Перейти к содержанию

Сотик


Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ!Сегодня у темы - день рождения! (первый пост был ровно год назад) ;)2 Гоша: какова судьба Сименса, а точнее - его блокировки?Если вопрос всё ещё актуален - могу пробить мастеркод по серийнику, останется только ввести "*#0003*(код)# и код телефона перестанет существовать как таковой."Не лает, не кусает, а в дом не пускает" ;)Будут вопросы по мобилам - задавайте, постараюсь ответить ;)

А воз и ныне там, еще не сделал я его, работает собака... хоть и в записную книжку не пускает... Буду признателен за помощь :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя супруга, вчера уронила телефон в снег. И не заметив, переехала колесом автоматического мобиля. И вот что странно-все, кроме внутреннего дисплея, работает. Самсунг-ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Моя супруга, вчера уронила телефон в снег. И не заметив, переехала колесом автоматического мобиля. И вот что странно-все, кроме внутреннего дисплея, работает. Самсунг-ура!

Какая модель самсунга?На внутреннем дисплее - клякса, или просто белый дисплей?Заряжается нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внутренний дисплей -темно синий. Подсветка вроде бы работает. А так все работает. Только наощупь.Можно, что то сделать? И почем?Модель е-410 кажется. Или е 400. Раскладушка.Дисплей не потёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Внутренний дисплей -темно синий. Подсветка вроде бы работает. А так все работает. Только наощупь.Можно, что то сделать? И почем?Модель е-410 кажется. Или е 400. Раскладушка.Дисплей не потёк.

location=\'http://www.sotovik.ru/catalog/phones/samsung/sghe400.html\'');" title='http://www.sotovik.ru/catalog/phones/samsung/sghe400.html'>http://www.sotovik.ru/catalog/phones/samsung/sghe400.html Такой?Кстати, если дисплей не потёк - есть 2 варианта: сам дисплей, или шлейф.Уточни модель - будем думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


stalker, проинструктируй пожалуйста.Сони Эриксон Z 800i. Звук вызова переодически становится тише.Перезагружаю, всё нормально. Чро это? *telephone*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


stalker, проинструктируй пожалуйста.Сони Эриксон Z 800i. Звук вызова переодически становится тише.Перезагружаю, всё нормально. Чро это? *telephone*

Сильно напоминает программную недоработку в ранних версиях.Давно покупал аппарат?Если гарантия еще есть - попробуй обратиться в СЦ с просьбой поменять прошивку (обязаны сделать бесплатно). Предварительно советую сохранить где-нибудь контакты и фотки.Если ничего не получится - стучись в PM, будем думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ая вот мучаюсь где купить телефон всего с 2 кнопками(ЖЕНА,РЕБЁНОК). А остальные прибабахи по барабану.Есть такая моделька. Но в основном она для детей. (ПАПА,МАМА). У меня у дочки такой. Сделан под игрушку. Привезли из Финляндии. Стоящая вешь. Но для взрослого человека маловато. *telephone*

«Кошерный» мобильник выйдет за пределы Израиля В прошлом году в Израиле был выпущен «кошерный» мобильный телефон, предназначенный для ультра-ортодоксов живущих по законам иудаизма. Особенность такого телефона заключается в том, что в нем полностью отсутствуют все функции присущие современным мобильным телефонам, т.е. по нему можно только совершать звонки. Всего лишь за год телефон приобрели 180 тысяч ультра-ортодоксов Израиля. Радуясь такому успеху, разработчики «кошерного» мобильника заявили, что в ближайшее время он будет продаваться и за границей, в первую очередь на территории США. ВТОРНИК, 04.04.2006, 17:20 pc.km.ru--Новости компьютеров и интернет то что хотели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Фигня какая-то, браток. Очень сомнительно! Не привыкли они себя в чем-то ограничивать. А

180 тысяч ультра-ортодоксов

так это совсем... Их конечно, до фига здесь, но не настолько! Изменено пользователем Velegost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


«Кошерный» мобильник выйдет за пределы Израиля В прошлом году в Израиле был выпущен «кошерный» мобильный телефон, предназначенный для ультра-ортодоксов живущих по законам иудаизма. Особенность такого телефона заключается в том, что в нем полностью отсутствуют все функции присущие современным мобильным телефонам, т.е. по нему можно только совершать звонки. Всего лишь за год телефон приобрели 180 тысяч ультра-ортодоксов Израиля. Радуясь такому успеху, разработчики «кошерного» мобильника заявили, что в ближайшее время он будет продаваться и за границей, в первую очередь на территории США. ВТОРНИК, 04.04.2006, 17:20 pc.km.ru--Новости компьютеров и интернет то что хотели?

Может я еврей?(уважаемая мной нация) Тоже такой хочу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не представляю уже свой телефон без всего. Это будет так скучно. Раньше моя сумочка больше напоминала рюкзак, в ней были книги и блокнот. Теперь все в телефоне и кроме того интернет, телевизор, радио, игры, фильмы и клипы, фото, видео. Красота! Ура прогрессу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Теперь можно одарить и так.

