Перейти к содержанию

Nik-Izmail

Форумчанин
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nik-Izmail

  1. На день корабля обязательно буду, не взирая не на что. Только к 14.00 смогу подкатить к памятнику, да и Лева Баранов собирается подтянуться на встречу.
  2. Сергей, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!! Желаю тебе крепкого здоровья и много много хороших ДРУЗЕЙ !!!!УРАааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Игорь, так я из-за общения с и не думал о "наборе", поэтому и вспомнил о нем только после встречи ....... Надо ведь хоть, что -то оставить на память о годовщине форума Игорь, если будет все ОК планирую весной - летом 2010 г., после ДМБ, совершить "перелет" в Ваши края
  4. Отпраздновали здорово !!! Только до конца праздника не удалось досидеть, т.к. в 5.00 должен был уматывать по работе в Калугу. Пришлось уходить по - английски, чтоб не привлекать внимание отдыхающих .... Надеюсь, что в следующий раз "работа нас не накроет". Кстати, Сергей, у нас в ноябре какие-нибудь праздники на военную тематику предвидятся ??? Или соберемся 20 декабря ??? Сергей, если будет возможность, отложи для меня "ПРАЗДНИЧНЫЙ ПОГРАНИЧНЫЙ НАБОР" (чашки, календари и т.п.)
  5. Присоединяюсь к поздравлениям УФИМЦЕВ !!! Достойно сезон отпахали и заслужено победили в плей офф !!! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!!
  6. Один из МПК болгар, как раз с "Осой" на баке, заходил к нам в бригаду или в одну из Севастопольских бухт. Точно не помню. Может Павел Федорович напомнит? У него что-то случилось с движками. Стоял 2-3 дня рядом с нами, а потом "смылся", куда-то на учения. Мы им еще завидовали, ведь у них служили на кораблях кажется 1,5 года. Пообщаться поближе не удалось, запрет был к ним подходить, но пару пачек "Герцеговины флор" они у меня, через борт, выпросили Для "братьев" было не жалко.
  7. И не только ноги унесли, но и свои ЗАДНИЦЫ. Могли в очередной раз с ПОЗОРОМ вернуться в Тарасовку. Что-то Наш Черчесов не слишком утруждается в улучшении игры и тактики !!!???Или руководству клуба на все на ср ... ть !!!??? Игру сборной, вообще не хочу комментировать ... Могу оказать содействие в приобретении билетов на матчи в Химках. Звоните ЗАРАНЕЕ мне на мобилу 8-903-286-56-40
  8. Здорово БРАТАНЫ !!! Я снова с Вами !!!Времени не хватает .... Весной обострения посещают наш народ, да и предстоящий матч Химки - Спартак все мозги вывернул. Времени было только на беглое чтение сообщений, а "отписаться" не мог. Но думаю, что сейчас все нормализуется. Сергей, если память мне не изменяет, то это столовая корабля.P.S На матч Химки - Спартак приезжал Лева Баранов со своей семьей. Всем передает огромный привет. Скоро тоже выйдет на связь.
  9. Мишаня, Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ЖЕЛАЮ, ПО ЖИЗНИ, ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО .... КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и МНОГО МНОГО ... Д-Е-Н-Ь-Ж-А-Т УРАааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Симбад, да все мы - ВМЕСТЕ - всегда будем верить и болеть только за наших !!! Единственное, кому можно поставить в футболе, на данный момент, 5 баллов с +++++ это НАШИМ БОЛЕЛЬЩИКАМКоторые всегда ВЕРЯТ и НАДЕЮТСЯ !!! И добавить то нечего ...Игорь, остается НАШЕМУ фанатскому братству только ВЕРА - НАДЕЖДА - ЛЮБОВЬ !!!
