Перейти к содержанию

Афалина

Форумчанин
  • Постов

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Афалина

  1. Поздравляю всех с Днем Рождения! Персонально - Игоря Турикина!!! Всех благ, а главное - крепкого здоровья! Огромное спасибо за форум!
  2. Не бередите душу! Первая встреча в 2011 с Балаклавой для меня тоже самая памятная... После того как Серега нашел этот форум, собрались мы и подорвались в Крым, в Балаклаву, где он служил. В Симферополе малька заплутали, так что к Балаклаве подъезжали темной ночью. Добрались как-то, наверное на ощупь, навигатор не работал. На следующий день обратно метнулись в Симферополь - встречали дочку с молодым человеком в аэропорту. И только утром увидели красотищу необыкновенную - цветущие маки и лаванду в полях! А когда потом на горочку поднялись над Балаклавой - надышаться этим воздухом, этим цветением трав и морского бриза было невозможно... Хотелось упаковывать в баночки и увозить с собой в Москву. Полюбила этот город сразу и, наверное, уже навсегда. С нетерпением жду встречи.
  3. Вовка Херес -поздравляем!!! Счастья, радости желаем, Ничего, что за полтос, Главное, в душе - матрос! Ты уж нас не подведи, В Балаклаву привези Нам - немножко "молдаванки", И себя еще возьми! Без тебя нам скучно будет, Балаклава не забудет, Как ты "хору" отжигал, И девчонок завлекал. Так что Вовка, собирайся, Балаклава тебя ждет, Если вдруг ты не приедешь, Не простит тебя народ... С днем рождения, Володя!!!
  4. Кстати, вопрос к знатокам. С моря - "бочку смерти" видели. А на машинке туда как? Ориентировочно - не получилось. Надеемся в этом году все-таки добраться. Сдайте пароли и явки!!!
  5. Владимир, спасибо, что показал исполнителей! Я эту финскую польку запомнила по "Ледниковому периоду".
  6. Вот такой видеоклип сделала Екатерина Глушанкова. Не ругаться сразу, что корабли в видео - флотские, зато фотки вполне себе пограничные, Катя - человек сугубо гражданский, но делала клип от души.
  7. Андрей, многие наверное подумали, что это "Песняры". И даже смотреть не стали. Екатерина живет в Белоруссии, а делать видеоклипы - это ее хобби.
  8. Видеоклип сделала сестра Ирины Усановой.
  9. ZAZ француженка, запись 2010 года. С уважением..
  10. Ладно, мужики! Зато поржали! А смех продлевает жизнь!!!
  11. Не знаю, как там санкции, а нами запланировано, заказано и оплачено цельных две поездки в Крым, весной и осенью. Весной - черешня, осенью - дыни, арбузы! И в море искупаться.... (или походить?!! )
  12. Кулачок зато немного подрос. Самое главное, Серега, успеть тебе сказать, что думаешь, а то в обратку прилетает, не успеваешь договорить... Сережка, Иришку еще раз поздравляю, любим, целуем, скучаем...
×
×
  • Создать...