Перейти к содержанию

Боевое дежурство 2.


Рекомендуемые сообщения

В принципе можно и вымпел такой сделать. Кто-то вроде предлагал... Ну на вымпел можно и даже нужно сделать надпись www.pogranichnik.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я варианты пробовал разные, но этот мне больше всех понравился.

А может тебе все варианты выложить? Ну чтобы было с чем сравнивать...А в общем, этот мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда Юль подождите малость. Я же рисовал на бумаге. Потом который больше понравился стал делать в цифре. Фотошопом пользоваться не умею. Осваивать долго. Может есть специальные проги, в которых легче рисовать. Если знаете такие подскажите. Особенно трудным оказалось сделать надписи полукругом. Попробуйте ради интереса мышой порисовать. *derisive* Я другие нарисую на компе и выложу сюда. Подождите пАжАлАстА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот выставляю на ваш суд эскиз знака

чета я на этом рисунке слова пограничник.ру не увидел... похоже опечатка случилась... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как предлагал Игорь (написать ещё и pogranichnik.ru) не стал рисовать. Много надписей - будет мешанина.

можно убрать - "Боевое дежурство" - оно не несет никакой нагрузки.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чета я на этом рисунке слова пограничник.ру не увидел...

Гоша, так он же написал, что

Как предлагал Игорь (написать ещё и pogranichnik.ru) не стал рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юль, читай между строк... :Laie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша, так он же написал, что

Ну так об том и речь!!!А вообще есть же утвержденый шеврон, он же знак форума. Хотя я в принципе не удивляюсь таким "забывалочкам" про сам пограничник.ру.Вот мореманы в Балаклаву ездили, а ни на одной фотке пограничник.ру не засветился. Вообще это конечно не скромно с моей стороны, напоминать, что все здесь перезнакомились. Забывать про пограничник стало модно. Пока он работает всем пофиг КАК он работает(не всем конечно, но подавляющему большинству).Вот такая нехорошая мысль. Все чаще и чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще есть же утвержденый шеврон, он же знак форума. Хотя я в принципе не удивляюсь таким "забывалочкам" про сам пограничник.ру.

Есть конечно, и предлагалось обязательно внести пограничник.ру в надпись.

Юль, читай между строк...

Уже :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и предлагалось обязательно внести пограничник.ру в надпись

О! Здорово!!!! Скинете потом картиночку на форум? :basta: PS А вообще речь не о шевроне, а об отношении пользователей к собственно самому форуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скинете потом картиночку на форум?

Ну у кого руки умеют такие картинки, тот обязательно сделает и скинет. Я вот, к сожалению, без рук....А в общем.... чувствую, что в это боевое дежурство, мы так оповестим всем о Пограничник.ру!!!! что аж мама не горюй)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну у кого руки умеют такие картинки, тот обязательно сделает и скинет

Юля, насчет картиночки, я иронизировал... забудь в общем... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даффайте критикуйте, критикуйте. *dirol* В спорах рождается истина. Вот сегодня нашёл прогу. На англицком зараза. качаю русскую версию на убойно низкой скорости отдачи - 8Кbit/s. И это при моих 2Mbit/s! :blink: Был у меня вариант с "pogranichnik.ru". Сделаю в цифре и выложу. Не печалься Гоша :fr: Но я лично, повторюсь, считаю много надписей - будет мешанина. Говорю, как "художник". Значёк же не должен быть огромным. На вымпеле и шевроне места больше и соответственно больше можно разместить. Я выложу попозжа остальные варианты и вы уже обсуждайте решайте. Малость погодите только. *buba* Про "рекламу" сайта мы не забываем, только вы нам не всегда даёте рекламировать. *beee* Я уже два раза футболку заказывал, а видилите моего размера маленького нет *derisive*

PS А вообще речь не о шевроне, а об отношении пользователей к собственно самому форуму.

Про отношение пользователей к форуму, так что ты хотел... Вот такое это дело неблагодарное... Сам с подобным сталкивался не раз. Если вас(админов) это утешит, то выражаю вам свою благодарность. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, вот ещё один. Не судите строго. Программу только осваиваю, так она ещё и на английском. Кстати я вот всё пишу про "Боевое дежурство", а в прошлый раз акция называлась "Всегда в строю" вроде. Что писать-то лучше?

