Перейти к содержанию

Сотик


Рекомендуемые сообщения

он может выключиться самостоятельно (как тамогочь); открываю, поговорю, закрываю, а он гад выключается. Я опять его включаю, он настроиться, я закрываю, а он опять .пипипипипи..... выключается.

Точно уверена, что выключается, а не пропадает изображение? Я так понял, что у тебя раскладушка... На прошлом телефоне у меня шлейка (соединительный проводок между основной трубкой и крышкой) перетёрся и изображения не было, а телефон работал - я мог на звонки отвечать. При этом мог видеть только инфу с внешнего экрана. В любом случае, пока он на гарантии, надо срочно сдавать, даже если это просто глюк... *unsure* Но для начала с батарейкой можно провести эксперимент. :rolleyes: Изменено пользователем sergant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно уверена, что выключается, а не пропадает изображение

Точно, мне потом заново приходиться его включать. Может конечно с проводком дело, но телефон выключается когда я его закрываю, но иногда и просто так. Живет своей жизнью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня мой телефон последнее время просто бесит

Две основные причины (даже не спрашивую модель) батарея отходит; батарея дохлая;А если третья причена, то готовься к худшему. Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если третья причена, то готовься к худшему.

Уже напряглась....какая третья?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже напряглась....какая третья?

ну какая?!! - конешно же в самом телефоне.. нужно диагностику проводить... может быть придётся телефон менять, так как ремонт зачастую бывает бесполезен... а может и отремонтировать смогут.... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нужно диагностику проводить...

Собирались, да только адресов мало, да и находиться это черте где.

может быть придётся телефон менять

уже так надоел со своими бзиками, что уже согласна на другой, хотя в остальном он меня устраивает. Изменено пользователем Жена Кума младшего
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Менять, однозначно менять.

Так он у меня и так новый! Хорошенький, только тормознутый. Но вроде бы вытащила батарею, вставила ее обратно, и еще только один раз глюканул.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так он у меня и так новый! Хорошенький, только тормознутый. Но вроде бы вытащила батарею, вставила ее обратно, и еще только один раз глюканул.

Юль, я допускаю глюки телефона, когда ему руки выкручиваеш. Там всякие игры безделушки, приложения. В обычном режиме телефон должен устоичиво работать. Может у тебя версия пиратская, или прошивка матюком стоит, если новый.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

СЭ к550і, таки поставил карту памяти на 1 Гиг. И что, проглотил её телефон аж за здрасте. Даже и не чувствуеться ни каких изменений. И, преимущество в чем ещё....Теперь, забыв или постирав очередной раз флэшку, она у меня в телефоне. Уже подвыручала. Просто супер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может у тебя версия пиратская, или прошивка матюком стоит, если новый.

Не знаю где пираты, где матюки))) но пару раз вынимала батарею, и он перестал глючит. Если будет опять баловаться, то уже буду жестче с ним общаться)))

таки поставил карту памяти на 1 Гиг.

И я хочу себе такую же карту, но у нас она в разных местах по-разному стоит, надо искать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И я хочу себе такую же карту, но у нас она в разных местах по-разному стоит, надо искать.

Смешно, но факт - самую дешевую microSD на 1 Гб ( "Transcend" ) нашел в "Эльдораде" - 499 рупей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нашел в "Эльдораде"

"Если денег вам не надо, Заходите в Эльдорадо.."..))У нас гигобайтные карты стоят в среднем 500 рублей.. Да и цены по моему не сильно отличаются друг от друга....

но пару раз вынимала батарею, и он перестал глючит.

у тебя скорей всего батарея косячит... тебе её сменить и проблем не будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шеф был в Китае в прошлом году и купил на СЭ карточку 4 Гб за 400 руб. Говорит сую в телефон-молчание ягнят! Только в третьем магазине продавцы сообразили вставить её в ноутбук и показать, что она рабочая и именно такого объёма, как на ней написано. Вот скоро год, как он на неё не нарадуется. А по поводу глюков на СЭ, постоянно их наблюдаю у шефа и его племянника. У них телефоны Sony Ericsson P900 и Sony Ericsson K800i соответственно. То с ними связи нет, потому, что телефоны сами по себе вырубаются, то шеф в автоматическом режиме начинает вызывать племяша из-за нечаянно нажатой кнопки. А в последнее время телефон после нескольких звонков вырубается и просит ввести ПИН-код. А я их дразню, что моя Моторола 380, подаренная ими 3 года назад, работает прекрасно!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Эльдораде" - 499 рупей...

в среднем 500 рублей..

