Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братья,а ведь жизнь идет и почти все сеичас имею ту или иную технику,так даваите поделимся радостью,ведь машина для мужика вторая жена,а для кого и первая и единственная. У меня,например -"ОПЕЛь АСТРА 2000 года,1,6 автомат". А на чем сеичас катаются бывшие погранцы? Сразу исключим БТРы и прочую технику,остановимся на гражданскои. :yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был "Ниссан-Сани",потом Девятка, в Беларуси тоже на Опеле Астра катался,сейчас побыстренькому взял Жигуль-Семёрку,как рабочий вариант. Так что пока поддерживаю отечественных производителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Покатался на всех наших, перечинил почти все, больше не хочу! Сейчас "Форд-Фокус" универсал, 2003 г., брал новым, очень доволен, никаких проблем. Но машина чисто семейная. До нее гонял на "Гольфе". На нем действительно можно гонять! Но для семейных поездок за город, в путешествия, маловат :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я с 99-той начинал, брал уже 4-ти летнюю,65 тыс. нормально отходила еще почти 80 тяс., как всегда по мелочам. Ну она свозила меня в 2000-м к Черному, 3 тыс. туда и столько же обратно без проблем, потом начала гнить. Следующая была Vectra B 2.0 CD SPORT. Ему 5 лет было,и на нем к морю тоже ездил, классный аппарат, пока я в Коми не сьездил, а там не дороги, а направления. По возвращению посчилал примерные затраты на ремонт ходовой :o , вышло больше около 2 тыс. енотов.Пробег уже был 185 тыс., брал с 92тыс. Ну я его быстренько поменял на Vectra C 2,2 GTS SPORT c нуля. Скоро 60 тыс., 2 недели назад вернулся с моря, пока без проблемм. *good* И НЕ ПРАВДА ЧТО ВСЕ МАШИНЫ СТАРЕЯ ПРЕВРОЩАЮТСЯ В OPEL *aggressive* Удачи на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВАЗ-21092 - ВАЗ -2110 - Rover 620 SLi - KIA Rio II

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


serkom

НЕ ПРАВДА ЧТО ВСЕ МАШИНЫ СТАРЕЯ ПРЕВРОЩАЮТСЯ В OPEL

Они превращаются в Хохло-Порш!!!!!! :llol::llol:

А я катаюсь на велосипеде!

модель Stark одна человеческая сила!!! 24 скорости!

Пользуюсь тока 10-ю поменял заднюю покрышку поставилд более прохадимую за лето стер тормаза еще и на 50% не стрелись!

Вот повреждения внешние есть царапины от падений как маи так и других членов семьи!!

Брал нульцевым!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АЗЛК 2141, ВАЗ 2108, МЕРСЕДЕС 500, МЕРСЕДЕС 230 купе, НИССАН МАКСИМА, АУДИ 100, БМВ 728, ШЕВРОЛЕ КОРСИКА, ОПЕЛЬ ОМЕГА, КРАЙСЛЕР GTS TURBO, ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ... По каждой машине готов дать краткую характеристику, если кому что интересно - спрашивайте. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ford Capri-Pontiac Fiero-Mitsubishi Lancer...Сейчас на очереди Dodge Stealth, через неделю-две уже надеюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Троллейбус, автобус и маршрутки. А на работе ( и то не за рулём) Mers 100D :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В моей семье тоже 4 колеса есть, но на двух велосипедах (Forester, 18 скоростей) Проехали на них мы с женой скоро 800 км, только цепь смазываю, отличные аппараты. Песок, лесные тропы с корнями, шоссе и грунтовки - всё наше. Забираемся в такие уголки, куда хрен кто дойдет/доедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АЗЛК 2141, ВАЗ 2108, МЕРСЕДЕС 500, МЕРСЕДЕС 230 купе, НИССАН МАКСИМА, АУДИ 100, БМВ 728, ШЕВРОЛЕ КОРСИКА, ОПЕЛЬ ОМЕГА, КРАЙСЛЕР GTS TURBO, ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ... По каждой машине готов дать краткую характеристику, если кому что интересно - спрашивайте. *bye*

А вот это ты зря!!!!!!! :):)

ШЕВРОЛЕ КОРСИКА

Размер резины, посадочные отверстия(диски) и диаметр ступицы какой??????

КРАЙСЛЕР GTS TURBO

ТОже самое!!!!!

Добавлено!

Не навижу женщин за рулем машин, маршрутное такси!

Людей с комплексом неполноценности на мощной машине вроде лансера или WRX которые так и наравят с тобой по соревнаваться из-за таких придурков уродов и случаются оварии!

Но из-за того что очко играет сесть на моц вот они и пытаются нас любым способом подрезать или как нить унизить!!

Не увсех получается!! Некоторые заканчивают свой разбег в заднице камаза!!!!!! :yaaa:

И еще не навижу всякого рода ржавые гнилые битые наши класики за рулем которых! извеняюсь конечно не ко всем это но граждане с ярко выраженным кавказким внешностью! которые понакупят права а ездят как хуже баб!!!

И потом еще орут типа куда лезеш что меня подрезаешь!!!!! :angry::angry:

все выше сказаное мое личное мнение если кто хочет оспорить прошу можно

создать тему если админы не против будут или по личке хотя по личке я думаю не так будет интересно!

