Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне также никуда ничего не заливать....только металл...он сам почернеет или ему помогать нада??? думаю так будет лучше. И еще, я дико извиняюсь, но вот поглядел я на ету форму.... и осенило....чем отличается военный моряк от невоенного???? :rolleyes: ...........Ну попытаюсь плказать на мммммм например на бляхах :llol: Наш перстень---------------------post-2939-1229793033_thumb.jpgБляха моряка невоенного------post-2939-1229793106_thumb.jpgБЛЯХА МОРЯКА-ВАЕННАЯ!!!!---post-2939-1229793171_thumb.jpgА нельзя -ли вот, как на ваенной- звезду на якорь??? если не поздновато :rolleyes:

Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А нельзя -ли вот, как на ваенной- звезду на якорь???

Ёлки-палки, More, ты куда раньше глядел?Боюсь поезд ушел. СанСаныч???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А нельзя -ли вот, как на ваенной- звезду на якорь??? если не поздновато :rolleyes:

Блин точно. Вот смотрел и думал, что чего-то не хватает.............а звезда была бы как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда глядел...размер мерял....а картинка недавно тока появилась....шо-то типа етого, можно не серпастую а просто рельефную

post-2939-1229798770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.... можно не серпастую а просто рельефную

обязательно серпастую и размерами чуть больше!!!!! *ok* Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,блин,про нашу "серпасто-молоткастую" звезду забыли.С ней-то и вид совсем другой,вроде как на месте всё.Но если макет готов в мастерской-то уже врядли исправишь что-то.Может как-нибудь сверху на макет напаять хотя бы просто рельефную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда глядел...размер мерял....а картинка недавно тока появилась....шо-то типа етого, можно не серпастую а просто рельефную

Согласен... Звезда-обязательно нужна.Как ...Все Мы,это упустили.Думаю что нужно будет переделать клеше,а стоимость повторного изготовления нужно будет включить в себестоимость.Каковы будут мнения, Моряки??? *unsure*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вообще как-то упустил обсуждение первоначальных вариантов.... :blink: Но без звезды по-речному как-то будет...адназначна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю что нужно будет переделать клеше,а стоимость повторного изготовления нужно будет включить в себестоимость.Каковы будут мнения, Моряки??? *unsure*

я только ЗА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Думаю что нужно будет переделать клеше,а стоимость повторного изготовления нужно будет включить в себестоимость.Каковы будут мнения, Моряки??? *unsure*

Поддерживаю!!!! Без звезды не наше.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я только ЗА

И я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хыыыы.....я рад, что по делу вставил 5коп :llol: (сам себе не похвалиш-ходишь, как обплёванный)Даже Рожер про бляхи не вспомнил!!!! *clap*

Изменено пользователем More
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хыыыы.....

More, пасиб табе баААльшой, зришь по сути *clap**clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

More, пасиб табе баААльшой, зришь по сути *clap**clap*

Я бы уточнил-в корень зрит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы уточнил-в корень зрит!

угу.А теперь по существу.Сансаныч, можно??? проработать возможность вставки серпасто-молоткастого звезды в якорь как на наших бляхах было. Сансаныч сам погляди, оно тудой проситсо, без него хоть плач. Я так полагаю моряки того же мнения будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

если уж делать так делать, а то вообще на печать похоже *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СанСаныч...Ты где??? почему не выскажешь своего мнения??? Ты же у нас в этом деле-почти центральная фигура. Что скажешь...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробую со звездой, хотя в оригинале ее небыло. Исправить сложно. Бум мудрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если сложно, то и без звезды неплохо смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё! Сходил, померил палец.

Мерником и печаткой. Оба варианта выдали один результат - 21 (желательно со звездой).

унутри желательно "618" 1987-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Имея поверхностное представление о технологии,думаю добавить в данной ситуации можно.Просто стоить это будет немного дороже.И ждать готовности немного дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Что-то у меня последнее "обновление" из головы не выходит. А может ну её, звезду? Я не по идеологическим причинамю У меня два возражения: во-первых не все присутствующие на форуме служили при СССР, во-вторых перстень создавали на память о МОРСКОЙ службе, а на принадлежность к военной указывает текст. Да и ориентир был российский (до 1917 гг) офицерский перстень... Мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну якорь-то совсем речной получаецца-без звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... во-первых не все присутствующие на форуме служили при СССР

....  Серега, а что сейчас в России звезды отменили?! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну давай якорь Холла отольем :) Якорь он и в степи якорь. Опять же на "Дзержинском" один якорь, а на речном "Аисте" совсем другой. Но обьединяет то нас совсем другое - граница и тельняшка. А якорь на перстне должен быть предельно стилизован, а то каждому свой нравится и на всех не угодишь.

....  Серега, а что сейчас в России звезды отменили?! *derisive*

Не, не отменили. Но в данном случае, мне кажется, звезда лишняя. Конечно её можно притянуть: звезда на ремне, на погонах, на берете. У каждого будет своё объяснение, а должно быть ЕДИНОЕ. Перстень то общий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...