Перейти к содержанию

Слон

Пользователь
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Украина
  • Интересы
    Охота.

Дополнительно

  • Служил
    84-89 училище, 89-94 ВДВ, 94-01 другое
  • Ваше имя
    Николай.

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Слон

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Мой друг служил в Забайкалье, 88-90, Отдельный батальон связи(Чита). Старший радиомеханик, Р-135.Зовут Слава, Донецк, Украина, ищет сослуживцев.
  2. Не стоит забывать и о другом пограничном конфликте с китайцами. Сам я десантник, но все мои предки служили на границе от создания пограничной стражи и до деда и отца, поэтому интересуюсь.После череды провокаций, в ночь на 13-е августа 1969-го года, в районе Казахского озера Жаланашколь, с китайской территории на советскую перешли несколько диверсионных групп.Первым их обнаружил наряд во главе с инструктором службы собак сержантом Михаилом Дулеповым ...Очень хорошая статья в Солдате Удачи №8 2006-го года, называется Жаланашкольский Гамбит.
  3. Значит наш! Всем спасибо за поздравления от Десантуры.ру, и от меня лично! Отметили без происшествий.С уважением к Зеленым Братьям!
  4. Ты просто не представляешь качество украинской саляры И по цене ДТ, как 92-й. Я хотел жене взять, несмотря на все навороты чирокезы дешевые. Но передумал, когда сел за руль и увидел, что у них постоянный полный привод, а объем двигателя немаленький, я смотрел 5.2. Поэтому ищу ей Експлорер, 4-х литровый на автомате. Если кто из Украинских Погранцов продает, скину в личку номер телефона. Да, прикольный автомобильчик, но дорогой. Мне предлагали по дешевке, один 60-ти летний нувориш покупал своей 18-ти летней пассии, ей не понравился, и с пробегом 1200 км он его отогнал обратно в салон(ему его посчитали на 20-ку дешевле) и взял ей RX. Мне звонили из салона, я ездил смотрел, цена конечно супер, но для меня все равно неподъемная. А так в машине понравилось все.
  5. Хотел я на автомате, чтобы и жена могла ездить, но на автомате был только 3-х литровый CDi, а у меня печальный опыт эксплуатации CDi на нашем дизтопливе.
  6. В Виваро разочаровался, продал. Если кто надумает брать, не берите, могу объяснить одной фразой: За немаленькие деньги Вы приобретаете гемор.
  7. Могу дать телефон сослуживца, не знаю как насчет колодцев, но пруды, фонтаны, и прочие водоемы они оборудуют. По крайней мере думаю, что сможет подсказать специалистов.
  8. О, привет земляк Мой племянник, возможно, будущий член Олимпийской сборной Германии по спортивной гимнастике.location=\'http://imageshack.us\'');" title='http://img84.imageshack.us/img84/9962/attachmentel9.jpg'>http://img84.imageshack.us/img84/9962/attachmentel9.jpgОн грамоту в руках держит.
  9. Сам я живу в Донецке, Украина. А брат живет в Людвигсхафене, и несколько раз в неделю возит сына в Саарбрюкен на тренировки.
  10. Спасибо! Как говорится: Сбылась мечта ... Долго я это планировал.
  11. Все, свершилось! Обновил свой автопарк. Вместо Монтерея взял Патруль(цвет Ваш-Пограничный), вместо бусика Форда взял Опель Виваро. Если кто-то что то подскажет, из советов бывалых, буду признателен. location=\'http://imageshack.us\'');" title='http://img77.imageshack.us/img77/2249/10hf1.jpg'>http://img77.imageshack.us/img77/2249/10hf1.jpg location=\'http://imageshack.us\'');" title='http://img508.imageshack.us/img508/3228/17he.jpg'>http://img508.imageshack.us/img508/3228/17he.jpg
  12. Да, кстати, с кем то из Вас я вместе занимался самбо в секции на улице 16-й стрелковой дивизии. Вас приводил на тренировки огромный прапорщик(не помню фамилию), этот прапорщик, насколько я помню, был Чемпионом Мира по дзюдо. Раньше он тоже занимался у моего тренера-Йоникаса Леонардаса.
×
×
  • Создать...