А у нас во Всеволожске видела самую дешевую за 700 с копейками. Игорь где-то дешевле видал, но это проверить надо))) А Сонька вообще дорогая, в районе 1000. :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас во Всеволожске видела самую дешевую за 700 с копейками. Игорь где-то дешевле видал, но это проверить надо))) А Сонька вообще дорогая, в районе 1000. :wacko:

У меня как раз сонька и обошлась в районе 35 $.

А по поводу глюков на СЭ, постоянно их наблюдаю.

Так ведь, в семье ж не без уродов...

Смешно, но факт - самую дешевую microSD на 1 Гб ( "Transcend" ) нашел в "Эльдораде" - 499 рупей...

Так это у них за постой случается. Как то даже телевизор в придачу с DVD проигрователем за 100 у.е. притарил. Или конфискат пихают, или залежалое, не поймёшь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может у тебя версия пиратская, или прошивка матюком стоит, если новый.

Не приратская, просто у только что вышедших моделей СЭ прошивки глючные!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пора на КОММУНИКАТОРЫ переходить. Тем более, что размеры сопоставимы с телефонами, а функций...!!! Да и в лесу не заблудишься. :)

location=\'http://www.portavik.ru/reviews/\'script>');" title='http://www.portavik.ru/reviews/'>http://www.portavik.ru/reviews/ О их скока! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Подарил тут жене телефончик, Самсунг Е740, розовенький такой, симпатишный...но вот только как телефон никакой, приема НЭТУ, хоть об стену его...Пошли менять барахло корейское, а в салонах всё завалено одними Самсунгами...и беда у всех одна: чуть больше функций-все, конец этой штуке как телефону...НЭТУ приёма (устойчивого). С горем пополам нашли Нокию7373...теперь всё ОК.Убивают доводы продавцов: "возьмите вот эту модельку...у неё экран можно использовать как зеркальце..." *fool* , на рычание по поводу работы энтой штуковины как телефона в ответ всё что угодно от цвета и формы до зеркальцев, и это Евросеть (бренд фигов)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подарил тут жене телефончик, Самсунг Е740, розовенький такой, симпатишный...

Во, блин. Всегда относился к этой фирме как к паразиту. Ну не люблю я Самсунги в любом их исполнении. Как только взрослые люди и покупаются на эту дешёвку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в салонах всё завалено одними Самсунгами...и беда у всех одна:

протестую!!!!!!!! Второй телефон у меня гнусмас и ни одной жалобы.... нет, была поначалу - флеш памяти нет, но теперь понимаю што она мне и нафиг не нужна...Приём отличный - и в горах и в подвале, меню удобно.. довольна полностью и менять марку даже и мысли нет.. Так што, родные мои, надо знать хде покупать!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Да колотушки они все, не без того, конечно, что ихмо производители там упаковывают их по самые не хочу. Но, есть понятие- МИРОВОЙ производитель с отстоянной в "боях" торговой маркой. А далее- всё исходное. как говориться- клоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Што ты называешь мировым производителем?? - гребанную моторолу или ужасную на вид нокию???? *derisive* Для каждого свой мировой производитель и каждый пользуется тем телефоном, который его устраивает... Невоспринимаю я такого понятия как мировой производитель... для кого-то стационарная сонька круче всяких мобайлов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Што ты называешь мировым производителем?? - гребанную моторолу или ужасную на вид нокию????

Из Мировых производителей я имею в виду тех, которые самые первые зашли на рынок изготовителей телефонов. А в их среде не так уж и много. Изначально это Эриксон, потом никия и моторола. Не спорю, что ихмо апараты не отличаются изяществом, но в работе ихмо можно не спорить, если не "китаёзские" проделки. Многие из них поуходили с этого сигмента рынка или трансформировались, даже не в лучшую сторону. А вообще...телефон должен нравиться его хозяину и быть всегда удобен в использовании, какого бы производителя он не был. А мнения, как и везде, они разные. Изменено пользователем Vakula
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У супруги была Нокия. Полный отстой! Скрипучий слайдер производства Финляндии. Было высказано мнение, что плохой-потому что дешёвый. :) Если 11 000 рублей это дешево, то...Купил отцу Филипс, за 1800 руб. Кнопки огромные. Цифры на дисплее здоровенные. Звонок-как сирена. Громкий звук (отец плохо слышит). Приём даже там, где Сонэрики, Нокии и Нэк только "квакают" (наш дом в "радиояме", закрыт от ретрансляторов)Так что... Не в фирме дело.А Самсунгом, до сих пор пользуемся, купленным лет пять назад. Правда шлейф пришлось поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...