Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

Я тут давеча в Карелии вспомнил каково это по десять километров в день по пояс в снегу...

А снег, поди, с собой привез??? :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Терпение, Ватсон.

Да я то их видел, а вот народ пограничный интересуитси!

Аргоша, а ты вот все думал, найдется ли доброволец

А себя то посчитал? А то мне без помошника не обойтись! Тут помошник нужон хомо котиус!

А снег, поди, с собой привез??

Ага и 2001 новый анехдот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Фотографии сделаны, отданы Алексею Германовичу лично в руки.теперь все вопросы к нему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотографии сделаны, отданы Алексею Германовичу лично в руки.теперь все вопросы к нему)))

Подтверждаю!!! Фотки у меня на полке!!!! Лежат!!)) Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теперь все вопросы к нему)))

Легко!!!Каково удельное давление на грунт семнадцатой лапы курицы-сороконожки Кре4ета? Как звать пятьсот тридцать девятую блоху в кисточке хвоста Лёвы? Когда приходит брахмапутра в южном полушарии Юпитера?Надеюсь память кончилась не у всех... :yaaa::yaaa::yaaa:И это... Сколько вешать в граммах??? Т.е. скоко человек народу едет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Легко!!!

Каково удельное давление на грунт семнадцатой лапы курицы-сороконожки Кре4ета? Как звать пятьсот тридцать девятую блоху в кисточке хвоста Лёвы? Когда приходит брахмапутра в южном полушарии Юпитера?

Надеюсь память кончилась не у всех... :yaaa::yaaa::yaaa:

 

И это... Сколько вешать в граммах??? Т.е. скоко человек народу едет???

Давление - 17 атмосфер; блоху - ПАН; эта хрень приходит в пол-шестнадцатого утра по альфа-нецентавровскому времени, на третий путь.

 

ЛЮДИ СРОЧНО ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ С ПОЕЗДКОЙ!!!! ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕТЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Каково удельное давление на грунт семнадцатой лапы курицы-сороконожки Кре4ета? Как звать пятьсот тридцать девятую блоху в кисточке хвоста Лёвы? Когда приходит брахмапутра в южном полушарии Юпитера?

Давление - 17 атмосфер; блоху - ПАН; эта хрень приходит в пол-шестнадцатого утра по альфа-нецентавровскому времени, на третий путь.

:blink::blink::blink: Ты всё это знал... и до сих пор молчал... :parting: А мы уже определились, сфотографировались!!! Ждём ждальнейших указаний...))Форму подшивать дома али смешнее в автобусе??))Прошлогоднии медали вешать???..и т.д. и т.п....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ и Цепин - ржал :llol: 5+Элана, он у тебя не замполитом был? Обычно такие особо секретные, выходящие за грани разума знания, имеют только они. Замполиты - они же инопланетяне. :llol: А медали вешай. Заслужила - носи! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Элана, он у тебя не замполитом был?

Не, начинал с зам по боевой!!!

А медали вешай. Заслужила - носи!

Полностью поддерживаю!!!

Форму подшивать дома али смешнее в автобусе??))

Как хотите, но чтобы в 17-00 3го июня всё было готово!)))

Ты всё это знал... и до сих пор молчал...

Я ещё и не на такое способен!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как звать пятьсот тридцать девятую блоху в кисточке хвоста Лёвы?

Ты своих то ффсех по именам помнишь? А то во время последнего БД штук десять твоих ко мне перескакало! На кыс-кыс не отзываются!

ЛЮДИ СРОЧНО ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ С ПОЕЗДКОЙ!!!! ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕТЕ!!

Мдяяя. Заявок было больше чем счас собрались ехать!

А медали вешай. Заслужила - носи!

Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Судя по всему у нас наметился дефицит участников. Для всех 1: есть несколько вакансий для участия. 2: Если в этом году поедет меньше 25ти человек, то в следующем повторения не будет. Нет смысла. Сил и нервов уходит гораздо больше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как и обещал...Записывайте.Stanislav + ЛераНа работе договорился. Дают 3 дня в счет отпуска.Форму не надо. Фотографию высылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Stanislav + Лера

А я и не сомневался!!!! И очень рад!!! *derisive* 1.Тигрица2. Алексей Цепин3. Лева344. Юля5. ПСБ + 16. ОВГ-1 + 27. Владко + 18.bodrij+19.Сергей Грошев10.serkom+1, 11. Павел 12.Stanislav + Лера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бледной завистью исхожусь... Молодцы ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по всему у нас наметился дефицит участников.

