Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

Лёша, дело всё в том, что мне ой как не близко ехать через кольцевую. Я могу сразу в Сортавала приехать, через Вяртсиля. Мой телефон для связи +358 40 737 8888.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леша, теперь 38 поезд прибывает в 8-48. Учти.

Пока встретимся, пока погрузимся.... как в прошлом годе в 10-00 выскочим токма!)))

Я могу сразу в Сортавала приехать, через Вяртсиля.

Какие вопросы, в сортавала и встретимся. Ориентировочное время подлёта 15-00!!! Созвонимся!!! Если будут проблемы, в виде очереди, на КПП в России, звони. Думаю, что решим!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взяты обратные билеты на 7 июня. Поезд 65 (отправление 22-37)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Взяты обратные билеты на 7 июня. Поезд 65 (отправление 22-37)

Молодцы!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёша, я всё понял. Буду в Сортавала 3 июня к 15.00 у отряда. Ну и всё время забываю о "главном" вопросе, СКОЛЬКО ДЕНЕГ БРАТЬ? Понятно, что чем больше тем лучше, но я про реальную сумму бюджета операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


СКОЛЬКО ДЕНЕГ БРАТЬ?

Пока - сумма 10-12 тыс руб. С ЧЕЛОВЕКА (как и в прошлом году). Выделил крупно, ибо в прошлом году не все поняли, что это за одного!!))) Извините! Более детально будет известно после 15-го мая. Но отклонения будут в этих пределах!! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9.30 - Московский вокзал.

поезд прибывает в 8-48

Привет из солнечного Сортавала!Сегодня договаривался с автобусом туда и обратно. До понедельника (край до вторника) дайте точное время отъезда в Сортавала и обратно! К какому времени заказывать автобус. Ну как минимум дни прибытия-убытия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега Грошев всех уговорил ездить на третьих полках

Ню-ню... А ты вообще-то, Грошева сам, воочию видел??? Со всеми его пряниками???(Серега, не вози их больше, а то я тут, с бодуна, решил похудеть, а тут ты со своими пряниками, от коих невозможно отказаться...???)Там такое соотношение обаяния/роста/пуза-на-выдыхе, что не то чтоб на третью полку, запросто на любую крышу, любого вагона, закинуть без билета, то совсем почти, аэродинамику нарушать не будеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Информация по знаку.Графический рисуноу (для лазера) готов и передан для производства. Остается дождаться модели и передать ее на формовку и литье.О цене сказать не готов, только после вырезки модели. По любому понадобятся ден. средства для оплаты заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя спасибо, что в курсе держишь. Нам только ждать остаётся. Ну, ты если что, крикни тут. *ok* ПСБ, а что за пряники? Я тульские дюже любил. Всё детство на них. У нас сейчас продаются "Тульские пряники", но они и рядом не стояли с настоящими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСБ, а что за пряники?

Тульские пряники! Ффкусныееее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так!!! Я смотрю тут меня всуе поминают :nono: Для всех повторяю, мастер-класс по езде зайцем, без документов на третьей полке проводиться только при личной встрече и при наличии магарыча!Для тех кто меня потерял говорю отзвонюсь по ситуации, поеду обязательно.Пряники тоже будут так что не плачте.

Ню-ню... А ты вообще-то, Грошева сам, воочию видел???

Мы вообще то с Пашкой служили вместе... (только я конечно же хуинький был тады)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ню-ню... А ты вообще-то, Грошева сам, воочию видел??? Со всеми его пряниками???

Конечно видел))))) Как такого хлопца не заметить)))))) И пряники ел. И плов в его приготовлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати о плове... шашлыки господа пограничники это не актуально. А нет ли у наших питерских братьев казана кострового литров на 30-35? Я бы заморочился пошаманил бы пару часиков и ... вобщем думаем товарищи пограничники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И плов в его приготовлении.

Он ещё и плов готовит????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это ещё что ..крестиком шевроны подшивает. Цены ему нет жаль только лосей мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

жаль только лосей мало

Зато зайцев...... полный вагон!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет из солнечного Сортавала!Сегодня договаривался с автобусом туда и обратно...

Мужики, а чего вам поездом до Сортавалы не поехать? Дорога то пыльная, а пить все равно низя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорога то пыльная

Пришлите пожалуйста пыли грамм 100. Той, смешной!!! Мы уже без нее никак, уже давно не смеемся... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока - сумма 10-12 тыс руб. С ЧЕЛОВЕКА (как и в прошлом году). Выделил крупно, ибо в прошлом году не все поняли, что это за одного!!)))

Леша, ты очень своевременно это написАл.

Если речь идет обо мне (я ездил с дочкой 12 лет), то я руководствовался письмом ПСБ, посвященном смете расходов.

Не буду приводить его полностью, выделю лишь такие слова:

1. Вот расклад на одного взрослого человека (киндеров не считаем, ну разве что им придется форму пошить...).

2. есть мнение скинуться по десятке со взрослого носа

Естественно, киндер 12 лет и 23 - разные вещи. Это я понимаю.

Просьба уточнить расходы на этот год с ЧЕЛОВЕКА. Указанные тобой суммы я не потяну однозначно, поэтому надо будет в ближайшее время принимать решение.

В связи с ухудшившимся экономическим положением (в том числе и личным), можно было бы и урезать смету, там где это максимально возможно. Все равно еще + стоимость дороги + форма + обувь + экскурсия. Очень большая сумма получается. Для меня лично.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чего вам поездом до Сортавалы не поехать?

Поезд идёт не в самое удобное время, потом от Сартавала всё равно надо как-то добираться до места назначения.Да и пыль... она ж уже почти родная...)))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По знаку.На подходе - вырезанная лазером модель знака "БД". Отвезу производителю, появится конкретика по стоимости знака. Надеюсь что уйдет модель в производство. в понедельник. Буду информировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Вот расклад на одного взрослого человека (киндеров не считаем, ну разве что им придется форму пошить...). 2. есть мнение скинуться по десятке со взрослого носа

Всё это остается и сомнению не подлежит!!!!

можно было бы и урезать смету, там где это максимально возможно.

Вот поэтому всё ориентировочно!!! Точно будет после 15-го мая, когда в отряде появится "ответственный" человек. Но основная часть сметы- это пропитание, автобус!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Информация от Володи Третьякова:Вот восковая модель нашего знака. Процес идёт. :)

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/01/33/33c27ba2f9c0d0bca808daa7861e2a6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот восковая модель нашего знака

Красота!!! Здорово получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...