Перейти к содержанию

Афалина

Форумчанин
  • Постов

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Афалина

  1. В детстве всегда всей семьей на Новый Год собирались у бабушки с дедушкой (8 человек - семья, и было здорово, когда еще приезжали и гости - могло человек 5-7 приехать). На стол обязательно ставился холодец, картошка, салат оливье, селедка, колбаса, сыр и т.д., и самое главное, для нас, детей, лимонад!!! На елке, кроме игрушек, висели КОНФЕТЫ и МАНДАРИНЫ!!!... А под елкой, само собой, именно к бою курантов, появлялись подарки. И их можно было сразу после боя курантов - искать и распаковывать... Потом все громко считали 1-2-3...12!!!, чокались и поздравляли друг друга с Новым Годом.. Где-то через час, взрослые - все уже сытые и довольные, начинали разговоры за жизнь, и, в перерывах между разговорами, петь песни... На телевизор, по которому шел традиционный "голубой огонек", почти никто не обращал внимания. Золотое было время! Можно было трескать конфеты и мандарины, смотреть телек сколько хочешь, хоть до утра, а утром - в школу не надо!!!, и можно на горке кататься хоть целый день!!!
  2. Просматривая веб-камеру в Балаклаве... Тихо в Балаклаве, И почти все спят... Вот уж и туристы Ночью не шумят. Спи, родной мой город, Набирайся сил! Через полгодочка Приедем... Пошумим!!!
  3. Ушел артист с заглавной буквы "А", И нас оставил в горе и печали... Но помнить будем мы его всегда, Ведь его роли остались вместе с нами. Вечная память артисту!
  4. Не дай бог! Хорошо что все обошлось... Когда у меня супруг начинает засыпать за рулем - начинаю противным голосом - петь, а когда остановится, то и плясать...
  5. Молодец девушка! А еще большие молодцы - мама и папа!!! Пусть и дальше дочурка вас радует!
  6. Валерий, вот по поводу времени - это "не в бровь, а в глаз..." Время, действительно, стало очень быстрым... (или мы медленнее..) Хочется еще многое успеть сделать... И тут, как в поговорке, - "на Бога - надейся, а сам - не плошай..."
  7. Без тебя - нам будет скучно... И, немножко, как-то грустно! Кто ж еще всем нам подскажет, Что - немножечко не так?!! Так что, нос - держать по ветру!!! И в кильватере, конечно, Все отслеживать! А то, вдруг - Что-нибудь уже не так?!! Удачи, Игорь, счастья, здоровья - это самое главное! А все остальное - приложится!
  8. Игорь, поздравляю с очередным достижением!!! А тринадцать - это мое самое счастливое число! Всех благ тебе! Ждем от тебя 14 тонн!!!
  9. Юра! С Днем рождения! Всех благ тебе, здоровья и удачи во всех твоих замыслах!
  10. Игорь, приветствую тебя и поздравляю с Днем Рождения! Да ты не думай о годах, Тебе лишь столько, сколько можется... Ну где-то как-то.. тридцать пять!!! А остальное все - приложится!!!
  11. Никогда не забуду, Как сосед мой - Дебаб, От звонка до звонка Всю войну пропахал.... И как в детстве к нему Подходила и я... "Ну, давайте, хотя бы, Я Вам руки потру..." Руки все у соседа, Пропахшие порохом... Как хотелось тогда Облегчить эту боль, Лишь спустя много лет Понимаю я - что это... Всю войну ту пройти... И вернуться домой!!!
  12. Празднование Дня освобождения Балаклавы в 2016 году. С праздником, дорогие балаклавцы!
  13. Поздравляю всех, родившихся в этот день! И, конечно же, персонально, Вовку Хереса! С Днем рождения, Вовка!!! Тут нужна тренировка, Чтоб, наверное, справить, День Рождения твое!!! И здоровья, и счастья! Пусть минуют ненастья! Пожелаем тебе мы! И семь футов еще!!!
  14. Эх, немножко грустью повеяло... (заранее прошу прощения)... Господи, кому желаю счастья? Деткам нашим, нашим старикам... Больше всех - пусть минут их ненастья, Остальное - вынесу я сам.. Я хочу, чтоб детки - не грустили, И не плакали бы наши старики.. Эту ношу - приняли... Отныне.. Нам бы эту ношу донести... Груз посилен - только давит плечи, Ведь не молод я совсем уже... Но унынье - грех ведь это вечный.. Значит - я уже не во грехе..
  15. Аленка, Игорь!!! От всей души поздравляю!!! И пусть у вас всегда будет так... "Солнце озарило небосвод, Вновь проснулись вместе, я и ты... Как нам в этой жизни повезло - Прикоснуться к краешку любви!"
  16. Поздравляю с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота всех служивших и служащих!!! Спасибо Вам!!! Вот мы опять выходим на "приказ", И командир скомандовал нам строго - "Трапы убрать и выбрать якоря, По "левому" стоять, отдать швартовы..." И "баковым на бак", и "ютовым на ют", На выходе из бухты "килевая", "Задраить люки, выйти из кают..." И снова пой, душа моя морская!
  17. Спасибо всем за поздравления! Постараемся соответствовать новым почетным званиям - бабушка и дедушка!
  18. Календари получили. Как всегда - отлично все получилось! Жалко, что в году только двенадцать месяцев, а то кораблей вместилось бы побольше Спасибо всем, кто принимал участие в создании, за кропотливую и очень качественную работу!
  19. В первом классе это было. Нашли мы с пацанами маленькую авиабомбу, даже не знаю чью, то ли нашу, то ли немецкую. Ну и решили тоже "бабахнуть". Кинули ее в костер, встали вокруг, стоим, ждем... Не бабахнуло. Расстроились. Достали мы ее из костра и решили оттащить в краеведческий музей, думали хоть на мороженое дадут... Ну нам тогда и дали... по шее. Месяц потом все под домашним арестом сидели... И в "продленку" отдали.
  20. Поздравляю всех, кто имеет отношение к Празднику! Отдельные и категорические поздравления Александру (ПАК)! Дальнейшего продвижения тебе по службе!
  21. Всех с Днем рождения! Оксане (makuha) - персональные поздравления! Всех благ!
  22. Вечная память погибшим... Малышке - ангелом в раю... Не дай мне Бог, увидеть этих бед... Не дай мне Бог, почувствовать отчаянье, За что же ты вот так нас наказал? И ни минуточки не дал нам на прощанье..
×
×
  • Создать...