Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перстней буду заказывать три. Сергей, плз. поимей это в виду на тот случай если я на несколько дней растворюсь в командировку, а тут что-то будет решаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, так ты, на всякий случай, сразу и размеры укажи. Я, кстати, зашел в одну золотую лавку и замерил там размер для безымянного пальца на левой руке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тож хощу такой. Тем более серебро мне больше идёт чем золото или другой металл. Короче ждёмс Сансаныча и культурно закидываем его заявами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ждать осталось недолго. Заказ был отдан вместе со знаком, а на нем есть очень мелкие детали, которые получаются с трудом. Лазер режет четыре часа в день доли микрона. Такая вот технология. С размерами, не беда, растянуть или наростить можно всегда, причем почти в любой мастерской, хотя и нежелательно. Лучше сразу попасть, так как гравировка внутри потянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, а на них эмаль будет?Если будет, то растянуть перстень на много не получиться. Так как при большой вытяжке придётся "отпускать" металл, то есть сильно нагревать, а это для эмали чревато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нет, перстень без эмали и излишеств архитектуры. А вот медаль с эмалью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макет перстня, вроде, близится к завершению или почти готов. В общем, настала пора провести вечернюю поверку. Свое желание приобрести такой перстень высказали:1. Сансаныч - 2 - разм. 21,75; 232. Shultz - 1, разм. 203. Лексаныч - 34. bocman - 1, разм. 225. Bolshoy - 1 6. Pavlovich - 1, разм. 207. СЕРГЕЙ 88-91 - 18. Дз 5-8-34 - 1 9. More - 110. gusev-k - 1 (??)11. Строитель - 112. штурманский - 113. AIM - 214. Paul - 115. antar - 116. zvukar - 117. архимед - 118. Andy - 119. MOREMAN - 120. tolyan36 - 121. ПАК - 122. Роджер - 123. Sergey 070 - 124. Arcasha1959 - 1, разм. 2125. МЧПВ84 - 126. Вольт - 1Итого: 29 + 1 (?)Просьба подтвердить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Макет перстня, вроде, близится к завершению или почти готов. В общем, настала пора провести вечернюю поверку. Свое желание приобрести такой перстень высказали:... 6. Pavlovich - 1Просьба подтвердить.

Подтверждаю. *clap* Завтра (очень постараюсь!) сообщу размер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо размер таки замерить, вдруг когда одену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения за опоздание(как всегда с последней электричкой).Внесите в список пожалста.Размер чуть позже.1 штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И меня до кучи в список. Хоть и не терплю ничего на руках кроме часов, но этот перстень пусть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Просьба подтвердить.

Подтверждаю!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И меня до кучи в список. Хоть и не терплю ничего на руках кроме часов, но этот перстень пусть будет.

*hunter* Ну и мне тогда тоже 1 штука - до кучи(побольше). *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подтверждаю 3. Завтра, верней уже сегодня буду раздавать люлей за размеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Просьба подтвердить.

Конечно - Да!Вот только с размерами определюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня тоже внесите в список.1шт, 20 размер. 

Изменено пользователем tolyan36
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подтверждаю-1 штуку. Размер 22-22,5 см...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня в список можно?! Размер уточню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня в список можно?! Размер уточню!

и меня *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня в список можно?! Размер уточню!

Ты и так был в списке, только под вопросом. Теперь вопросов нет :)

и меня *clap*

Можно, почему нельзя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Подверждаю,проблема с размером,надо в город сьездить в ювелирный-померить.Так-что размер чуть позже дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега,естесственно,своего логинопароля не поню,поэтому из Питера пишу-я ДА,размер позже,но ДА однозначное.Роджер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и меня *clap*

И меня. Размер уточню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,Я буду брать-обязательно... Размер-21 : Перстень-1шт, медальён-1шт.

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, чо хочу сказать по поводу размера перстня, имейте в виду, Pasha L прав, пробники для определения размера в ювелирных, расчитаны на УЗКИЕ обручальные кольца, если кольцо широкое, размер должен быть больше, а для перстня само собой. Вчера пристал к девчонкам-продавщицам в ювелирном, совместными усилиями выяснили, что мне при размере обручального что на правую, что на левую 21,5, размер перстня должен быть - 21,75, не меньше.Такс, отзвонился получивший люлей штурман - 23.Сегодня второму штурманюге репу намну, будет еще один размерчик.

Изменено пользователем Лексаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...