Перейти к содержанию

Сотик


Рекомендуемые сообщения

Сеня-67

В опере мини надо ответы писать в расширенном редакторе. И, когда нажимаешь "ответить", То тебя выбрасывает вверх, а опускаясь вниз, ты находиш рамку, где написано запросом- как ответить. Если хочешь процетировать сообщение, то только через ответить. И не эксперементируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты в настройках jimm, в "учётной записи" ввёл свой номер и пароль?

Упс! Стормозил. Буду разбираться! А на форум через оперу нормально выхожу. Только отвечать приходиться через 'ответить' и непривычно на маленьком экране просматривать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только отвечать приходиться через 'ответить' и непривычно на маленьком экране просматривать.

Есть там функция альбомной ориентации, все же лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для моего Филипса ещё не придумали "Оперу" :) Не идёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Для моего Филипса ещё не придумали "Оперу" Не идёт!

Тут не в модели дело, а в потдержании Java приложений девайсом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть там функция альбомной ориентации

Да я и так в альбомной писал, но всетаки непривычно!

А ты в настройках jimm, в "учётной записи" ввёл свой номер и пароль?

Усе сделал, настроил, все работает! *clap* Спасибо за помощ!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тут не в модели дело, а в потдержании Java приложений девайсом.

На сайте "Оперы" нет моей модели, а когда выбираю другую и пытаюсь загрузиться с телефона-пишет, что не поддерживает.Попробую разобраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня тоже не было. Почитай инструкцию в наличии Java приложений.

Вот данные телефона. http://www.mobile-review.com/phonemodels/p...nium-9( @ )9k.shtml Java есть. И что делать? Только растолкуй пошагово, а то я бестолковый. :)Кстати. На этот раз отработал 15 суток. При этом я его включал на час, для прослушивания музыки, пока собирал арку для винограда. Ну и вооПче...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И что делать? Только растолкуй пошагово, а то я бестолковый

Заинтриговал аппаратом. Значит слюхай сюды: Оперу качаешь на комп. Потом через шнурок ей перетягиваеш (копируешь) в телефон. Там пытаясь её открыть, телефон должен запрос сделать на установку. Ты ему Ок и фоер... Пробуй.

Вот данные телефона

Хороший, класический телефонный девайс. Уже себе такой хочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оперу качаешь на комп. Потом через шнурок ей перетягиваеш (копируешь) в телефон.

Возможно, без программы к телефону, комп не увидит аппарат чере шнурок. Придётся поставить прогу (возможно диск шел в комплекте), или перекинуть файл через BТ, или через картридер на карту памяти, если таковая имеется.При перетаскивании файла, он может либо просто сохраниться в теле, там куда его кинули, и тогда устанавливаем его щелкнув по нему, либо приложение установится сразу автоматом (у разных телефонов, по разному), тогда Оперу ищем там, где сохраняются все Java приложения.А перечень телефонов на сайте, возможно нужен для нормального отображения приложения. Я имею ввиду различные разрешения дисплеев. Хотя это только предположение.

... пытаюсь загрузиться с телефона-пишет, что не поддерживает.

Возможно там архив, а в телефоне нет архиватора, тогда и будет писать, что не поддерживает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, а фотку мона скинуть, а то сцылка у меня не откр.!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, а фотку мона скинуть, а то сцылка у меня не откр.!!!!

Серёга. Да самый обычный, но... за 3800 р. :) По две недели работает! (обещали 2 месяца-врут :))На свои звонки стоит МР-3 "Шелохнулась ветка..." (из сборника "Зелёная фуражка"), а на НЕзнакомых - "Коричневая пуговка" (оттуда же)Загрузил Оперу мини на телефон, в папку "другое". И что дальше?РебятЫ. Растолкуйте пошАгово! :) Опера должна сама развернуться и установиться? Или как-то по другому? Чё делать то?

post-2093-1215448018_thumb.jpg

Изменено пользователем Строитель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Опера должна сама развернуться и установиться? Или как-то по другому? Чё делать то?

Значит слюхай сюды: теперь пробуй её просто открыть. По идее установка должна сама произойти с запросом подтверждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос на засыпку: У меня аська на телефоне чета глючит!Нажимаю на ответ и долго грузится! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня аська на телефоне чета глючит!Нажимаю на ответ и долго грузится!

Ты имеешь ввиду отчёт о доставке долго не приходит? Так может и ваще не придти, и соответственно адресат не получит твоего сообщения. В данном случае, Игорь, это не аська глючит, это проблема связи. И чаще всего такое происходит вечерами, ну вообщем когда у оператора, в конкретно взятом регионе, народу в сети дюже много. Из за этого чрезмерно большая нагрузка на сеть конкретного оператора, в конкретном регионе. Скорость может падать почти до нуля. А сервера ICQ уж ооочень не любят медлительных пользователей, отсюда и эта проблема, и возможные проблемы с подключением в такое время.Попробуй загрузить чё-нить на телефон вечером и потом ночью, или рано утром и сравни скорость. Вечером будет ползти еле-еле, а то и вообще останавливаться, глубоко ночью всё будет летать - по EDGE, временами скорость может за 25Кб/сек переваливать, хотя средняя, всё равно будет не более 10-15.Так что, Игорь, твоя аська в данном случае не причём. Изменено пользователем - Владлен -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты имеешь ввиду отчёт о доставке долго не приходит?

Нет. Просто хочу написать сообщение или ответ написать, нажимаю соответствующую кнопачку и долго не открывается окошко для написания ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёва34

Если Jimm стоит в на карте памяти, то попробуй его переустановить в память телефона. Если уже в памяти аппарата, то хрен его знает почему такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде в памяти апарата, но может быть всетаки из за загруженности линии? Х.З.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если уже в памяти аппарата, то хрен его знает почему такое.

но может быть всетаки из за загруженности линии?

Есть такая беда и у меня. И, если долго ничего не отправляешь-не принимаешь, то реально выкидывает со связи. Это так джим работает. И болго тянет, и долго отправляет, ещё дольше грузится. Есть ещё клиент MIP он малость шустрее, но интерфейс у него калечный...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может я и Питекантроп в вопросах АСЬКИ мобильной, но зачем так морочится??? Не проще ли просто позвонить?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не проще ли просто позвонить?????

Проще, но неактуально. по мобильного такого порой не скажешь, что а сообщении напишешь. И, порой звонить приходится в другую страну, а от вас куда либо ох как это не дешево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не проще ли просто позвонить?????

Я тоже такой же вопрос задала Игорю. Он ответил, что дешевле)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...