Перейти к содержанию

Афалина

Форумчанин
  • Постов

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Афалина

  1. Мои дорогие друзья!!! С Новым Годом поздравляю, счастья, радости - желаю! Пусть и в следующим году я подарки принесу... Дед Мороз...
  2. Спасибо всем за поздравленья!!! Приятно все же в день рожденья, что помнят все тебя друзья!!! Того же вам желаю я!!!
  3. Ушел Артист... Мы помнить будем Его по многочисленным ролям. И добрый взгляд, и помощь людям. Пусть тебе будет хорошо и там... Вечная память Алексею Баталову...
  4. Нашим друзьям!!! В теплом доме под Питером Собрались мы опять!.. Нашу дружбу у мальчиков Никому не отнять... Пусть еще столько много лет Им отмерит судьба! Всем желаю таких друзей!!! Все.. Пока что, пока!!! P.S. Стихи дальше еще, надеюсь, будут! (Усанову и Шкентелю, двум Серегам!!)
  5. 15 лет - Хрустальная свадьба!!! Искренне поздравляю вас, Игорь и Аленка! Молодцы!!! Счастья, достатка и улыбок в Ваш дом!
  6. Классная фотка! Иришка, Аркаша, Вовка Херес, молодцы!!! "Зажигай, Балаклава, зажигай, Зажигай на рейде огни, Так и знай, Балаклава, Так и знай, Погранцам пригодятся они..."
  7. А мне снится Балаклава.. Иногда.. Моря - зелень, Неба - тишина... Как хотелось бы Вернуться мне опять.... Балаклавушка, Ну что тебе сказать?... Принимай такими, Как мы есть, И наверное - Почти за честь, Что ребята погранцы Не подвели... И опять к тебе - любимой, мы пришли...
  8. Информация по памятным знакам от Олега Никитенко: "На сегодня заявок на знак по Ялтдивизиону всего 40 (20 ялтинцев + 20 города России). Это все заявки с учетом прошлых докладов. Больше заявки не поступают, последние две были 15-го числа."
  9. А у нас сегодня - День рождения нашей семьи с Потапычем (Шкентель). 30 лет и 3 года...
  10. Эх. скорей бы уже весна пришла!!!
  11. Михаил Бойко спрашивает меня в ОК: "ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!! СОБРАЛ 54 ЧЕЛОВЕКА, ЧТО - ДАЛЬШЕ СОБИРАТЬ ?!!" Серега Шульц, что отвечать?!
  12. Наши ветераны из Ялтдивизиона докладывают, что на сегодняшний день имеется уже 30 заявок по знаку (16 по Ялте + 14 по другим городам России). Сборы сведений продолжают...
  13. Ветераны на одноклассниках активно обсуждают тему памятного знака: МЧ ПВ Графит- 021 ответил Михаилу Бойко: "И еще! Посидел, порисовал... Геральдика штука интересная и здесь каждое изображение, цвет имеет свой смысл.Итак! Цветовое решение знака должно быть решено из семи цветов - черный, синий, голубой, белый, красный, зеленый и золотой. Обьясняю - черный,синий, белый, голубой это цвет моря и нашей формы, зеленый - пограничный цвет, красный - штат на рукаве, звезда, золотой - лавровые листья, галун, надпись на ленте бескозырки. Теперь о знаке. Название ,,Балаклава,, сиротливо смотрится красным на белом и говорит только о маленьком приморском городе районного значения.У нашей базы есть обозначение 5 ОБ ПСКР, в/ч 23 82, Балаклава( желательно глубокая врезка черных букв на золотом фоне).... ,,Крым - наш!,, это понятно, но зона влияния нашей базы распространялась от Керчи до Килии! Сиваш и Азовское мы, по моему не охраняли. И еще не надо забывать , что мы служили под эгидой КГБ,а ныне ФСБ. Вроде все." Сергей Шульц, вот такие вопросы задают ветераны, вопрос от Олега Никитенко: "Спасибо, Марина ! До которого примерно принимать заявки, и что потом делать с иногродними ( к примеру у меня два моих сослуживца из Москвы, есть Самара и т д )..." Какие будут способы передачи знака? Вдогонку: "МЧ ПВ Графит- 021 ответил Михаилу Лишь бы не обиделись!Просто есть существенная разница когда рисуешь и когда делаешь то же, но в объеме.А их знак больше сухопутным погранцам по цвету подходит , чем нам.А колючки меня просто убили! И себе пальцы наколеш и окружающих зацепиш (при плотном контакте)! )))))"
  14. Олег Никитенко спросил меня в ОК - "Из какого материала планируется изготавливать знак? Не хотелось бы дюралевой фактуры."
  15. Сережка Шульц, ну как же мы без тебя!!! Ну и мы без тебя тоже не поедем... Пусть Балаклава скучает...
  16. Мне это очень нравится - "опрос в Балаклаве, Севастополе и Ялте только начался..." Я сижу тут, как радистка Кэт, и всех спрашиваю.. А они тихонечко смеются.... Старые перцы!!! Иришка Усанова говорит - "молодые перцы!"
  17. Пока что мне все "старые перцы" трендят- "не поедем в Балаклаву, не поедем..." я тихонечко сканирую почву, куда поедем и где остановиться. Ничего нет хуже - стоять на одном месте и не иметь цели!!! А в Балаклаву обязательно приедем!!!
  18. 14-го января моему дядьке исполнилось 70 лет!!! И службу прошел, и в Ираке был, и дальнобойщиком сколько километров намотал!!! С днем рождения тебя, мой дорогой и любимый дядя Петя! Всех благ тебе, и хоть и не моряк, но все ж таки - семь футов под килем!!!
  19. Это помимо жены? Жене самой надо иметь резервные системы отопления - в виде мужа и теплых пяток мужа...
  20. Вот поэтому очень хорошо иметь, помимо квартиры в столице, свой дом не в Москве. Нет электричества - есть газ, нет уже и газа, есть печка и дрова. Прорвемся!
  21. А у нас - "мясо по-францусзки", "форель, запеченная с овощами" и семь салатов на Новый Год. Старый Год провожаем под жареную картошку с маринованными грибочками и "Потаповский" самогон! Продолжение следует...
  22. Поздравляем всех форумчан с наступающим Новым Годом!!! Желаем в наступающем Новом Году всем всех земных благ!!! Здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях! Мира и чистого неба!!! Семьи Усановых и Потаповых.
  23. Здравствуй, Паша, дорогой! Любит Серега подловить меня в самом непрезентабельном виде (только проснулась, даже до ванны не успела дойти), а тут он - с фотиком, и радуется потом, как ребенок! Ну ничего, будет и на нашей улице праздник Фотики и у нас найдутся!
  24. Игорь, во всякой ситуации есть две стороны - одна плохая, другая хорошая. Собака цапнула - это, конечно же, "гадя петрович хреново", но то, что собака имеет хозяина, а значит - не бешеная, считай повезло. А деньги - это такой странный предмет, то они есть, а вот их и нет... Я думаю, что у этого продавца ты вряд ли уже что будешь покупать. Так что, минус один покупатель у хозяина лавочки...
×
×
  • Создать...