Перейти к содержанию

Борисович Максим

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    мыс Челюскина Воркута Дудинка
  • Ваше имя
    Максим

Достижения Борисович Максим

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Андрей с прошедшим днем рождения. Вчера прилетел в Новосибирск, только сейчас нашел точку беспроводного доступа. Послезавтра 14го сентября прилечу в Москву где-то в 19.00. И на ближайшие два месяца готов встречаться где угодно и когда угодно.Если кто, что будет организовывать, то я завсегда с народом.
  2. Здорово. Обитаю в городе Дудинка (от Выборга резко направо и вверх ) Работаю капитаном, заместителем начальника морского пункта пропуска . Все время после выпуска служил на севере. Ну короче я северный житель.
  3. Расскажу о себе. В 1996 году поступил в ГВИ ФПС. В 2001 уехал по распределению в Отдельный Арктический погранотряд на заставу "Мыс Челюскина" - там три года, потом перевелся в отряд в воспитательный отдел. А после расформирования отряда перевелся на кпп "Морской порт Дудинка", где и тружусь заместителем начальника.
  4. Е60 классная труба. Подарили всем миром одному другу на день рождения. Экран просто караул - изображение отменное. Камеры нет - а кому она надо? Для выхода в интернет по-моему самая хорошая модель. Дружбан теперь из инета не вылазит. У меня Нокиа N70. Тоже ниче, но неудобен в руке. Задняя крышкуа вечно ездит туда-сюда. Правда он уже пару раз встречался с асфальтом - может из-за этого?
  5. Здорово всем. Я Максим Прошкин со 106-ой. Черт знает с какого раза смог зарегистрироваться на форуме. Вот сегодня получилось. Общался все время на хххххххххх. Там наших почти нет. Здесь смотрю по-веселее. Буду в Москве на учебе с 18 сентября по 18 ноября. Если кто-то организует встречу - я готов. Но пока не знаю, что там у меня будет за распорядок (я в Шереметьево на учебу еду). Но в любом случае, на форум постараюсь заходить ежедневно.
×
×
  • Создать...