  11. Игорь, а чего стоит последний ЧЕ в Португалии !!!??? Я об этом уже писал и не хочу повторяться. Не просто позор, а П-О-З-О-Р-И-Щ-Е. А сколько раз мы пролетали мимо ЕВРОПЕЙСКИХ и МИРОВЫХ футбольных праздников !!!???Один раз только не было за наших обидно.Когда мы не попали на IX Чемпионата Европы.Это, когда с начала сборной руководил Бышовец и прос ... л много очков, а когда команду возглавил Романцев, то дела стали у нас идти лучше ... знаменитая победа в гостях, со счетом 3-2, над французами.Но не повезло нашим в решающей игре с Украиной ... 1 - 1Но тогда никто не мог сказать, что НАШИ играли без самоотдачи !!!
  12. Симбад, я тебе разве об этом говорю ???Ты мне просто объясни одну вещь.Как ты говоришь, мы в детстве и юношеском возрасте играя в футбол "бились до конца". Так ??? Так ..Какие у нас были тренировочные условия ... поля ... судейство (особенно на выездных матчах) ... не говоря уже о качестве форменной одежде !!!??? Знаешь ??? Думаю знаешь !!!Тем более нас не интересовал финансовый вопрос. Но как ВСЕ И-Г-Р-А-Л-И. Согласен ??? Думаю, что тоже да. Так почему же тогда, ИМЕЯ сейчас почти ВСЕ УСЛОВИЯ (не сравнить с временами Союза) они ЛОЖАТ на НАС БОЛЕЛЬЩИКОВ да и на ЧЕСТЬ РОССИИ - БОЛЬШОЙ БОЛТ ( к нормальным игрокам не относится) !!!???Меня Симбад, да и не только меня, интересует только одно. Когда они перестанут валять дурака и будут ОТРАБАТЫВАТЬ свои "привилегии" !!!???Что касается патриотизма к России и веру в наш футбол !!!???Симбад, так мы ВСЕ за Россию, как на уровне СБОРНОЙ так и на КЛУБНОМ !!!И все верим, верим и верим ... Я лично с 1976 года. И могу добавить, что до 1990 г. к НАШЕЙ сборной вопросов, лично у меня, было меньше. Хотя много чего у нас не получалось, но по САМООТДАЧЕ и по КЛАССУ игры, та сборная - СОГЛАСИСЬ - стоит на порядок выше нынешней.
  13. Играл, играл ... И не только за поселковую команду Поэтому и реально смотрю на весь футбольный бардак ...
  14. Конечно поддержим !!! Такое мнение о нашем футболе долго будет, к нашему сожалению, актуальным Симбад, ты и впрямь считаешь, что счет на табло 1 - 2 в решающем матче с Израилем и 1 - 0 с Андоррой, где населения меньше чем в ауле и, где в футбол играют все - кроме профи ... ЭТО КРАСИВО !!!??? Что касается выхода нашей сборной в финальную часть в место Англии ...Так я и не против. Но !!!??? Что мы с такой игрой (если ничего не изменится) там будем делать !!!???Опять ожидать "Португальский ПОЗОР", где кроме, как голыми бабами (женами игроков сборной) да еще и с ГОСУДАРСТВЕННЫМ ФЛАГОМ - "НАШИ" не хрена себя не проявили ... Симбад, или сейчас все-таки поменялся менталитет у наших !!!??? И они всем покажут ...
  15. Симбад, а я то думал, что это с нашими случилось в ключевом матче с Израилем !!!???Да и с Андоррой они, как-то чахленько выглядели ... Я вот не помню, были ли на эти матчи, с твоей стороны, призывы ВЕРИТЬ в КОМАНДУ ???Если нет, то в следующий раз нас не подводи ... Может быть, твои призывы дойдут и до игроков ... И мы станем Чемпионами !!! Кто знает, что опять произошло в отношениях между Аршавиным и Адвокатом, а то слухов и догадок много, а истины ноль ...Опять очередной "звездный" мальчик наглотался звездной пыли !!!???
  16. Андрей, ты не много ошибаешься. Федя Мартыненко наоборот, младше вашего призыва на полгода.Вы на корабль прибыли осенью 87, а Федя, с нашим призывом, весной 88
  17. Спасибо Игорь, а эмоции .... ВЕДЬ ЗА РОССИЮ и НАС ОБИДНОооооооооооооо !!!