Вообщем я сказал что думаю!!

А если из машин я выберал то взял бы Хонду Цивик!

Либо Ниссан Скайлайн!!

Имхо

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И НЕ ПРАВДА ЧТО ВСЕ МАШИНЫ СТАРЕЯ ПРЕВРОЩАЮТСЯ В OPEL

абсолютно с тобои согласен,брат,я на ОПЕЛЯХ не первыи год и не жалею, ето какието предрассудки в народе о етих машинах, а я доволен.Хотя самая крутая что у меня была - УАЗ-469,вот ето техника!!!!!!! *good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините, что десантник влез, но хочу сказать, что при всей своей неприязни к гринго, машины у них хорошие, являюсь владельцем Шевроле Тахо 5.7, Форд Эконолайн 150 5.8, Исузу Бигхорн 3.1, все 97-го года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В качестве минутки отдыха от технических терминов и споров, привожу расшифровку некоторых марок автомобилей:ВАЗ - вьетнамский автомобильный завод.АЗЛК - автомобиль заранее лишенный качества. ЗАЗ - забойный атрибут застоя. МОСКВИЧ - можешь отъехать сто километров - вставай и чинись.FIAT - Failure in Italian Automotive Technology (Выкидыш итальянского автопрома).Ford - Fix Or Repair Daily (Чинить и ремонтировать ежедневно).Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive (Надеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет).Pontiac - Poor Old Nigger Things It`s Cadillac (Старый бедный негр думает, что это "Кадиллак").SAAB - Sad Attempt At Beauty (Жалкая попытка красоты).KIA - Killed In Assembly (Убит при сборке).Volvo - Very Odd Looking Vehicular Object (Весьма странный автомобилеподобный объект).Buick - Big Ugly Indestuctible Car Killer (Большой и уродливый неразрушимый убийца автомобилей).Dodge - Dead Old Dog Going East (Старая мертвая собака едет на восток), Dead On Delivery, Go Easy (Умер при доставке, легко и непринужденно).GM - Great Mistake (Огромная ошибка).BMW - Big Money Works (Большие деньги работают), Break My Wallet (Выкачивает содержимое моего лопатника), Bring Me Women (Подгоняет мне тёлок). VW - Vulnerable Warranty (слабая гарантия). ACURA - Always Catching Up, Rarely Ahead (Азиатское проклятие сельской Америке). AUDI - Accelerates Under Demonic Influence (Ускорение из самого пекла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УАЗ-469,вот ето техника!!!!!!!

У нас тут весной распродажа военной техники была, УАЗики 80-х годов(экспортные) с пробегом меньше 2 тыс. всего за 1.5 штуки енотов были. Плюс к этому новый аккумулятор и 10 л. бензина, чтоб тока их на базе не было. Жаль я не успел, для рыбалки идеальная техника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жаль я не успел, для рыбалки идеальная техника.

Влёт бы взял.Если кто узнает о такой распродаже-сообщите.Пожааааааааааалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Влёт бы взял.Если кто узнает о такой распродаже-сообщите.Пожааааааааааалуйста!

Я второй в очереди...Наводчику - банкет в кабаке какой укажет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я второй в очереди...Наводчику - банкет в кабаке какой укажет...

Мужики, я бы рад помоч, но с растоможкой дорого выйдет. Щас у меня газета в руках ГАЗ 66 с кунгом 2 штуки енотов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ACURA - Always Catching Up, Rarely Ahead (Азиатское проклятие сельской Америке).

Расшифровки хороши, поржал немало. Правда, Акура переведена как-то не совсем правильно... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ACURA - Always Catching Up, Rarely Ahead (Азиатское проклятие сельской Америке).

Расшифровки хороши, поржал немало. Правда, Акура переведена как-то не совсем правильно... :blink:
Скорее будет: "всегда вдогонку, редко впереди" FORD - F#$%d over rebuilt Dodge (изуродованный переделанный Dodge)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инженер

KIA - Killed In Assembly (Убит при сборке).

Вот на такой я и езжу. Sportage Grand. Калининградской сборки.

Есть недостатки, но в целом - пока доволен. Тем более, что десять лет отъездил на 2107. Разница, конечно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Инженер

KIA - Killed In Assembly (Убит при сборке).

Вот на такой я и езжу. Sportage Grand. Калининградской сборки.

Есть недостатки, но в целом - пока доволен. Тем более, что десять лет отъездил на 2107. Разница, конечно.......

И у меня. Калиниградской сборки. RIO II хэтчбэк. Вроде бы все нормально, но рычит что-то громко. Шумоизоляция слабовата. Хотя, говорят, это нормальное явление.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВАЗ-2101, 2106, 2107,2121, 2107, 2110, 2111, Мерин Е210/280Т 4matic, вот такой славный автомобильный путь :yaaa:

Изменено пользователем Командер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваз 2101 ШоколадкаВАЗ 2113 ГолубкаВАЗ 2107 Ласточка ВАЗ 2109 Анютка Форд Мондеу Федор Хонда C-RV Ховрюша - Класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ваз 2105- Учился ФОРД-Эскорт-мне понравилось. Сейчас ВАЗ 21093 инжекторный-не жалуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...