Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

Вот как раз и у меня вопросы, по поводу оповещения и трансфера. Мож я сам , своим ходом в Сортовала прибуду, к месту встречи. Потому, как в Питере у меня перевал базы нету, а зависать в северной пальмире, уже накладно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мож я сам , своим ходом в Сортовала прибуду, к месту встречи. Потому, как в Питере у меня перевал базы нету, а зависать в северной пальмире, уже накладно будет.

Тоже вариант!Точку сбора и приблизительное время я те намекну... В автобус запрыгнешь, и пока со всеми перецелуешься от счастья встречи, на Заставу и прибудем *good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нехай Кум озвучит решаемые вопросы...

Решаемых вопросов по восстановлению разрушенного нами, после недавних стрельб, ПУЦа - тысяч на 20-30. Так что прикидывай дальше сам!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И ещё! прошу всех не затягивать с фотографиями на удостоверения!!! Плиииз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оки! Уже с супругой фоткаимси! Вот только недпонял - собаку на коленьях держать, или ж на поводке, но чтоб видна была? ( ветпаспорт на собаку есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оки! Уже с супругой фоткаимси! Вот только недпонял - собаку на коленьях держать, или ж на поводке, но чтоб видна была? ( ветпаспорт на собаку есть)))

Жану на коленях, фотографа на поводке!!!"Смотри не перепутай, Кутузов!" (С) :yaaa::yaaa::yaaa: Люди, чего-то не вижу активности присылания мне фоток. Али без ксивы служить хочете??? Так это можно... Только не дальше подхоза...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на детей тоже будет тугомент оформляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только если они пачпортом отягощены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша привет! Я как всегда не в теме. По-подробнее о "мероприятии"? Где, что, почем? Буду рад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По-подробнее о "мероприятии"? Где, что, почем? Буду рад.

Лучший вариант перечитать всю тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди, чего-то не вижу активности присылания мне фоток. Али без ксивы служить хочете??? Так это можно... Только не дальше подхоза...

Только не говори что я не прислал...я и Строителю отправил для передачи Лехе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только не говори что я не прислал...

Прислал - прислал... Только не пойму почему без уголка и как ты все свое обаяние в 627 кб. умудрился засунуть... :yaaa::yaaa::yaaa: Продолжаем сбор фотомордочек, фоторож и фотоличиков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прислал - прислал... Только не пойму почему без уголка и как ты все свое обаяние в 627 кб. умудрился засунуть... :yaaa::yaaa::yaaa:

А я тяжелый но компактный :):yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только не говори что я не прислал...я и Строителю отправил для передачи Лехе.

А Лёха с Игорем "просвистели" мимо Москвы... Может не заметили? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А Лёха с Игорем "просвистели" мимо Москвы... Может не заметили

Нестыковочка по датам получилась!!!А Москву мы проехали нормально, по правилам, за 40 минут!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нестыковочка по датам получилась!!!А Москву мы проехали нормально, по правилам, за 40 минут!!!!

Могли-бы позвонить. Я бы подъехал просто повидаться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Могли-бы позвонить. Я бы подъехал просто повидаться

Извини!))))))Из за подготовки операции в Казахстане, Как-то затихла тема. А на самом деле осталось много вопросов. Самые важные: шевроны. ПСБ, предлагаю сделать такие же как в прошлом году, но поменять год. Нашивки Пограничник.ру. Остался не решен вопрос по памятным знакам или медалям. Предлагаю форсировать решение этих вопросов!!! Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самые важные: шевроны. ПСБ, предлагаю сделать такие же как в прошлом году, но поменять год. Нашивки Пограничник.ру. Остался не решен вопрос по памятным знакам или медалям. Предлагаю форсировать решение этих вопросов!!!

Шевроны и нашивки не вопрос... Один звонок, один визит и все... Через пару недель забираем...А со знаками и медалями решайте сами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Лёха с Игорем "просвистели" мимо Москвы...

Извини Игорек!

Нашивки Пограничник.ру.

В связи с получением корочек ДНД, неплохо было бы на другую руку нашить шеврон ПС!

А со знаками и медалями решайте сами...

А есть ли смысл?Медаль вряд ли, а вот памятный знак можно. Но я не силён в этом, но типа: "Участник боевого дежурства. Сортавала 2009", ну или как то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Могу взяться за эскиз шеврона и памятного знака.

Вот памятный знак, на вскидку в обычном пайнте, на работе сделал.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/24/74/748f37f4938ed4cd3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот памятный знак

Гламурненько, но как нить по скромнее и информативней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гламурненько, но как нить по скромнее и информативней!

Информативнее. Согласен. Я подумал что надпись "Боевое дежурство" по по сторонам щита было бы лучше, а то подумают, что за БД - боевой десант :) . Год на столбе, ну почти как номер столба. Орёл ФПС (звезду-то проще рисовать *derisive* )Я же написал, что это на вскидку. Экспромт.Так чё? Рисовать али как? Изменено пользователем bodrij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю что памятный знак должен быть с надписью "Участник боевого дежурства..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А разве знак с надписью Боевое дежурство не подразумевает, что ты участник данного события?А какие шевроны были в прошлом году? Не покажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шеврон нужно оставить прошлогодний, только год поменять! (Я так думаю), а вот с памятным знаком, что делать? Думайте быстрее!!!! Но может быть придумать что-то такое интересное, чтобы тоже - только год меняем и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...