 

location=\'http://www.vz.ru/top2/\'script>');" title='http://www.vz.ru/top2/'>http://www.vz.ru/top2/

 

:fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

У меня Nokia N90.Кто захочет себе такой-же пишу несколько "за" и "против".К положительным характеристикам -всё положительно!Это мини компютер,есть все функции,грузится как комп перезагружается если,что не так,закачиваются с инета море программ.Камера хотя и 2 мегапиксельная,но оптика Carl Zeiss,качество фото и видеосъёмки превосходное,а заменяемая карта на 270Мб позволяет снимать много.В телефоне много программ для работы со звуком и фото.Короче есть ещё очень и очень много всего хорошего.Но есть большие недостатки как для меня.Первое для работы такого аппарата аккумулятора хватает на короткое время.В экономном режиме максимум до вечера,а если видео или фотосъёмка то на несколько минут,часов и надо заряжать.И второй недостаток-долго думает выполняя всяческие команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подарил ребенку на ДР Nokia 6233. Блин, теперь ему завидую. Не смартфон, 40-я платформа, но экран 240х320, двухметровая камера, видео пишет - вообще класс, а звука такого я в телефонах еще не слышал. Nokia опять впереди планеты всей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полазив по Инету, запал на Nokia N72. Кто что сказать про этот аппарат может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Полазив по Инету, запал на Nokia N72. Кто что сказать про этот аппарат может?

Неплохой обзор N72 location=\'http://zoom.cnews.ru/ru/publication/index.php?art_id80=1347\'script>');" title='тут.'>тут.В двух словах - если нужен именно смартфон Nokia, то я бы рассматривал N73, E50 или Е60:Е50 - нет радио, камера 1.3Мп, карта microSD, зато самый маленький из трехЕ60 - нет радио, нет камеры, самый длинный из трех, зато есть WiFi и дисплей аж 352х416N73 - самый дорогой, нет WiFi, зато камера 3.2Мп и карта miniSDТак что выбирай, какая функция для тебя важнее.А если не смартфон (40-я платформа), то 6233 однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Е60 - нет радио, нет камеры, самый длинный из трех, зато есть WiFi и дисплей аж 352х416

Е60 классная труба. Подарили всем миром одному другу на день рождения. Экран просто караул - изображение отменное. Камеры нет - а кому она надо? Для выхода в интернет по-моему самая хорошая модель. Дружбан теперь из инета не вылазит. У меня Нокиа N70. Тоже ниче, но неудобен в руке. Задняя крышкуа вечно ездит туда-сюда. Правда он уже пару раз встречался с асфальтом - может из-за этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У богатых свои причуды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У богатых свои причуды.

Так в том то и дело что просто нравится. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Сименсу всё хуже. Неделю назад взял S75, надеясь, что открытая архитектура сохранена, оказалось, что только до 20 с хреном прошивки. У меня же - 40. (тлетворное влияние китайской банки :angry: ) И спрашивается, как я теперь иконки меню буду настраивать? *cray* . Нужен, говорят, ServiceKey, но при его применении я утрачиваю гарантию. Кто бы подсказал, как этот запрет обойти? ...Телефон-то вроде неплох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, Сименсу всё хуже. Неделю назад взял S75, надеясь, что открытая архитектура сохранена, оказалось, что только до 20 с хреном прошивки. У меня же - 40. (тлетворное влияние китайской банки :angry: ) И спрашивается, как я теперь иконки меню буду настраивать? *cray* . Нужен, говорят, ServiceKey, но при его применении я утрачиваю гарантию. Кто бы подсказал, как этот запрет обойти? ...Телефон-то вроде неплох...

Есть вариант и SKey ввести, и гарантию не потерять *derisive*В основном гарантия теряется при "народных" методах рассчёта SKey, которые требуют вскрытия тушки аппарата и последующего шаманства с потрохами.Более цивилизованные способы узнать ключик - потихоньку спросить у знакомого из официального СЦ Сименса (SKey хранится в Сименсовской базе данных) или долгий и извилистый путь програмных издевательств, достаточно подробно описанный здесь: location=\'http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=27377\'');" title='http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=27377'>http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=27377После ввода ключа можно будет сделать полный backup памяти аппарата (для возврата его в "гарантийное" состояние в случае необходимости) и вдоволь над ним поиздеваться (включая возможность понижения версии ПО).Выключается SKey таким же лёгким движением мышки, что и вводится. Изменено пользователем stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оч хороший аппарат. Однако лучше брать К790 - абсолютно то же самое, только нет второй камеры на лицевой стороне аппарата. Она, собственно, в наших сетях и не нужна. И еще меня в Сонериках напрягает свой собственный Сониевский формат карт памяти (MemoryStick). Если есть еще какая-нибудь техника Сони - то всё гуд, а у меня всё на SD, и переходить на новый формат не хочется. К тому же при прочих равных MemoryStick подороже, чем SecureDigital. Изменено пользователем Реактор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огромная благодарность Евгению - stalkerу за реанимацию моего Nokia 6630. Теплый дружеский прием и высокий профессионализм. Приятно смотреть на работу профи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...