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/09/25/255bd5cd7582aac008.jpg

Изменено пользователем bodrij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не судите строго.

Симпатишно)))Но решать всё равно мужчинам... а они такие привередливые))) *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, вот ещё один.

ЗдОрово!!!!! Я вообще предлагаю взять этот эскиз за основу и только года менять!!!!! Я "ЗА"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот мореманы в Балаклаву ездили, а ни на одной фотке пограничник.ру не засветился.

Встряну малехо, дабы смягчить упрек.Как мы знаем, встречи форумчан уже стало как норма. И это только в плюс всем нам и нашему порталу. Такие акции как Сортавала - это вообще, без вариантов. +100.Балаклава??? Вопрос конечно ребровый. Потому как мореманы, за все время существования встретились в таком составе первый раз. Много надо было чего продумать, сделать. Ну вылетело из головы главное, вылетело. Но, в фильме, практически каждый выступающий упомянул и восхвалил Пограничник.ru. Так что, думаю, не настолько мы забыли. Забыли о символике, это ДА. Но не как не о потрале, это - НЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребяты, мне не нравится название "Боевое Дежурство"!!!! Режьте меня на куски!! Ну не лифтеры мы и не ПВО-шники.Как подпольно-рабочее название - сошло бы, а на знаке не смотрится.Лучше "В совместном строю-2009" ужИ еще надо учитывать, что места проведения Акции могут быть разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! *bye* Названия или года менять не проблема. Плюс этого знака минимализм - ничего лишнего. Давайте решим, что писать и напишем. Только километровые названия не выдумывайте :rolleyes:*derisive* Я ещё другие сделаю и выложу. Вы пока пообсуждайте, и мысли свои излагайте. Время идёт. А я сейчас замотаю пальцы и порисую малость. Блин, вот надо было умудриться сжечь три пальца на правой руке *unsure* Покурили кальян называется. *rofl*

Изменено пользователем bodrij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте решим, что писать и напишем

Предлагаю организаторам Акции, прежде всего Леше Цепину и ПСБ, определиться и огласить ее официальное название в этом году.Это название и поместить в нужном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пересмотрел видео с того года. В титрах написано "В совместном строю". При поднятии флага офицер говорит "В едином строю". Мы здесь пишем "Боевое дежурство". Чисто по звучанию, произношению и смыслу название "В едином строю" мне нравится больше чем "В совместном строю". Но и "Боевое дежурство" никаких ассоциаций плохих не возникает. Что плохого в дежурстве? Дежурный по заставе, дежурный офицер ни у кого ассоциаций с лифтёром ведь не вызывает. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, "Дежурный по заставе" - вид наряда. Но Приказ ему ставят все-таки не на дежурство. Дело в не плохих ассоциациях, а в точности описания сути проводимой Акции.В прошлом году официально называлось "Военно-патриотическая акция "В совместном строю"". Так и в Грамотах написано.А насчет лифтера, это я вспомнил, как в письмах отвечал отцу, когда он спрашивал как проходят мои дежурства. Писал ему, что дежурят лифтеры, а пограничники несут службу в пограничных нарядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предлагаю организаторам Акции, прежде всего Леше Цепину и ПСБ, определиться и огласить ее официальное название в этом году.Это название и поместить в нужном месте.

Очень смешно!!!! А никто названия и не менял!!! "В совместном строю"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, вот ещё один

Отличный вариант!

Только внести поправвочку в pogranichnik.ru...

Надо или так - POGRANICHNIK.ru, или так - POGRANICHNIK.RU.

А в целом, классно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надо или так - POGRANICHNIK.ru, или так - POGRANICHNIK.RU.

Гоша, я ориентировался по фотографии с галереи

Изображение

 

Сделаю POGRANICHNIK.RU. Если уж заглавные, то все. Название акции исправлю, но всё ближе к вечеру. Забежал домой и скоро ухожу.

 

Вот изменил колодку и ленту.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/10/82/82255ecb084d9a98b4.jpg

Изменено пользователем bodrij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...