Перейти к содержанию

Asconti

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительно

  • Служил
    Ленинакан, Октемберян, Тбилиси
  • Ваше имя
    Алексей
  • ДМБ
    1993

Достижения Asconti

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Новикова не помню. У меня на заставе краснодарцы были и армяне.Видимо не я не мёрз..
  2. Был на этой учебке. А ты от куда призывался? какая застава? Кто сержантами был?
  3. фот особо нет... у меня всего две... на плаце и виньетка из СШ... Если смогу сканернуть, то выложу.
  4. Вот весной 92 и назначили.. май наверное уже был. Но я тогда уже в Ленинакан вернулся.В какое время? Он там кто был? В моё время в школе мы занимали 3,5 спальных комнаты из всех. Было всего 2 заставы, и плюс с нами жили водилы из отряда. Из офицеров Тушин, Грицкевич и ещё нач. др. заставы. Всё! Ну + старшина M-90 ... не помню фамилию, украинцы там в основном оставались сержантами (гляну фоту скажу). Школа была полупустая уже.
  5. так я в школе в 92 был. Пральна говоришь, просто по совместительству Грицкевич и у нас был нач.заставы, т.к. тот кто должен был быть свалил куда-то. Разруха там была уже... Новикова, блин, не помню. Чесслово.А почему 12 лет-то?
  6. Я был в сержантской с февраля по май 1992. Если память не изменяет, то Тушин как раз в апреле ушёл из школы стал командиром всего Октемберянского отряда. Грицкевич как раз был у меня начальником заставы, но вроде тоже куда-то свалил. Вот Неретина знаю только слухам, так что сказать ни чего не могу. В 92 как раз первых армян начали набирать, в том числе и для президентской гравдии. По этому на школу, честно сказать, положили слегка. С ними был полнейший геморррой и по сути высоким командирам было не до нас (мне так кажется).
  7. Рад буду здесь встретить кто служил в отряде и в сержантской школе.
  8. Был в Октемберяне в сержантской школе в 92... на семёрке стажировался...
×
×
  • Создать...