Есть идея по поводу глобальной рассылки... как думаете??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть идея по поводу глобальной рассылки... как думаете??

Не думать, а делать уже надо! До понедельника времени почти не осталось! А завтра с котом за продуктами едем ужо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ!!!!!!!! Те кто не был НЕ ОСОЗНАЮТ что минуя годы после службы ЕСТЬ ШАНС ЕЩЁ РАЗ ПРОЙТИ ДОЗОРНОЙ ТРОПОЙ!!! Никто не знает будет ли ещё когда подобное в Вашей жизни? Говорят что дважды в одну реку невойдёшь и прошлое не вернуть... оказывается ЭТО ВОЗМОЖНО... У кого есть возможность , но сомневается.... зайдите на главную портала.. посмотрите фильм...Ещё повторюсь ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ !!!!!

Изменено пользователем комтех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ!!!!!!!! Те кто не был НЕ ОСОЗНАЮТ что минуя годы после службы ЕСТЬ ШАНС ЕЩЁ РАЗ ПРОЙТИ ДОЗОРНОЙ ТРОПОЙ!!! Никто не знает будет ли ещё когда подобное в Вашей жизни? Говорят что дважды в одну реку невойдёшь и прошлое не вернуть... оказывается ЭТО ВОЗМОЖНО...

Вы это... КомтехВладимирыч, чего-то я не видел Вас в списках любителей лосей в этом годе... А мы, между прочим, и ПНВ Вам заготовили, дабы в кустах ночью не валяться без дела... *good**good**good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не думать, а делать уже надо!

Потише на поворотах! Думать всегда полезно.Готовь текст обращения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что такое глобальная рассылка? Это навязываться всем со своей идеей БД?А нужно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что такое глобальная рассылка?

Глобальная рассылка, это рассылка писем средствами форума. Рекурсивно, всем пользователям имеющим меил(а у нас его имеют все).А нужно или нет, решать организатору, тоесть Лёше Цепину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глобальная рассылка, это рассылка писем средствами форума. Рекурсивно, всем пользователям имеющим меил(а у нас его имеют все).А нужно или нет, решать организатору, тоесть Лёше Цепину.

Понял смысл, согласен - решать Алексею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть идея по поводу глобальной рассылки... как думаете??

Алёна, осталось всего несколько дней. Успеем ли? И надо ли? Не знаю!! Мы просто не успеем всё ещё раз объяснять!!! Ибо в понедельник мы с Кумом будем в отряде. И всё. Точка будет поставлена!!!

А нужно ли это?

Шмель, ты сам то едешь???? Отпишись!!! Пожалуйста!!! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шмель, ты сам то едешь???? Отпишись!!! Пожалуйста!!!

Кот в курсе моих "едешь не едешь". Он тебе сегодня доложит. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алёна, осталось всего несколько дней. Успеем ли? И надо ли? Не знаю!! Мы просто не успеем всё ещё раз объяснять!!!

1. Я прочитала про дефицит участников и подумала об этой идее... Ведь написать здесь - "приходите" - это написать только тем, кто знает што эта за тема и изредко заглядывает сюда....2. Успеем што??? Разослать??? Да, это делается за пару часов... Купить "чипсов и всё такое" на всех??? - это решать/рассчитывать вам...3. Ты организатор тебе и решать - надо ли??? Средства оповещения есть а стоит оповещать или нет - уже слово за тобой... Если ты незнаешь, то мы тада откуда узнаем?? :)4. Для этого существует здешняя тема, на которую мы постоянно ссылаемся для изучения вопросов и которую вы часто захломляете флудом... Кто-то прочитает до конца тему, а кто-то не осилит много букофф и прочитает только выборочно....тада вопросов не избежать....Опять же, можно законспектировать всё необходимое в одном посте и закрепить его вверху темы....Вообщем, как хотите.....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...