Перейти к содержанию

Викка

БАН
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Викка

  1. Очередное всем суперспасибо! А за поздравление из-за моря-окияна пожалуй приму пять капель! Чертовски приятно друзья! Герман, кроме всего, что у меня есть, мне б еще материального благополучия. МЫШЬ, тебе спасибо, за твою доброту и заботу обо мне, ты умница! Я как чувствовала, что буду неделю праздновать! Всех целую крепко, ваша Вика!
  2. Угораздило в тот год детям там отдыхать. Мой отец ездил охранять лагерь. Про Ловягина прочитала, классный был парень, жаль, что был...
  3. Такое детство- особенное! Я тоже всегда стояла в строю и когда молодые солдаты не могли подтянуться, папа поднимал меня и я подтягивалась больше 10 раз, отец говорил :"Ребенок может, а вы нет..."
  4. ДЕРВИШ, спасибо! Я плакала... Не знаю почему... Спасибо!
  5. Олег, по новому закону контрактники должны прослужить 3 года, а потом учиться. Поэтому вас и не взяли.
  6. Ищем Новикова Игоря (Анатольевича?), звался Рэмбо, уволился из Черкесского отряда, уехал на Украину, вроде в Днепропетровск.
  7. Привет от Баклая Сергея!
  8. 93 год, застава Ислим-Чешме 3 погз. "Последние русские"?
  9. Андрей, куда пропал? Привет от Горбушиных! Видела недавно Пономарева. Сухумский стоит в Черкесске и знамя там!
  10. Скорее бывший сухумский, а ныне уже черкесский. Поздравляю! 4 погз "Гудаута".
  11. Нет, не знаю, но могу поспрашивать. Он уволился в Черкесске с должности начбоя, потом еще часто приезжал, рассказывал, что не плохо устроился в Украине. В моем отряде служит еще человек из Октемберяна, но его фамилию только в личку.
  12. С ПРАЗДНИКОМ! Желаю всем хорошо отметить! Удачи, счастья, любви! Всем бесквартирным-квартиры, всем безмашинным-машины! )))
  13. Подскажите,стоит ли ставить 9 фотошоп, мне сказали, что он ничем не отличается от 7 го? Есть что новенькое?
  14. А я себе весну испортила, вышла из декрета и пошли приколы... Только вот мне не смешно... Надеюсь,что все будет нормально.
  15. У нас пограничная династия, но если мои дети не пойдут по нашим стопам-я не буду их в этом винить. У каждого свое место в жизни!
×
×
  • Создать...