Перейти к содержанию

stalker

Пользователь
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о stalker

  • День рождения 14.02.1969

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    ремонт сложной техники (мобильные телефоны, КПК), стрельба, фотография, велосипед (как средство передвижения и активного отдыха)

Дополнительно

  • Служил
    Камчатка, в/ч 2069, п.з. "Бухта Русская"
  • Ваше имя
    Евгений Лапочкин
  • ДМБ
    лето 1989

Контакты

  • Сайт
    http://bukhta-russkaya.narod.ru/

Посетители профиля

3 209 просмотров профиля

Достижения stalker

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. К девяти - не обещаю, а вот часам к десяти у Памятника буду ;)
  2. На родном Сенэрике вроде как можно найти, но нужна регистрация...location=\'http://www.sonyericsson.com/fun/wxhtml/myphone/overview?cc=RU&lc=ru&lf_res=ru\'');" title='http://www.sonyericsson.com/fun/wxhtml/myp...lc=ru&lf_res=ru'>http://www.sonyericsson.com/fun/wxhtml/myp...lc=ru&lf_res=ruА вообще - можно скачать MobTime Cell Phone Manager и поискать под него лекарство от жадности. Например, версия 6.10 лечится вроде как вот этим:location=\'http://www.crack.ms/cracks/crack.ms?id=2068535\'');" title='http://www.crack.ms/cracks/crack.ms?id=2068535'>http://www.crack.ms/cracks/crack.ms?id=2068535
  3. Естественно, но это - тема для общения в личке или других, более соответствующих предмету, ветках форума.
  4. Согласен на 100%. В любом мобильнике самое ценное - это информация. Можно купить новый аппарат, но свою безвозвратно потерянную записную книжку не купишь ни за какие деньги. Пограничник! Будь бдителен! Не поленись поставить П.О. для общения мобилы с компом и регулярно сохраняй резервные копии!!!
  5. Изначально вопрос был об общении мобильника с ПК, а не о доступе в Инет.Действительно, для доступа в Сеть не надо ставить PC Suite, с этим никто не спорит.Настройки тоже правильные... Почти ;)1. Не у всех - Мегафон2. в последнее время такая строка инициализации в Мегафоне не нужна, достаточно просто набрать *99***1# (работает как на ПК, так и на КПК).
  6. Кстати, поосторожнее с обновлением П.О. !!!Если телефон - "серый" (т.е. выпущеный для другого региона, нелегально ввезённый в Россию и адаптированный) и побывавший у "пионеров" (народные умельцы, нахватавшиеся поверхностных знаний по теме и демпингующие на рынке, низким качеством работы дискредитирующие ремонтный бизенес вцелом) - то так называемый "код продукта" (уникальный код, присваеваемыйпартии аппаратов одного типа, одной модели, в корпусах одного цвета, отправленных в одну страну) может остаться старым, и в результате обновления П.О. аппарат может расстаться с русским языком, т.е. "языковой пакет" (в сотовый телефон языки по одному не шьются, существуют так называемые "языковые пакеты", например: в языковой пакет "Е" лдля Нокии 6230i входят Русский, Болгарский, Эстонский, Украинский, Румынский, Английский, Немецкий, Литовский и Латвийский языки) сменится на набор языков, характерный для изначатьного кода продукта.Это же относится и с аппаратам Sonyericsson.Если кто-нибудь соберётся обновлять П.О. на Нокии - кидайте в личку (личное сообщение, ПМ) код продукта (надпись на этикетке, обычно - рядом с серийным номером, типа : "Code: 0522070") - подскажу родные языковые пакеты для аппарата.P.S. обновление П.О. доступно не для всех Нокий. 100% работает на свежих смартфонах.
  7. Я не удивляюсь, просто прикалываюсь. Причём - почти всегда, так что ты тоже не обижайся ;)А чем не устраивает соединение по кабелю?Синезуб - это просто десятиметровый (стометровый) беспроводной кабель со своими дровами и соответствующим гимором.В принципе всё несложно. 1. Берём Bluetooth адаптер, ставим дрова (кстати, для п.2 не все дрова прокатят, так что - предварительно нужно прочитать требования софта к синезубым дровишкам).2. Заходим на www.nokia.ru (или .com, кому как удобнее) и качаем Nokia PC Suite последней версии. Ссылка получится, например, такая: location=\'http://www.nokia.ru/support/software/pcsuite/\'');" title='http://www.nokia.ru/support/software/pcsuite/'>http://www.nokia.ru/support/software/pcsuite/ (весит 25 метров)3. Ставим PC Suite, подключаем аппарат... и наслаждаемся полётом. Дрова под телефон поставятся сами. Единственное - надо будет выбрать тип подключения (USB, IRDA, кабель).На мой взгляд кабель гораздо проще и безглючнее, причём через DKU-2 можно при помощи того же PC Suite совершенно самостоятельно обновить версию П/О телефона (самая свежая прошивка будет в онлайне автоматически скачана с сервера Нокии)Про все функции PC Suite проще прочитать на Нокии.
  8. Для начала в компьютер нужно установить Bluetooth адаптер (если его там ещё нет) ;)А далее - всё зависит от модели аппарата.Для многих аппаратов существуют проги от производителя, существенно упрощающие процесс резервного копирования и восстановления данных, передачу изображений и мелодий, установку приложений, позволяющие самостоятельно обновить версию программного обеспечения и т.д.Так что уточняй модель, будем думать и советовать.
  9. Я тоже сужу по собственному опыту и знаю, что альтернатива есть, причём выбор немаленький.Предлагаю вопрос о крутизне SE K750 и отстойности остальных моделей не обсуждать, дабы не засорять форум.Каждый вправе иметь собственное мнение, тем более - при выборе мобильного телефона.
  10. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Всем - море счастья, крепкого здоровья (которое пригодится, чтобы отпраздновать все новогодние праздники) и удачи во всём! Остальное - купим (а не хватит денег - друзья помогут) ;)
  11. Сведений о скором закрытии музея в прессе не обнаружено ;)Всё в наших руках.Я бы сходил ещё раз с удовольствием.
  12. Сыну экскурсия ужасно понравилась. Он уже успел блеснуть эрудицией (по телефону) перед одноклассником, с упоением рассказывая как Карацупа с четырьмя Индусами задержал 467 нарушителей ;)Про себя я вообще молчу. Острый приступ "Зелёной Горячки" ;) Хочу ещё раз в музей, и чтобы не на 2 часа, а на целый день... И еще - "Кредо" завести и хотя бы откалибровать... И все экспонаты руками пощупать... Жалко - пострелять не дадут (да и оружие там всё дезактивированное)... И еще... вобщем - телепорт из музея на Камчатку и обратно... Впрочем - обратно пока не надо... Крыша едет неспеша, тихо шифером шурша %)
×
×
  • Создать...