Перейти к содержанию

Боцман

Форумчанин
  • Постов

    1 437
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Весь контент Боцман

  1. Это наблюдения за последние шесть поездок. Наряду с 23-им, 93-им и 61-ым регионами (эти местные), очень сильно выделяются московские. Наверное ещё бы добавил челябинских - безбашенные какие то!
  2. Не столь родному государству, сколько родному городу. А вообще, может это и правильно! С таким уровнем автомобилизации, один из способов наведения порядка это драконовские штрафы. Или есть другой способ? З.Ы. Не единожды будучи в южных регионах весьма сильно выделяется борзота автомобилей с московскими номерами.
  3. Журналистика, пропаганда, ведение телепередачи.
  4. Панорама этого места Google и Яндекса. Нет никакого обозначения парковки для инвалидов. О том, что она возможно здесь была, можно догадаться по ширине парковочного места: на Яндексе там запаркован белый ФФ, на Google оранжевый MINI.
  5. Ради интереса, нашёл то самое место: Москва, Профсоюзная 118, ТЦ "Тропа" Что не так с установленным знаком и обозначением места парковки? Ссылка выше с адресом активная.
  6. Что я провоцирую тебя на срач??? Или, что это всё таки касается размера пенсии? . .
  7. Судя по количеству слов в твоих постах, это определение больше относится к тебе. Так это лишь твоё ощущение, а у Игоря может быть противоположная точка зрения. Посему, давай оставим тему разборок!
  8. Да я уж понял! Но здесь действительно небольшой оффтопчик получился!
  9. Вряд ли таковые найдутся! Если только какой то выпускник филологического факультета захочет написать дипломную работу на тему "Эволюция срача на интернет-форумах участников возрастом "заполтос".
  10. Вчера об одном из способов как этого избежать в этой теме писАлось. А вообще, в любом интернет-сраче как минимум два виновника!
  11. Игорь, думаю, что было бы гораздо приятнее, всем на этом форуме, если на этом эта тема будет исчерпана! Мир, дружба, жувачка!
  12. Тебя задела частица "даже"? Извини, если так! А Мальченко говорил череп!
  13. Это просто разногласия во взглядах, при этом довольно таки незначительные. А когда нет аргументов, начинаются выпады против личности. Сначала с применением сарказма, далее попытки зацепить, затем унизить. Приём применяемый ещё с до исторического материализма - слова кончаются, начинают колотить по морде. Ипанулись все с этими рейтингами-плюсиками и прочей лабудой! Как малолетние лайкодрочеры! Может быть и задумка была хорошая, но превратилась она хрен его знает во что! Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку! Типа ты мне поставил, тогда я тебе тоже. В итоге полная девальвация! И срач! Который терпеливыми модерами убирается на помойку на обозрение всей публике! Зато рейтинг! Правда что это такое и для чего до сих пор непонятно! На многих тематических форумах количество "спасибо" говорит о весьма авторитетном статусе и к челу можно обратится за советом и с просьбой А здесь о чем? Кто больше дерьма вылил на голову собеседника, а его в этом поддержали другие?
  14. Первый вариант! Потому и обменяли хрен его знает на кого. Так время рабочее, вот и болтаем!))) Я, правда, в пробке стою по дороге домой. На "околополитическую" темы! Согласно профилю! А под это можно хоть чего замутить! . .
  15. Может быть! Но новые слова, особенно, когда не понятен их смысл уж больно сильно в глаза бросаются. На иные другие, но с тем же смыслом вряд ли бы обратил внимание, даже если их пять раз повторили.
  16. Но это же не нормально! Мало того, лично я считаю ненормальным то, что ругань из закрытых для посетителей тем не удаляется, а переносится в отдельную тему, да ещё и с общим доступом. Но здесь, как говорится, "со своим уставом в чужой монастырь..."
  17. Это целиком вина интернета! У людей появилась возможность публично высказаться, да ещё и получить за это т.н. лайки. На автомобильных форумах или группах, какой-нибудь юнец, мучаемый ночными поллюциями. мнит себя охринительным инженером и поучает прожжённых механиков, как надо, к примеру, правильно измерять компрессию!
  18. А вот представь, что все будут игнорировать! Да и к тому же тема для посетителей закрытая. Но здесь я поддержу его реплику: "Чем ещё... ... заниматься на работе"
  19. Так на то они и СМИ - средства массовой информации. Еще Булгаковым написано, экранизировано Бортко, а сказано Евстигнеевым:
×
×
  • Создать...