотели присоединиться несколько человек из нашей бригады.
А может 17-го часиков в 18-30? Как-то не принято дни рождения заранее... Или кто-то опасается невыхода на работу на следующий день? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, тут в выходные дни народ трудно собрать, а в будние тем более. Мы же в прошлом году тоже авансом отпраздновали - ничего не случилось. Главное - не когда праздновать, а с кем :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга (Shultz), хочу поздравить тебя с ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!! Пожелать удачи много, долгих лет, друзей , мира и благополучия!!! *russian*:fr::feer: :feer: :feer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, с днем рождения!!!!Спасибо тебе за огромную работу, связанную с нашим кораблем, за сумасшедшие моменты встреч и общения со старыми товарищами, за грустные и веселые воспоминания о тслужбе… Трудно переоценить твой вклад в создание нашего, виртуального экипажа.Всего тебе лучшего, здоровья, удачи, процветания!!! :feer: :feer: :feer: И традиционных семь футов……….. ну ты знаешь! *russian* НАЛИВАЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сереж, здравствуй!!!Не буду банальным и просто присоединюсь к коллегам и сослуживцам!!!! Всех благ и "семь футов под килем"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, с Днём рождения! С "круглой" датой тебя 4х4.Желаю всего хорошего.С твоей активностью ты точно- полноприводной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжа – морская душа, С Днём рождения! Что пожелать тебе дорогой, в этот знаменательный день, которому ты оказал честь тем, что явился на свет. Мы все (я думаю никто не против) тебя любим и уважаем за бойцовский характер, за твоё стремление к общению и умение втягивать других в свою орбиту, за стремление быть полезным твоим друзьям. Я бы с тобой пошёл бы в разведку, не задумываясь. Оставайся всегда таким, как ты есть. Пусть рядом с тобой всегда будут верные и преданные друзья. Желаю тебе отменного здоровья во всех твоих, пусть во всех твоих делах и начинаниях ветер удачи наполняет парса надежды. Пусть будет верен курс, а мат.часть в порядке и море жизни не часто штормит.7 футов под килём!С уважением ваш Главный боцман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья! Огромное спасибо за ваши поздравления! Очень был рад их от вас получить. Что может быть ценнее поздравлений от своих сослуживцев? Жизнь идет своим чередом. Все меняется. Появляется новая работа, знакомые, но память о службе на корабле остается навсегда. Вот поэтому я и здесь, с вами, и рад такой возможности общения, которое часто из виртуального превращается в реальное. Рад, что заходят сюда и те, с кем я служил в одно время, и те измаильцы и балаклавцы, с которыми я познакомился только здесь. В общем, поднимаю за вас за всех тост! Правда, я сейчас на работе - мне нельзя, но дома непременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей,с Днем рождения тебя!!! :yaaa:*clap**russian* Желаю тебе всего,всего и побольше!!! А главное удачи,здоровья и денег!!! И присоединяюсь ко всем остальным поздравлениям наших сослуживцев!!! И конечно-Семь футов под килем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее всего это конец с правого бакового кнехта. Чтобы не сматывать, его на выброске закрепили на леер спардека. Так что, по-моему, боцман здесь не виноват, это к командиру баковой группы вопрос, вон моряка на спардек послал, стоит на леера опершись, за концом следит. Зато еще один вопрос появился. Не знал, что в нашей бухте родственник Лохнесского чудовища объявился, правда немного мелкий. Что бы это было?
Боря, большое спасибо за ребиалитацию, да, видно старею, если забыл,что сам не раз давал команду на подготовку правого заднего при швартовке к пирсу правым бортом, так как корабль где-то на треть выступал за пирс, с носа заводил носовой правый на скобу на транце плавпирса. Командиром баковой группы был никто иной, как я. Ну, Борис порадовал, спасибо.В отношнии "чудовища" нужно былобы задать вопрос фотографу, который что-то посадил или на бумагу, или на плёнку. Честь имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёгу поздравляю с Днюхой! Чего бы мы только без тебя делали? Спасибо тебе за всё спасибо. Ну и всех тебе благ. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не главное деньги. Деньги- это зло, хотя и без их никуда. Посему хочу поздравить Серегу с Днём Рождения. Главное, чего хочу пожелать, так это здоровья. Живи ещё 100 лет и таким же бравым оставайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, поздравляю с Днем Рождения!!!Всего тебе самого наилучшего в жизни и огромное спасибо за то, что мы можем здесь общаться.С огромным уважением, Борис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга! С Днём варенья тебя! И выпьем за исполнение того, что тебе тут понажелали! :drinks::Laie::highfive::feer::feer::feer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!! Желаю тебе крепкого здоровья и много много хороших ДРУЗЕЙ !!!!УРАааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...