  18. Сдается мне, что это, он самый и есть - Андрей Жданов, служивший на нашем корабле в качестве метра МР 302 (если не ошибаюсь) Его заменил Бездетный Валерка, а потом Андрей пришел к нам в службу, но уже будучи мичманом. ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ УРАаааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. Давно пора убрать это грустное зеленое лицоБиатлон становится одним из популярных видов спорта ... не только в России, но и у нас на форумеДа и побед у биатлонистов больше, чем у наших футболистов
  20. Плакать меня отучили еще в детском саду ... А кричать, что мы лучше, сильнее, умнее и т.п. - излишнеЭто все уже проходили !!! Толку от этого !!!??Смотреть надо на вещи в реале ... если "Спартак" (да и не только он) облажался ... так, он значит и облажался ... и по игре и по трансфертам и т.п. !!!Если в ПФЛ творится бардак, который гибельно отражается на всем нашем футболе ... так и называть это надо БАРДАКОМ, а не временными "неполадками" в футбольной кухне. Требовать надо, от наших клубов и сборной, уже не локальных побед, а побед на европейском и мировом уровне ...Не мы эту планку определили ... они сами себя объявили профессионалами ... сами цену за себя назначили, которая на уровне и даже выше разумного ... сами голосят о своей самоотдаче на поле ... и много много чего Европейского .... они и от нас требуют. Начиная от цен на билеты, кончая "поведением на стадионе" Да я и не против, только пускай и наши "игрульки" покажут "профессиональное отношение к делу" и дадут тот результат, который нас всех будет устраивать !!!А успокаивать себя мыслями - ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - при такой ситуации в Русском футболе - меня не катитКогда армейцы взяли Кубок, кто сказал, что они это не заслужили !!!??? Когда "Спартак" играл на своем уровне и показывал футбол европейского качества, кто сказал, что они были не достойны своих "наград"!!!??? Это касается и "Локо" и других российских клубов. О сборной я вообще ничего не хочу говорить ...Хотя, как и все болельщики верю, что когда-то и у нас все будет - ХОРОШО. Но что-то долго это - ХОРОШО - нам не "светит"!!!???
  21. Об этом и я говорю. Куда нам 6 команд в кубках выставлять !!!??? Снова с нашими "мастерами" окажемся в глубокой "Ж" Максимум 3 команды и все ...
  22. А кому сейчас легко ... тем более в европе.Но, как же эти черти бьются ... Не чета нашему футбольному "балету" Игорь, а может нам сменить режисера !!!??? Может тогда наш "Спартачок" "коняшек" переплюнет по евро кубкам ... Я имею ввиду все руководство команды с гавнющим (не опечатка) БОСОМ сменить. А то, что-то они продолжают "гибельную", для "Спартака", линию гнуть
  23. Стас, героический поступок. Поступил, как настоящий воин ... врагу в плен не сдался "Сдали" то тебя ... свои ...
  24. Игорь, да не хрена у "Спартака" игры не было .... Защита - проходной двор, центр - ноль, а нападение - вообще не видел. Два мяча от "Спартака" для Марселя после 0 - 3 не чего не значили. Если бы у Марселя была бы более критическая ситуация по счету ... хрен бы, он тогда дал бы нашим так играть. Да ты и сам видел, как лягушатники и по скорости превосходили "Спартак" и по игре были на голову выше ... Что конечно жаль Помню !!! Были сезоны, где мы выставляли и по 6 - 7 команд в Кубках ... Только после этого долго из глубокой "Ж" подымались по таблице коэффициэнтов ... До тех же самых румын Так, что нужен ли нам колличественный, а не качественный состав в кубках !!!???
  25. Напыжили 2 - 0. Будем ждать очередную осень ...Очередь за Питером. Не хотелось бы в Кубке остаться без наших
×
×
  • Создать...