Перейти к содержанию

ГАРРИ С

Форумчанин
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР "ДНЕПР"
  • Ваше имя
    Игорь
  • ДМБ
    20-11-1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения ГАРРИ С

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. ГАРРИ С

    Али и его друг Верный (ПСКР "ИЗМАИЛ")

    Даг-Али... Классный паренек, но горячий... Чуть, что.... В одном взводе в Анапе начанали, потом на соседних кораблях...На свадьбу звал!!!!
  2. ГАРРИ С

    Александр Кузнецов. 1987-1990 гг. весна

    "Кузя",- Славик Кузнецов... Был у нас на "Днепре", некоторое время... Вместе вахты на "Дону" тащили и краюху хлеба делили....
  3. Братья, всем привет... Вообще, тема белой робы где-нибудь озвучена??? Подскажите, где глянуть??? Уж больно охота о ней узнать, чо да как??? Почему отменили???
  4. Володя AIM c Днем рождения и всех благ!!!Мы с тобой одного года... Может где и пересекались??? Ты чьих будешь????
  5. Сереж, в Одноклассниках на моей странице... В фотоальбоме.... Сюда тоже попробую...
  6. Сереж, здравствуй... На Однокласс, в альбоме, выставил фото "Измаила" на фоне "Йорктауна"... Если интересно, глянь....
  7. ГАРРИ С

    ПСКР Днепр Встреча с ветеранами

    Павел Федорович, как же это я так Пепса не заметил? Уважаемый Павел Федорович и Сергей... Хотелось бы вас поправить.... На этом фото только "Днепровцы".... Поверьте мне.... Это фото весны 88-го... Справа, трюмный Олег Мотов, следующий за замом-Жека Смаголь, он же акустик... За ветеранами, видны лица ЗАСа Сани Политова, сигнальщика Андрюхи Гуськова и "метра" Игоря Чуланова... Следующие, комод ГАС "Аргунь" Витька Зырянов, турбинист Тема Амосов и автор этого фото Вовка Русаков....
  8. Летом это было... В 89-ом... Мы из завода выходили... В Стрелецкую, на заправку заходили.... Там на флотских кипешь... Чо да как не знаю... Потом, до нас довели, что на флотском, во время учений ЧП приключилось... Трое погибших во время стрельбы из РБУ.... За что купил, за то и продаю!!!!
  9. Сереж, Шульц, здравствуй.... С прошедшим тебя...Фото у вас видал... Встреча Нового, 86-го... В Керченском проливе вы пируете и несете вахту....Получается, что наш КЭП-Лукьянченко, был у вас исполняющим обязанности командира??? Так???А я и не знал????
  10. От лица экипажа легендарного ПСКР "Днепр" всех с международным пограничным праздником!!!!!
  11. От близнеца "Днепра" и его "ух" команды примите искренние поздравления с праздником!!!!!
  12. Вот времена, вот нравы... Весной 89-го, парни увольнялись по гражданке, а мы осенники по "четверке"... И никаких клешей и кашне!!!! Все строго и скромно!!! Лишь дембельская беска в портфеле!!!!
×
×
  • Создать...